разное

Екатеринбург

Hennessy
мужик просто так бабу не захочет рядом, типа из вежливости

ППКС...Бред...

Екатеринбург

КатеринаВ
Если я заведомо ложусь в одну палатку с мужиком,которого привезли мне для траха,то логично предположить,что именно это и будет.

Кать, это видимо далеко не всем логично. :D

по теме не мог посоветовать, потому что дл мен другая планета начинается уже на этапе отдохнуть=нажраться. Ну и как бы если

МилашкаСЬЮ
у меня принцип- я принимаю только законных жен его дружков, и сразу сказала, чтоб с их бл...ми не знакомлюсь и в гостях не принимаю, не общаюсь...

то вы на этот принцип становясь наверняка прикинули чем для вас он грозит. ;) так что, скорее всего варианты уже продумывали... какой из них вам ближе? ;)
Хотя . скажу честно, попытка руководить половой жизнью и моральным обликом друзей своего мужа меня крайне веселит.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ
мужик просто так бабу не захочет рядом, типа из вежливости

ППКС...Бред...

ЧТО БРЕД?!
по Вашему, если он не будет иметь планов на секс, то она пустит ее добровольно в палатку?

Екатеринбург

Hennessy

Вы меня не поняли.Я с вами согласна.Бред то,что из вежливости пустит полежать рядом.А ещё из вежливости же обнимет,чтоб не замёрзла,голенькая,ночью.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ

Вы меня не поняли.Я с вами согласна.Бред то,что из вежливости пустит полежать рядом.А ещё из вежливости же обнимет,чтоб не замёрзла,голенькая,ночью.

оу, сорри

Екатеринбург

Оборотень Uma
попытка руководить половой жизнью и моральным обликом друзей своего мужа меня крайне веселит

Ойнигавари!!!

Оборотень Uma
дл мен другая планета начинается уже на этапе отдохнуть=нажраться

Согласна.У нас в компании вообще не таких блдунов.Есть одинокие мужчиы,женщины,но им даже в голову не приходит звать женатых/замужних на блки.А эту ситуацию я рассматриваю именно в таком смысле.

мама
Екатеринбург

Купите пачку презервативов. При нем поделите пополам со словами - "это тебе, дорогой, а это мне. И чтоб никакой заразы в дом!!!"

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788

каждый судит в меру своей распущенности, я много раз спала на одной кровати с мужчина просто так, надо было бы и в палатке спокойно поспала бы

суть в том, что муж автора Хочет с кем то спать
потому что то, что подразумевается-не просто дружеский поход

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
каждый судит в меру своей распущенности, я много раз спала на одной кровати с мужчина просто так, надо было бы и в палатке спокойно поспала бы
не судите всех по себе, если при виде мужика уже других вариантов кроме как трахаться нет %)

если бы вторая девушка была аля жена светалкова в нашей рашше, то наверное, муж автора б взял еще одну палатку, или вовсе не поехал
а тут-он подразумевает интересные события

мама
Екатеринбург

МилашкаСЬЮ
Вправьте мне мозги, а то я уже не знаю чего делать.

При таких исходных данных вы еще спрашиваете- что делать???

Екатеринбург

Katy7788
не судите всех по себе, если при виде мужика уже других вариантов кроме как трахаться нет

Пипец...Один друг заведомо едет с любовницей на пьянку на ночь,зовёт второго с собой,не исключено,что и любовница друга тоже зовёт с собой подругу для компании...Друг,естесственно,едет на трах...А муж автора будет спокойненько спать в палатке с женщиной?Это заведомо блки!!!Ну и пусть я сужу по себе...Но ещё раз повторю,что в нашей компании даже если я буду спать в палатке с мужиком,то это не будет означать трах,но это при условии,что мы не на блки приехали!Почувствуйте разницу!!!Но когда меня приглашала подружка поехать развлечься с любовником,я понимала,что меня приглашают на трах.И при этом все порядочные мужчины,как правило,ночуют либо дома,либо одни в палатке.
Зы)))В прошедшие выхи в палатках спали мы с мужем в одной,муж сестры с другом в другой.

мама
Астрахань

Простите, а мне одной непонятен формат отдыха в принципе?

Екатеринбург

MamaNatasha
Простите, а мне одной непонятен формат отдыха в принципе?

неа, вы неоригинальны. С нами третьей будете? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
MamaNatasha
Простите, а мне одной непонятен формат отдыха в принципе?

неа, вы неоригинальны. С нами третьей будете? ;)

да что тут...
Муж поехал на бльатки, а жене сказал. чтоб совесть не мучала)

мама
Екатеринбург

вот с одной стороны ну вроде бы да. все оченно напоминает это самое.
но с другой стороны. мне кажется автор то может запросто оказаться истеричкой. и друг не алкашом а просто забитым женой мужиком. а любовница мужа и вовсе никакая не прошмандовка а любящая умница и им просто негде встречаться окромя как в палатке на речке исеть. а муж нужен в качестве прикрытия от злобной фурии "жены друга".

автор муж то увас похоже отдельной жизнью живет это не есть гут.

просто посетитель
Екатеринбург

Суматоха
вот с одной стороны ну вроде бы да. все оченно напоминает это самое.
но с другой стороны. мне кажется автор то может запросто оказаться истеричкой. и друг не алкашом а просто забитым женой мужиком. а любовница мужа и вовсе никакая не прошмандовка а любящая умница и им просто негде встречаться окромя как в палатке на речке исеть. а муж нужен в качестве прикрытия от злобной фурии "жены друга".

вероятно
но скучно :))

мама
Екатеринбург

Hennessy
но скучно

ааа ну это другое дело :t_0025:

Екатеринбург

Суматоха
но с другой стороны. мне кажется автор то может запросто оказаться истеричкой. и друг не алкашом а просто забитым женой мужиком. а любовница мужа и вовсе никакая не прошмандовка а любящая умница и им просто негде встречаться окромя как в палатке на речке исеть. а муж нужен в качестве прикрытия от злобной фурии "жены друга".

вполне жизненная версия, тоже. соглашусь. :)

Екатеринбург

Суматоха
а муж нужен в качестве прикрытия от злобной фурии "жены друга".

маловероятно, у любовницы есть место встреч

МилашкаСЬЮ
мой к ней ходил не раз с другом- оба пьяные, я его потом спрашивала, ну ладно он то шел извините, , а ты то че к ней поперся- свечку держать или заменял если вдруг у дружка осечка??? Он говорит просто, а потом выяснялось что у этой тетки там еще и подруженции были.

и зачем муж автора ходил туда с другом? моральную поддержку оказывать?

мое имхо, гуляет мужик, а прикрывается гулянками друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";