шутки про развод

Аноним 84
автор

вот вроде все и в шутку, вроде и для того, чтоб подколоть меня, но муж говорит, что развелся бы, что лучше бь жил один, что жена это ужас-ужас....говорит так часто, что я начала в это верить. сегодня ему позвонил дядя(мужику больше 50), слегка выпил видимо и пожаловался, что устал он от брака, тети и т.д(тетя- родная сестра мамы), чет муж после этого такой задумчивый ходил. думаю мож, собрать вещички да свалить, не хочу никому жизнь портить. мне кажется, что тяготит его брак. как быть? если разговор заходит серьезный, то канеш никакого развода, люблю, надо семью строить.

просто посетитель
Екатеринбург

Настя, вам с мужем по 18-19 лет и вы женаты первый год? Я угадала? ;)

Аноним 84
автор

нет, 4 года женаты, дочери 3 года, лет 23-25. да не только в шутках дело, а в том, что чувствую я его как облупленного и чувствую, что тяготит его брак

ананим

Блин я думала тут реальные шутки выложили, а тут %)

Москва

Аноним 84
автор

аноним
Блин я думала тут реальные шутки выложили, а тут %)

ога, в семейных конфликтах

Москва

Ну ссыкуняво ему сказать это всерьёз. Вот и "шуткует".
Дыма без огня не бывает.

та самая

у меня муж каждый день так шутил
реагировала с юмором когда совсем достал вот этим

просто настя
что жена это ужас-ужас.

стала ему подигровать отвечала типа
"Ну вот такая я ужасная да"или клин клином выбивала
"Как мне жить с таким ужасным мужем как ты "
через месяц таких разговорчиков больше не слышала подобного уже 9 лет ;)

Аноним 84
автор

Калина Малинова®
Ну ссыкуняво ему сказать это всерьёз. Вот и "шуткует".
Дыма без огня не бывает.

во-во :(

папа
Хабаровск

просто настя
, что жена это ужас-ужас....

и в чём, то он прав...

...

jersan
и в чём, то он прав...

уже? :=-O:

Екатеринбург

просто настя
думаю мож, собрать вещички да свалить, не хочу никому жизнь портить. мне кажется, что тяготит его брак. как быть? если разговор заходит серьезный, то канеш никакого развода, люблю, надо семью строить.

просто настя
4 года женаты, дочери 3 года, лет 23-25

а это что? не семья?
Поговорите с мужем, спросите, что именно его тяготит? Денег не хватает? Или гулять не пускаете? Или домашние хлопоты его напрягают? Или вы его "пилите" часто?
Что значит "тяготит"? Моего лично мужа будет тяготить отсутствие жены, т.к. жена это-продолжение рода, здоровая горячая пища, регулярный безопасный секс, надежный тыл если чё, грамотное распределение финансов, трезвый образ жизни и т.д...да и просто близкий человек рядом. Только без любви даже самый вкусный суп будет наверное "тяготить".

мама
Москва

мы с мужем тоже шутим на тему развода))что кому достанется.если разведемся)))наверное,дураки))

Гожик
наверное,дураки))

точно
Не считаю нормальным шутить на эту тему.
А муж у автора не шутит, он открытым текстом говорит, но "как бы не серьезно".

Калина Малинова®
Ну ссыкуняво ему сказать это всерьёз

и слово-то какое - ссыкуняво

Аноним 84
автор

Минпеглуза
Поговорите с мужем, спросите, что именно его тяготит? Денег не хватает? Или гулять не пускаете? Или домашние хлопоты его напрягают? Или вы его "пилите" часто?
Что значит "тяготит"?

все попытки заканчиваются"опять себе напридумывала". да, белые крылья чет у меня давно отпали, как жена я далеко не идеал. денег не хватает,Ю но в каком плане было 30- не хватало, было 90- не хватает, 150- тож вот не хватает. Гулять не пускаю, но он ни разу и не просился, никаких условий и т.д по поводу никаких друзей не было, но если уходит(раз- два в год) я дико бешусь, но только из-за того, что в эти моменты лезу на стену(у мужа хорошие такие проблемы с сердцем, алкоголь противопоказан, у меня бабушка так в 33 одна осталась с 2 детьми, а муж умер от сердца в автобусе). Да хреновро все как-то

Екатеринбург

просто настя
"опять себе напридумывала".

Может и правда это просто идиотские шутки ( у мужчин такое случается, пошутил-думал смешно, а так то нет ).
Строгим голосом попросите больше так не говорить даже в шутку. а если нет, то тоже пошутите как нибудь жестковато так. Думаю, форум вам придумает как.

просто посетитель
Екатеринбург

это не шутки,что говоришь,то и притянешь...У нас тоже в прошлом году сплошные разговоры были про развод,он всё говорил-развод!развод!В этом году получил развод :)

мама
Тюмень

просто настя
не только в шутках дело, а в том, что чувствую я его как облупленного и чувствую, что тяготит его брак

в каждой шутки есть доля шутки...

мама
Екатеринбург

просто настя
было 30- не хватало, было 90- не хватает, 150- тож вот не хватает. Гулять не пускаю,

так вы задумайтесь немного над своим отношением к мужчине любимому... Может, ему благодарности вашей не хватает и понимания.. как минимум

мама

Гожик
мы с мужем тоже шутим на тему развода))что кому достанется.если разведемся))

еще обещаю забрать машину и ему мебель оставить

Аноним 500

у нас чаще я говорю как тяготит меня брак, а когда я так говорю он меня реально тяготит. значит и ему что-то не нравится, попробуйте дать ему немного свободы от себя (отправить на рыбалку с друзьями и тп), но только немного, а то жирно будет скорее всего он устал от бытовухи

мама
Екатеринбург

я когда со своим еще не мужем жила,он шутил про меня "Боже,за что мне такое наказание!?" живем в браке уже 4 года )Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 02:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";