А кто после развода опять стал жить с бывшим мужем?

Мама кристи.
автор

Здравствуйте!8 лет прожили с мужем в браке,7месяцев назад развелась..................А теперь понимаю что не могу без него,тянет к нему и незнаю что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните и спросите у него, как он смотрит на такое положение вещей.
Может быть у него уже есть новая тётя, может быть с Вами он жить больше не хочет, а может быть тоже скучает и жалеет о разводе.
Не на форуме надо спрашивать и что-то фантазировать у себя в голове, а у реального человека. ;)

Екатеринбург

А причины из-за чего развелись? Если проблемы решились это одно, а если все осталось как было и просто вами подзабылось это другое

Москва

Я.Ничего хорошего из этого не вышло.Еще 2 года больных отношений.

Мама кристи.
тянет к нему

Конечно тянет.Столько лет вместеНаверняка только хорошее и вспоминается.Плохого будто и не было,да? ;) В одну реку дважды не войти,мое мнение,конечно.Но я ,исходя из своего опыта,не советую.

мама
Екатеринбург

Новой тёти у него нет,а вот у меня есть МЧ,но находясь с ним я вспоминаю мужа и постоянно думаю о нём.Развелись мы по моей инициативе,семейная жизнь превратилась в ужасный быт.захотелось чего-то нового.

Екатеринбург

Сходятся, штампы в жизни не работают, все индивидуально. Нельзя спросить у кого-то и у тебя будет также. Живут счастливо и после 2-х лет раздельной жизни, знаю.

Краснодар

Мама кристи.

а как поняли что тянет? Как к человеку...или просто семьи не хватает? Мы с мужем не живем с 25 октября-развелись официально 16 декабря...не могу одна, хочу семью...заботиться, готовить...чтобы ждал кто-то...а вот БМ в этой роли не вижу...как говорится "весь хлебушек скушали вместе"...и не знаю, что делать? Точно знаю-один звонок-и он вечером будет дома...вот только стоит ли человеку (и себе) жизнь портить? Не вижу энтузиазма в себе, чтобы сойтись и жить опять, но только долго...боюсь, что сойдемся и опять все начнется по-новой...

мама
Екатеринбург

Тянет как к человеку,на данный момент есть МЧ,но семейной жизни с ним не хочу,во всех планах хочу и вижу БМ

Екатеринбург

Мама кристи.

готовы наступать на теж грабли,? причин развода какие?

Краснодар

Рыся

Я наоборот хочу с кем-нибудь познакомиться...общаться, проводить время..., чтобы отвлечься от развода, от мыслей,но у меня такого человека нет...и знакомых никаких нет мужчин...

мама
Екатеринбург

Причин серьёзных нет.Я с МЧ познакомилась по интернету

Екатеринбург

Мама кристи.
Причин серьёзных нет.Я

теперь мода новая,-просто так херить семью? ;)

Анонимммм

Мама кристи.
во всех планах хочу и вижу БМ

а вы думаете он вас видит.Мужики ведь какой народ обидчивый.А по теме позвоните да на прямую спросите

Анонимммм

Мама кристи.
на данный момент есть МЧ,но семейной жизни с ним не хочу

так нафиг он нужен

Аноним 179

8 лет в браке, после развода через год сходились тоже... 1,5 года прошло-ничего не получилось...Люди не меняются...

Аноним 537

веселинка
8 лет в браке, после развода через год сходились тоже... 1,5 года прошло-ничего не получилось...Люди не меняются...

И Вы тоже...

просто посетитель
Екатеринбург

после развода сошлись через 3 года,в итоге снова ушла,с его стороны появилось больше ревности и недоверия,не выдержала :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама кристи.

Через какой-то период после развода тоже скучала и вспоминалось как все хорошо, 4 года прожили все таки,родным человеком стал за это время. Но:1) у меня был любимый человек и пусть отношения не очень были,но не могла я без него. 2)бм знал что у меня новый мч. А так нафиг надо. У меня живой пример есть. Подруга уходила к другому с ребенком,там что то не заладилось и она к мужу вернулась. Уже 3 года прошло с тех пор,а муж все ещё при любой ссоре(а они у них почти каждый день) орет что она , и он на развод подает. Так вот я не хотела чтобы меня так же упрекали и трепали нервы, надолго меня не хватило бы.
Кстати, отпустило меня вот только недавно, когда узнала что он переехал к своей "подружке", а до этого все его неудачи себе приписывала - что я в этом виновата,всячески старалась помочь.

мама
Екатеринбург

ну йа. Развелись, год пожили отдельно, сошлись, родили детё и уе потом через 2,5 года расписались снова
Знакомый в Москве женат на одной женщине 3-й раз уже Но у них африканские страсти там, крупный скандал = развод сразу с разделом имущества %) детей пока нет

мама
Екатеринбург

Позвонила БМ,поговорили,он знает что у меня есть МЧ,БМ не хочет снова сходится и у меня вроде отлегло,полностью переключусь на дочку и МЧ.Спасибо всем за советы ,на душе стало спокойно и кошки не скребутся...................................

Екатеринбург

Мама кристи.
нает что у меня есть МЧ,БМ не хочет снова сходится

Логично ;) он же чай тоже гордость имеет,а не тапок домашний

Екатеринбург

Vikulizm
. Развелись, год пожили отдельно, сошлись, родили детё и уе потом через 2,5 года расписались снова

а как ж

веселинка
Люди не меняются...

? :)

мама
Екатеринбург

Рыся
а как ж

фигня

Екатеринбург

Vikulizm
фигня

да я то знаю ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";