Можно ли сохранить семью, если жена гуляет?(

Аноним 839
автор

В семье близкого родственника, можно сказать, в моей семье, случилась трагедия( Выяснилась, что жена тупо, уже больше года, гуляет( Есть у нее постоянный любовник. Уезжала якобы к подружке, ребенка с отцом оставляла. Подружки ее покрывали все это время.
При этом внешне все было благополучно, муж даже не подозревал. Сейчас подал на развод( Убит горем. Очень любил жену, первая любовь, со школы.
Жена там тоже перепугана, потому что ездила тупо потр...ться, ничего менять не собиралась. Там ее замуж и не зовут, с ребенком она не нужна любовнику.
Как думаете, возможно ли сохранить семью после такого? Или семью можно сохранить только при измене мужа, а жене не прощается?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы жене не прощается

мама
Екатеринбург

да можно было бы. но как-то сильно много народу в курсе.
важно, чтобы никто не знал о "мужнином позоре", тогда ему проще будет понять и пгастить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Или семью можно сохранить только при измене мужа, а жене не прощается?

Ну если муж любит и готов простить, а супруга готова раскаяться и больше ошибок не соверсать, то вполне можно и сохранить семью! Считаю, что разницы между супругами нет.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня родственницу муж простил
на словах. Третий год живут на грани развода и взаимных обвинениях во всем. Вся близкая родня на нервах, ребенок в болезнях
тут еще думать надо, что лучше

мама
Екатеринбург

Яблоко да можно было бы. но как-то сильно много народу в курсе.
важно, чтобы никто не знал о "мужнином позоре", тогда ему проще будет понять и пгастить

"Умный не скажет, дурак не поймет". Причем тут вообще общественное мнение??? Дело семейное.

Аноним 839
автор

Я вот еще думаю: одно дело, когда один раз изменила по глупости, по пьяни. А тут - почти год шифровалась, обманывала, отдельную сим-ку завела!

Аноним 40

Капец трагедия... Трагедия, когда болеет кто-то или еще что похуже. А тут дело житейское. Кто ничего не подозревающему мужу настучал? Видимо, из самых добрых побуждений.

мама
Екатеринбург

Арибет у меня родственницу муж простил
на словах.

ну простить, значит не вспоминать. А если попрекать через день, так лучше не прощать да!

мама
Екатеринбург

mari 83 Причем тут вообще общественное мнение??? Дело семейное.

ну а почему левые люди то в курсе? зачем было всем сообщать?

я это

ну есть знакомый, который простил. Развелись через 8 лет - по той же причине - жена снова загуляла

будущая мама
Екатеринбург

mari 83 Умный не скажет, дурак не поймет".

будущая мама
Екатеринбург

был бы мужик - не простил бы, развелся и не стал сохранять такую семью

будущая мама
Екатеринбург

правда, переживать, конечно, будет еще дооооооолго. такой удар по самолюбию

Екатеринбург

Развод, чо уш... Вся юмама вон в курсе. Жена пусть слезы льет и думает о своем поведении.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы В семье близкого родственника, можно сказать, в моей семье

это как? вы с родственником, можно сказать одно целое?

Аноним автор темы случилась трагедия(

вы правда считаете, секс на стороне это трагедия? трагедий вы не видели

Арибет у меня родственницу муж простил

какие у людей тесные внутрисемейные отношения. Вся родня в курсе кто с кем и когда

Аноним 487

Яблоко да можно было бы. но как-то сильно много народу в курсе.
важно, чтобы никто не знал о "мужнином позоре", тогда ему проще будет понять и пгастить.

От мужика зависит, если ему удобно с этой женщиной, то нет проблем, будут жить.

Аноним 839
автор

миа Кто ничего не подозревающему мужу настучал?

Сам случайно наткнулся на неопровержимые доказательства.

Margulya был бы мужик - не простил бы, развелся и не стал сохранять такую семью

Он и не хочет. Мне просто жалко семью. Ребенок все-таки...(
Но меня он особо и не послушает, решительно настроился развестись(( Жалко.
И жалко эту дурочку. Она сейчас в полном шоке, видимо думала, что самая умная, никто не узнает.

Аноним 839
автор

Пельмеshка это как? вы с родственником, можно сказать одно целое?

А для Вас бабушки-дедушки, тети-дяди, братья-сестры - не семья?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы А для Вас бабушки-дедушки, тети-дяди, братья-сестры - не семья?

моя семья это мой муж, остальные это мои родственники. Отсчитываться о своей сексуальной жизни им, я точно не буду.

просто посетитель

Аноним автор темы то жена тупо

Аноним автор темы тупо потр...ться

почему тупо? что за тупая жена такая?

будущая мама
Екатеринбург

Это трагедия?! Это-дело житейское. А правда,почему в курсе все?Вы,случаем,не тот муж рогатый?

Екатеринбург

moloko85l что за тупая жена такая?

ибо спалилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы Как думаете, возможно ли сохранить семью после такого?

можно

мама

Пельмеshка моя семья это мой муж, остальные это мои родственники. Отсчитываться о своей сексуальной жизни им, я точно не буду.

согласна
любил бы ее муж, простил бы. да, погано, но пережить можно. трагедия - когда дети неизлечимо больны. остальное - детские шалости

Екатеринбург

Не, ну а мужик то чего? Сам виноват. Женщине намного сложнее решиться на измену в семье. Видимо были проблемы нерешаемые.
Тут только собраться вдвоем и договориться, что началась долгая и кропотливая работа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";