перестал носить з/плату!что делать????

автор
мама
Екатеринбург

Муж перестал приносить з/плату!Все дело в том,что раньше он на мою з/плату даже не расчитывал-ну была и была!-это до декретного!!!!А сейчас я взялась на дому работать(веду две фирмы) стала зарабатывать сама!Раньше он носил з/плату,а сейчас просто как в порядке вещей-сходит в магазин раз в неделю как будто так и надо!!!!!!А я что нанималась что ли с ребенком заниматься, работать и его кормить!Так и на шею не долго залезть!!!!Караул!

Екатеринбург

Ну а вы ему то этот вопрос задавали? Мол, дорогой, а зар. плата то где????

мама
Екатеринбург

дак залез наверное уже...и давно не носит?
ну и пишите ему список именно необходимого на неделю...с запасом ещё... ;)

мама
Екатеринбург

*NIAGARA*
ну и пишите ему список именно необходимого на неделю...с запасом ещё...

дак наверное помимо продуктов бывают и другие тратынапример квартплата и т.д....
Он просто наверное решил,что вы и без его участия справитесь!!!-типа самостоятельная же

мама
Екатеринбург

не,у а кто не даёт ему вручить квитанции? а я не только про продукты написала...а про всё что нужно в дом! :)
и на разговор канеш вывести надо...что случилось? почему б/пояснений кислород-то перекрыл?
и поставить на вид что з/пл.мамы-это малая толика компенсации за ведение быта...не им выплачиваемая...мот он копит на что-то? а то молчком оба сидят такие,у жены непонимание и точка кипения уже близка,а муж себе ритуал придумал-поход в магаз по графику :(

Санкт-Петербург

MelkaM
А я что нанималась что ли с ребенком заниматься, работать и его кормить!

%O

просто посетитель
Екатеринбург

Пф-ф-ф-ф, сказать, что Ваши клиеты деньги задерживают, кушать нечего, руками развести...А деньги в чулок. Мой перед тем как уйти, пытался з\п не доносить до дома типа маме срочна надо: ну я ему и говорила "ничего, переживем, сейчас картошечки сварю, солью посыпем, водичкой запьем :) ). А свои доходы старательно прятала, на следующий день же деньги приносил :)

автор
мама
Екатеринбург

Поговорила с ним!А он,ну ты же теперь самостоятельная,сама решения принимаеш-работать не работать,вот и обеспечивай себя сама!Короче поругались-я то молчать не стала тоже!Ой плохо мне плохо!Что теперь делать??Сказал,что мелочная я! :shock: Хочу много,а я вроде элементарных вещей ожидаю!!!Может я дура чегото не понимаю????????????

просто посетитель

MelkaM
ну ты же теперь самостоятельная,сама решения принимаеш-работать не работать,вот и обеспечивай себя сама!

так муж против того что вы работаете?

мама
Екатеринбург

дурдом....ниже прально посоветовали...не мытьём дак катаньем тогда...скажите что деняк пока не дают...задерживают...ну чота хреновасто вы как-то поговорили %) %O :(

мама
Екатеринбург

Есть такое у наших мужчин. Не нравятся нам женщины работящие, умеющие копейку заработать. На таких женщин обычно халявщики заглядываются и в мужья напрашиваются. Либо халявщиками становятся. Хитростью нужно, хитростью. Ну и пословица рулит: "Мужу псу не показывай голу жопу всю". Грубо, но это цитата.

Хмельницкий

Если ничего не помогает, то можно на алименты подать, даже по закону супруги должны поддерживать друг друга материально. Моя знакомая так и сделала, теперь получает 50% от з\пл. мужа.

мама
Екатеринбург

Софийкина мама
Моя знакомая так и сделала, теперь получает 50% от з\пл. мужа.

однако не всегда на предприятиях официалку платят!и это не спасет!тем более, наверное- это еще один шаг к разладу в семье

мама
Екатеринбург

так он уже у вас на шее!

полагаю он поиздержалсо просто: брюлике любовнице там, белье ей же

мама
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
полагаю он поиздержалсо просто: брюлике любовнице там, белье ей же

какой вы злой!!! :( Неужели все мужики такие????? :shock:

Екатеринбург

да ето Прогноз!
"Он один такой!" (с)
:D

в тему - дык вы и прям скажите - дорогой! Хде брюлики?! А то денег нет, а без брюликов - ваще труба!
и т.п. - тут много дельных советов

автор
мама
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
полагаю он поиздержалсо просто: брюлике любовнице там, белье ей же

ну спасибо успокоили!!
АААААААА в прочем наверное вся мужская сущность такая!!
А мой пускай живет как хочет,мы и самостоятельно в принципе проживем и без его подачек!До сих пор не помирились,правда на ляле все отражается все негвы,но я стараюсь держаться(правда чет плохо получается!!!!!!) :(

мама
Екатеринбург

не приносить в дом свою или периодами напоминать, что ребенок кушать хочет...надо бы денег

хочу стать мамой
Екатеринбург

По-моему если не готовить ,это хуже - будет обедать и ужинать в кафешках ,или женщину найдёт, а может и правда голову потерял, у мужиков это бывет ,а потом когда дурман проходит -думают - какие же мы были дураки!!! Да, и брюлики и часики и браслетики дарят.. надо подождать ,может пройдёт..

мама

обязательные расходы, типо квртплаты и еды подулить пополам и делов то)

Тема закрыта
Причина:
";