как перестать жалеть бывшего мужа?

Аноним 688
автор

Вот жалею его бедолагу и все тут. Сижу весь вечер и думаю, что он в свои сорок лет никому не нужен. И мне его жалко. А должно быть себя жалко.

Аноним 252

Та же фигня.
Но без него так хорошо, хожу и улыбаюсь.

Екатеринбург

А кому так задолжало? Почему надо кого-то жалеть? Тратить время на жалость - ну какое -то время (немножко) после развода можно, а потом надо жизнью наслаждаться. И жалеть взрослого мужика -фууу...

Аноним 688
автор

Муж алкоголик, не уверен в себе, с работой не получается. да и вообще всю свою жизнь как-то коряво живет. Со старшей дочерью не общается, алименты не платит. С нашими детьми тоже общаться, видимо не будет. Родители его видеть не хотят даже.
а я сижу и весь вечер думаю позвонить, узнать живой ли?

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы что он в свои сорок лет никому не нужен. Шо, совсем плохонький? Никто не подберёт, что ли?

мама
Екатеринбург

А почему Вам должно быть жалко себя?

мама
Екатеринбург

автор, а это точно жалость, а не злорадство?
чувство не изменится, если он кого-то найдет (пусть маленького и страшного с волосатыми ногами)?

Аноним 688
автор

Mrss А почему Вам должно быть жалко себя?

Потому что сейчас самой надо двоих сыновей как-то воспитывать и содержать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Муж алкоголик, не уверен в себе, с работой не получается. да и вообще всю свою жизнь как-то коряво живет. Со старшей дочерью не общается, алименты не платит. С нашими детьми тоже общаться, видимо не будет. Родители его видеть не хотят даже.
а я сижу и весь вечер думаю позвонить, узнать живой ли?

про созависимость почитайте

Аноним 688
автор

Клара S автор, а это точно жалость, а не злорадство?

Точно не злорадство.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Потому что сейчас самой надо двоих сыновей как-то воспитывать и содержать.

И у Вас еще находится место в голове на раздумья о БМ?
Вообще-то дети - это радость, а не повод себя жалеть.

Аноним 688
автор

Mrss И у Вас еще находится место в голове на раздумья о БМ?
Вообще-то дети - это радость, а не повод себя жалеть.

Видимо голова у меня большая. Что дети радость соглашусь. Ну тут, что не тема, то все себя жалеют. Вот и я подумала, что надо , наверно.
Вот реально, понимаю, что сама в жизни не пропаду, а его жалко. Не плохой вроде человек. Просто, надоело в определенный момент, когда на тебе свои комплексы отрабатывают, собрала вещи и ушла.

Екатеринбург

аноним автор темы Ну тут, что не тема, то все себя жалеют. Вот и я подумала, что надо , наверно.


Зачем??? Жалеть себя? Вы сделали шаг и ушли от алкаша. Жизнь налаживается.
Его жалеть? У него груз отпал - никакой теперь ответственности - можно пить вволю и свое удовольствие. Взрослый человек - пить это его выбор. Захочет - бросит, не захочет - вы хоть на амбразуру ляжете не оценит.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Вот жалею его бедолагу и все тут.

жалость- плохое чувство... вы самолюбованием занимаетесь..

Аноним 103

а вы уверены, что он думает также? мой БМ ныл, прикидывался любящей жертвой-овечкой, почти 50 лет, в итоге-вторая семья уже не один год была, подозрений не было вообще, его быстро пожалеют, не волнуйтесь

Екатеринбург

аноним автор темы Потому что сейчас самой надо двоих сыновей как-то воспитывать и содержат

так вы до развода этим и занимались+мужа содержали, радоваться надо что стало на 1 рот меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";