Мужское белье

Аноним 156

carte:
вы где живете, если не секрет?

летом где я только не живу. и в Екате, и в Краснодарском крае, а еще я на велосипеле часто передвигаюсь. но даже когда я тупо сутками сижу дома в трусах и шортах и не делаю марш-бросков, мне жарко.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну не знаю… даже полотенцем приятно чистым вытираться и спать на чистом белье, а тут трусы, ну пусть не грязные, а ношеные уже на чистое тело, не на руках же все стираем и не в речке полощем)

Аноним 807

Да и душ бывает не каждый день принимаю :) и так чистый, че там намывать то? Зад и перед сразу после туалета мою, ну вечером подмышки помою и все

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: даже когда я тупо сутками сижу дома в трусах и шортах и не делаю марш-бросков

видимо, у вас потливость повышенная в области попы)) никогда не потела так, что бы этот предмет гардероба аж мокрым был)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и так чистый, че там намывать то?

ну хотя бы подмыться-то перед сном надо

Аноним 197

пипец
интересно, я одна не отслеживаю, как часто муж трусы меняет?
у вас муж несовершеннолетний? так даже лет в 12-13 мальчики уже с этим сами справляются

Аноним 156

carte: даже полотенцем приятно чистым вытираться и спать на чистом белье, а тут трусы, ну пусть не грязные, а ношеные уже на чистое тело, не на руках же все стираем и не в речке полощем)

вот да, например, в походе с палаткой дней на 10-15.очень редкие особи типа меня напоминают енота-полоскуна и моют попу в речке+стирают свои трусы.ну женщины еще куда ни шло, а мужики из пятерых один может залезть в колодезную воду и помыться.остальные выше этого. а я тупо не усну с грязной попой. я и в спальник залезаю только в специально предназначенной одежде для сна, которая не используется вне палатки. чистая и теплая. и ребенка также приучаю. но ему пофиг. он и неделю может в одних трусах проходить, не заморачиваясь. мы этим летом его впервые бабушке доверили-оставили на юге на недельку. потом она с ним в поезде 2 суток ехала до дома. ну что бабушка, что ребенок. оба воняли как два бомжа. не продохнуть. первым делом ребенка в душ загнала. ну а за свекровью просто все проветривала.(вот такие понятия о гигиене. она и сама не мылась и не способствовала чистоте ребенка. одежда его колом стояла.

Екатеринбург

Маринович автор темы: Мой после душа одевает вчерашние и позавчерашние и говорит они чистые!


каждый день после душа, а как по другому?
на чистое тело бу труханы-

мама
Москва

Аноним: на работе тоже переодевается ?)

Он не работает. И, приходя потным с улицы, идёт в душ и переодевается. А вы потная с утра до вечера в одном белье ходите?:)

Anastasia_: ваша тема

Я не завожу таких идиотских тем и проблем со стиркой у мну нет

Аноним 156

carte:
видимо, у вас потливость повышенная в области попы)) никогда не потела так, что бы этот предмет гардероба аж мокрым был)

да я жаркая тетка))) а вообще у меня гипергидроз. так что я с 12 лет потею вся, не воняю, но вода бежит ручьями. может посему и моюсь постоянно и трусы меняю. не повезло))

Аноним 597

Лилит_Es,
Простите, он у Вас на работе прям труселя меняет? Ну пару раз еще могу понять: утром чистые и вечером после душа. А 4 раза! это ж когда успевать? И сколько пар трусов нужно иметь, чтоб менять их так часто...? Мой меняет после вечернего душа, летом утром тоже чистые надевает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Грязные, это когда спереди желто, сзади коричнево, у меня не так :)

Это уже не грязные. Это засранные. А к вечеру они уже однозначно несвежие. Значит не чистые. А значит грязные. Фу...

мама
Москва

Аноним,
Прощаю:) Вы читайте мои сообщения, прежде чем спрашивать;)

Лилит_Es: Он не работает

В привычном понимании этого слова:)
Утром душ, спорт зал, рейндж, вечер - вот вам и 4 раза. Учитывая нашу жару и влажность, простотна улицу с собаками выйдешь на час и весь мокрый возвращаешься.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и так чистый, че там намывать то?

и не потеете? Пот он не только подмышками. Он по всему телу выделяется так-то... Даже минимуму, но есть

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Грязные, это когда спереди желто, сзади коричнево, у меня не так

А если труселя такие что не видно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es,
Ну коль есть время намываться, почему бы нет

Аноним 807

GALAktika-Z: не потеете? Пот он не только подмышками

Особо не потею. Зимой на улице холодно, я всегда ношу футболку, штаны и куртку, не вспотеешь

Аноним 807

Bugаgа: А если труселя такие что не видно?

Считай что чистые :) можно по мухам ориентироваться, если рой летает, пора менять

бабушка
Екатеринбург

Аноним: можно по мухам ориентироваться, если рой летает, пора менять

мама
Москва

Каждый день!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Считай что чистые :) можно по мухам ориентироваться, если рой летает, пора менять

555

Сына приучаю вечером всегда ванна, чистое белье, утром всегда свежие носки.
Вечером все выбрасывает в стирку. Носков,трусов специально много.
Стирает машинка раз в неделю.
Если летом хочет 2 раза в душ ,то и трусы каждый раз чистые.
Мужа нет, но если б был мужчина ,то хоть как приучила бы каждый раз надевать чистые трусы.
Мне было б противно ,если он ходит в грязном.

мама
Екатеринбург

Аноним: можно по мухам ориентироваться, если рой летает, пора менять

То есть зимой можно ваще не менять. Экономно...
Тема не то что огонь, просто фейерверк!

Аноним 807

Mrss: Экономно

Просто супер, покупаешь чёрные трусы и не паришься :)

мама
Екатеринбург

А.Н.Оним: и доказать ему, что это не норма она тоже не сможет

тему покажет.
Все что снял,все в стирку сразу.Тем более после душа грязное надевать ,самому то как не противно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";