Нужен ли развод?!

Аноним 13
автор

Не знаю что делать, может кто подскажет как поступить. С мужем в браке 3 года. Есть ребенок-1,5 годика. Живем в своем доме. И конечно много дел по хозяйству. он все делает через "не хочу", или не делает. Это кошмар! Мало того что он не помогает дома, он и с ребенком не помогает. Часто бывает что он ругает ребенка, даже обзывает. На почве всего этого у нас скандалы... Родственники и друзья говорят что нужно разводиться. Да и в интимной жизни ничего хорошего. У нас месяцами нет близости. Раньше я как то проявляла настойчивость, а теперь и мне его не хочется. Не привлекает. Все началось с моей беременности. Не знаю что делать.... Вроде и чувств уже нет, и никак не решусь на развод......

просто посетитель
Екатеринбург

разводитесь

Аноним ,
А плюсы какие? Может зарабатывает много?
Хотя я за спокойное душевное состояние....

Аноним 13
автор

Да немного зарабатывает. Еще проблема, не знаю как сказать о разводе....

Аноним 128

Аноним автор темы: Родственники и друзья говорят что нужно разводиться.

Поменьше бы языком мололи, нафига вы с друзьями и родственниками все обсуждаете.
ПыСы: имхуется мне не все так плохо, просто накрутили автора, она пока рассказывает, сама заводится

Аноним автор темы: У нас месяцами нет близости.

У вас нет

Екатеринбург

Аноним автор темы: не знаю как сказать о разводе....

ртом. Чего боитесь?

Аноним 13
автор

Я уже пыталась говорить. Его все устраивает, проблем не видит...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подайте заявление и скажите

Аноним 13
автор

Пряник с изюмом,
С начала этого не было заметно, жили в квартире, там делать нечего было

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, так и скажите ему:"давай разведемся", а дальше скажите все то, что написали в первом посте. Он либо по старается исправиться, а если нет, то разведётесь, зачем вам дома просто штаны? Лишняя забота только, если от него нет никаких положительных эмоций.

Аноним 13
автор

Пряник с изюмом,
квартиру снимали, а дом родители отдали...

Ласточка

взвесить все. чье жилье? куда вы пойдете с ребенком? сможете ли финансово одна содержать себя и ребенка? и просто представить что его не будет рядом. вот совсем. если все хорошо складывается - то конечно разводиться! а если будет не удобно, сложнее - я бы подождала пока ребенок подрастет, вышла на работу, подкопила подушку финансовую и все равно бы развелась, но позже.

Екатеринбург

Аноним ,
Тогда вообще проблем нет, может потому и не делает ничего, что знает, что не его?

Екатеринбург

Пряник с изюмом,
Только поговорить, автор. Других вариантов нет. В саду не работает, вы спросите у него -будет же потом урожай кушать? Проблема побольше, что на ребенка обзывается, это уж совсем

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дом родители отдали

Чьи родители? Ваши?
Если после развода вы останетесь в этом доме с ребенком, то вам вообще никто не будет помогать по хозяйству.

мама
Санкт-Петербург

совсем народ офигел - разводить или нет уже не может самостоятельно решить. Это что ваши родственники и друзья или форум живут с вашим мужем. Только вы сама знаете все подводные камни своего брака. Что вам тут скажут?
дурак не тот кто дал глупый совет, а тот кто его послушался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";