Что с мужем? Баба или кризис?

Екатеринбург

Аноним автор темы: доширак будет жрать, да и как не готовить, ребенка кормить надо

пусть жрет, вам его жалко что-ли? Ребенка накормить. Ну и кроме поесть еще много что есть. Вы как соседи живете давно уже в состоянии бесит жена?

Аноним 194
автор

svtloni,
может месяц, он всегда темпераментный был, но тут прям вообще нудятина стал, да еще и секса нет

Екатеринбург

Аноним ,
а может он бесится от того, что всего два дня в неделю работает? Не слишком ли много у него свободного времени??

мама
Москва

Аноним автор темы: так меня тоже многое бесит, но стараюсь нормально общатся

ну вы стараетесь. муж - нет.
я своему объяснила, "да, бесишь. что поделать. не бесить меня не можешь, ибо должен стать таким, каким был 15 лет назад. чо уж - хочешь жить - терпи.."

пс.
"бабы" (те на стороне кого-то) нет, ну вот просто мне одной проще. поэтому бесит.
я не скрываю. стараюсь общаються очень ровно, но - он же чувствует что бесит

может и ваш также

рыжая
Екатеринбург

ребредингника: да, бесишь. что поделать. не бесить меня не можешь, ибо должен стать таким, каким был 15 лет назад. чо уж - хочешь жить - терпи.."

пс.
"бабы" (те на стороне кого-то) нет, ну вот просто мне одной проще. поэтому бесит.
я не скрываю. стараюсь общаються очень ровно, но - он же чувствует что бесит

Стесняюсь спросить, так, может, вам и надо жить одной? Чо всех мучить?
Развестись и жить по отдельности

Аноним 107

баба. я себя также веду, как Ваш муж, когда у меня роман серьезный. сдержаться трудно - муж бесит. и секаса с ним мало тогда.

Екатеринбург

Anastasia_: Стесняюсь спросить, так, может, вам и надо жить одной? Чо всех мучить?

сейчас начнется - ради детей, ради жилплощади, ради денег, потому как своих средств не хватит на свои хотелки.

мама
Екатеринбург

Так руки в боки и спросить- я чет не поняла, ну бешу, а секс где? Не нравится- чемоданчик в ручешки и отвалил...

мама
Екатеринбург

Отправить к врачу, сдать кровь на анализы, исключить кризис среднего возраста - это, я так понимаю, вообще не котируется сейчас, да?

Аноним 194
автор

mamaDochek,
он не пойдет, считает, что с ним все хорошо. как и многие мужчины

Аноним 194
автор

НаталЪя,
))) сказала, на что мне ответили, тебя ж не устраивает, вот и иди

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он не пойдет

Поймайте, к стулу привяжите и поговорите. Озвучьте, что вас не устраивает, и спросите, что он об этом думает. И его планы на будущее.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Смелый что ли?
А если серьезно, надо выводить на разговор, если готовы к любому ответу. Или терпеть.

Аноним 194
автор

НаталЪя,
как грамотно вывести, чтоб не психовал и не орал?

111

все мужья разные, может, кризис среднего возраста его догнал, со всеми пересмотрами ценностей. а в моем случае - была другая. я тоже причину в себе искала, чего же это я его раздражаю, что во мне не так... а все банально было.

Аноним 194
автор

аноним,
вот точно искать в себе минусы не буду)

Краснодар

Аноним автор темы: не идет на контакт, психует, я не хочу себе нервы мотать

Напоить, все, как на духу, выложит...

Аноним 194
автор

Анапчаночка,
да кстати))) не подумала)))

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Если между людьми невозможен диалог, то конец близости и отношениям.
В любом случае надо выяснить причину подобного поведения. Сесть напротив и сказать: "Ты вероятно осознаешь изменения в себе и в наших отношениях. Если мы не будем оба понимать, в чем дело, придем к тому, что наступит момент, что поговорить уже будет не о чем, так как моя обида на тебя постепенно заполняет мое существо, и я чувству, что теряю контакт с тобой с каждым днем все больше. Ты мне не чужой человек, я беспокоюсь за тебя, за нас, за наше будущее. Мне важно знать правду, чтобы не разочаровываться по поводу, которого может быть и нет. Давай будем в правде по отношению друг к другу. Для меня это важно." Напряжение копится в Вас, пусть даже пока Вы его не сильно это осознаете или чувствуете. Психосоматику от таких отношений в семье никто не отменял. Берегите себя.

Аноним 664

Анапчаночка: Напоить, все, как на духу, выложит...

Ага! Наивные!
Я один раз видела как пьяный мужик врал по телефону жене друга(которую кстати терпеть не мог) да ещё и красиво врал!

Аноним 658

Аноним,
Это не только мужчинам свойственно

мама
Москва

Anastasia_: Чо всех мучить?

я не мучаю. у мужа карт-бланш. его устраивает мучиться, но жить со мной
мы просто расставили точки над i и не выносим друг другу мозг. когда он меня бесит - он видит и не доскребается. когда я хочу секса - я просто делаю намек и получаю секс. ну и в кошелек друг другу не сильно заглядываем (ибо меня это бесит. " вы все меня бесите" - это про меня)

рыжая
Екатеринбург

ребредингника: его устраивает мучиться, но жить со мной

А, мазохист. Бывает

мама
Москва

Anastasia_: Бывает

сама удивляюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";