Помогите рассудить и не поссорить

просто посетитель
Екатеринбург

автор, да это вы ~~имеете ~~лишаете денег родителей - они бы сдавали квартиру и были бы счастливы, может и вам бы помогали

папа
Екатеринбург

на месте мужа-ветерана боевых действий я бы гнал в шею такую жену крохоборку
халявщиками ещё называют таких людей
купи свою хату и не будешь заглядывать в чужой карман !!!

Екатеринбург

Автор капец, я в шоке. Ну вы и наглая... Да вам перед ними скакать надо , а вы еще и какие-то 2000 зажали.... Не нравится, идите снимайте трешку за 20 000, какие проблемы

Екатеринбург

анонимушка автор темы: чтобы моя дочь (от 1го брака) пошла в школу рядом с домом, пришлось оформить временную прописку меня и ее, оплата ЖКХ стала высокой, с каждым месяцем все больше и больше. В декабре счет пришел почти на 10тыс. Мы оплатили, в результате льготу муж получил 1200, а свекр 3500. Это не справедливо!!! Мы платим, а родители с нас деньги имеют.

проще вас вместе с вашим отпрыском обратно выписать, чем свекра из его же квартиры.
Так то мадам, вы слишком много кушать...

мама
Екатеринбург

Автора уж след простыл,не помогли рассудить не поссорившись.
Никакой надежды на юмать,токо орут да к совести призывают.

Екатеринбург

"Мы платим, а родители с нас деньги имеют". Вот это жесть фраза, фу, крохоборка...прям поимели они с вас денег 2000, сдавали бы родители свою квартиру, так 20000 в месяц бы имели, а в год это 240 000! Бессовестная!

мама
Екатеринбург

Субсидию однозначно начисляют исходя их уровня дохода. У него пенсия маленькая вот и компенсируют часть, иначе он бы не смог прожить, на остаток после уплаты коммунальных платежей. Если вы выселите свекра ни копейки вам не добавят. учтут общий доход семьи и рассчитают, коммуналка вроде не более 20%. если больше то компенсируют субсидией. Вы не позорьтесь из за 3 тысяч. Пусть свекры получат хоть что то

Аноним 545

PUPSIKMUPSIK,
точно,смотри,блин какая недовольная она))))странно даже,что муж молчит...

просто посетитель
Екатеринбург

анонимушка автор темы: Мы платим, а родители с нас деньги имеют.

вы это серьезно, вот правда правда серьезно ?
Сказать такую фразу в отношении родителей ?
Мой совет, не портить отношения с родителями и идти на съемную квартиру.

просто посетитель
Екатеринбург

Наверное, разводка. Не бывает таких людей

Екатеринбург

undefined

Яблоко: мля. ты щас живешь нахаляву и субсидию инвалиду жалеешь, жлобина. будут они отдавать, ну-ну. писятпять лет по тыще в месяц.
ни копейки ещё не выплатила. зато троих родила, да.
вот дети у тебя и поучатся, как надо с родителями поступать.

++++++
А ещё интересно, автор то своим трем детям даст какую-нибудь квартиру пожить за комуналку?

мама

так то реально, велики деньги, что бы из-за них конфликт раздувать. Справедливости ради на съемной будете платить аренду 20 да еще и коммуналка та же десятка, поставьте счетчики, экономьте если для Вас дорого 10, но это 3-х комнатная квартира - других цен нет за ком услуги.

просто посетитель
Екатеринбург

Компотик: идите снимайте трешку за 20 000, какие проблемы

хде!? хде, я вас спрашиваю, снять трешку за 20 тыр? очень надо.... в Екб вроде однушка столько стоит...

Екатеринбург

Старушка на яблоне,
Ну можно поискать 20+ к/у)) без мебели)

мама
Екатеринбург

Я тоже здесь.: Наверное, разводка. Не бывает таких людей

Бывают, ещё как.

анонимушка автор темы: говорит, что если мы не согласны, можем искать квартиру для съема.

Логично.
Скажите вашему мужчине, что стыдно вымогать с родителей копейки, тем более когда они вам так помогли

мама
Екатеринбург

[user]аноним,
А по мне, дак и автор темы и ее свекровь друг-друга стоят. Вот не могу себе представить, чтобы моя мама мне квартиру "дарила" с условием оплаты половины ее стоимости. Она последнее нам отдаст, причем сама предложит. Но и я, на месте автора, не стала бы глаз ложить на льготу свекра, совести бы не хватило.
В нормальной семье квартира бы уже давно была подарена детям, причем безвозмездно.[/user]
Дак у мужа брат есть, потому родители и просят половину стоимости квартиры, чтоб брату её отдать. А иначе как получается, одному ребёнку трешку, а другому ничего? На месте родителей продала бы к чертям эту квартиру, разделила деньги между детьми и делайте че хотите. А ещё лучше б просто сдавала и добавку к пенсии получала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";