Муж обвинил в воровстве денег,которые я не брала

автор
мама
Екатеринбург

Ужасное состояние,что делать....Сил больше никаких нет. Прожили с мужем 30 лет и как говорят седина в бороду ,бес в ребро.Стал каким то подозрительным,агрессивным.
И вот несколько дней назад заявляет что я взяла у него деньги (около 70 тыс). я их не брала,никогда ничего чужого в жизни не брала, а тут такое.что делать,как оправдаться,ума не приложу. в душе не проходящая боль и обида...

просто посетитель
Екатеринбург

Обвините его тоже в чем-нибудь А ваще жесть. Хорошее он сложил мнение о вас за 30 лет брака

Аноним 520

Tut автор темы: Прожили с мужем 30 л

А лет то сколько ему? Старческий маразм, потеря памяти или рано ещё?

сочувствую... ситуация ужасная..

Tut автор темы: как оправдаться

кто оправдывается - тот виноват.

Tut автор темы: седина в бороду ,бес в ребро.Стал каким то подозрительным,агрессивным. печально... молодуху завел..

мама
Екатеринбург

Tut автор темы: Прожили с мужем 30 лет

такое бывает??? Видимо действительно

аноним: Старческий маразм

так то жесть

просто посетитель

Я бы растерялась.
Если человек решил для себя, что я виновата, оправдываться смысла нет.
Ну, пусть для начала докажет, что они вообще были. Лучший способ защиты- это нападение.

автор
мама
Екатеринбург

в жизни у нас все было,пуд соли вместе съели , вырастили сына. трое внуков. и тут такое,он даже внучке ( 7лет) сказал " бабушка у меня деньги украла". готова была вышагнуть с 20 го этажа...но я сейчас детям нужна.....

просто посетитель

Tut ,

Вы уверены, что ребёнок правильно понял и что дедушка вообще ей такое говорил?
Моя 12-летка иногда такое завернет- просто диву даёшься, как ей такая мысль вообще в голову пришла!

мама
Москва

Может он их глупо как-то потратил и вот так решил скрыть эту трату?
Я что-то больше ничего придумать не могу, чтобы объяснить такое.

Екатеринбург

Это уже старческий маразм

Аноним 2

Лилит_Es: Может он их глупо как-то потратил и вот так решил скрыть эту трату?

70 тысяч просто глупо потратить? Играть вроде сейчас негде.

Анонимням

Обвините его в изнасиловании

Да автор тож с приветом. Вышагивать в окна изза идиотизма мужа. даже мысль такая уже шизой попахивает

мама
Москва

Аноним,
У нас пенсионеров и на бОльшие деньги разводят. Кто знает

Анонимням,
Лучше в мужеложестве.

автор
мама
Екатеринбург

себе я объясняю это тем что он забыл сколько изначально было.а еще возможно что уже и вспомнил где деньги и куда дел . а возможно ,что даже и нашел,но мне не говорит и не признается.может стыдно,а может и другая причина

Аноним 582

Tut автор темы: Ужасное состояние,что делать....Сил больше никаких нет. Прожили с мужем 30 лет и как говорят седина в бороду ,бес в ребро.Стал каким то подозрительным,агрессивным.
И вот несколько дней назад заявляет что я взяла у него деньги (около 70 тыс). я их не брала,никогда ничего чужого в жизни не брала, а тут такое.что делать,как оправдаться,ума не приложу. в душе не проходящая боль и обида...

так, может, паранойя? к доктору отправьте, а то шиза, поди, какая и смысл на психически больного обижаться? а вот поостеречься стОит.
а у него вообще могли быть эти 70тыс? или он и их придумал?

мама
Екатеринбург

Скорей всего, у него любовница, возможно даже очень-очень молодая.
Сумма, в краже которой он обвиняет вас, была потрачено на неё, ну или просто ей передана для её личных нужд.
А на данный момент, муж, опасаясь, что факт наличия любовницы, и факт траты достаточно крупной суммы из семейного бюджета на его любовницу, станет известным, и он, заранее, пытается вас оклеветать, тем самым , давая себе возможность , быть реабилитированными в глазах окружающих, в том числе детей ( по принципу: я отдал ей всю жизнь, выростили детей-внуков, а она - нагло и верломно, украла деньги, которые я копилки для сына-дочери. Я был опустошен, разбит, сломлен, а Таня-Маня, помогла мне, ведь она не такая )

просто посетитель

Tut автор темы: себе я объясняю это тем что он забыл сколько изначально было.а еще возможно что уже и вспомнил где деньги и куда дел .

Не, а че вы так паритесь-то? Сажите иди лесом старый дурак, да и всё

Кариессс: Вышагивать в окна изза идиотизма мужа. даже мысль такая уже шизой попахивает

Шиза и есть, надо витамины для мозгов пить всем , после 50 тем более

просто посетитель

Пампуша: Скорей всего, у него любовница, возможно даже очень-очень молодая.

Дарья Донцова не?У кого что болит называется кому он сдался пердун неадекватный

Аноним 582

СантаЛючия: У кого что болит называется кому он сдался пердун неадекватный

мама
Екатеринбург

А как так могло произойти что существуют какие то деньги о которых Вы не в курсе . А по теме: обвиняет, пусть доказывает

Аноним 157

Пампуша: Скорей всего, у него любовница, возможно даже очень-очень молодая.

По-моему такие за уши притянутые логические ходы бывают только в сериалах. Какой здравомыслящий человек на это поведется?

Екатеринбург

Tut автор темы: никогда ничего чужого в жизни не брала

По прошествии 30 совместных лет у вас остались "чужие" деньги в семье? не...Мне не понять....

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";