Общее блюда возле своей тарелки

рыжая
Екатеринбург

Та ещё...зараза: А я всегда общую тарелку с салатом ставлю себе поближе

Та ещё...зараза,
Вы тоже за столом один?!

А как же окружающие? А если несовершеннолетние увидят - это же травма на всю жизнь!

мама
Екатеринбург

Irina.,
Когда у моего ребенка что-то забирают за столом, он так горько плачет, что нам с мужем кусок не лезет в горло
Автор, милая, принципиальность мелочная в семье ведет к разводу.
Если муж не жмот, не экономит на вас, не заморачивайтесь.
Взяли тазик, притянули к себе - милый, это должно стоять здесь! На 25 раз он сам к вам все подвинет. Оба посмеетесь.

Аноним 247

тарелку с салатом всегда пододвигаю мужу, так как я могу донести до рта и неусвинячить стол, а он нет :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: надо завести дворецкого.. или как там... кто за столом прислуживает и общие блюда подносит каждому, а потом в центр стола ставит?

Домоправительница с большой деревянной ложкой в руках. Кто своей ложкой в общий котел лезет, бьет по лбу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а салатница около мужа. Он тоже ест со своей тарелки, но общее блюдо держит около себя.

У вас какого размера стол? Вы в 5 метрах друг от друга сидите?

папа
Хабаровск

навеяло...
"Пальцами и яйцами в солонку не макать"

мама
Москва

3@йk@: Заехал тарелкой за линию - пенальти тебе в лоб.

просто посетитель

Автор бегите от него без оглядки!!!

Пишу анонимно

Никаких общих блюд. Каждому в тарелку наложили - суп, второе, салат , нарезка, че там еще бывает... все равно в желудке все перемешается. Ну или за столом просто рыдать в голос от несправедливости такой.

Аноним 48


тема ржака)))

Аноним автор темы: Сейчас мы в ожидании малыша. Как я буду учить ребёнка не держать возле себя общие блюда, когда перед ним будет противоположный пример?

думаю это не самое важное чему мама может научить своего ребенка)
ну а по поводу тарелки с вареньем) зачем ей стоять в центре?

Екатеринбург

PKS: Автор бегите от него без оглядки

Вы дурные советы то не раздавайте. Она в положении, малыша безотцовщиной оставить хотите? Всё чтоб съесть самой?

jersan: яйцами

Не бритыми.

Аноним: тарелку с салатом всегда пододвигаю мужу,

Патамушта себе уже есть чо поесть, мясо то в моей тарелке!

просто посетитель
Екатеринбург

Пишу анонимно: Каждому в тарелку наложили - суп, второе, салат , нарезка, че там еще бывает... все равно в желудке все перемешается.

тортик можно еще сверху или вареньице

Екатеринбург

Пишу анонимно: Каждому в тарелку наложили - суп, второе, салат , нарезка, десерт

В одну тарелку и всё сразу вместе! Ибо не фиг!

аноним: по поводу тарелки с вареньем) зачем ей стоять в центре?

Гормональный фэншуй - всё по справедливости.

Аноним 252

НЕ НАДО выносить мужьям мозг, это ж все такие мелочи, а у вас беременные закидоны

хочу стать папой!
Екатеринбург

Знаете, в садике в музыкальном зале для детей наклеивают на пол разные цветочки/звездочки. Чтобы знали куда вставать при декламировании стихов и танцев. Наклейте тоже звездочку по середине стола и озвучьте, что это под "общее блюдо". Можно несколько звездочек.
У нас за столом просят передать, что кому надо или раскладывают порционнно. Никого не напрягает))))

Екатеринбург

Расчертить стол на квадраты. В каждом подписать - что должно стоять. Всё, кто нарушил, штраф.

Екатеринбург

jersan,
маладыц

папа
Хабаровск

Огонек: Наклейте тоже звездочку по середине стола и озвучьте, что это под "общее блюдо".

а можно лобзиком дырку выпилить и тару туда вклеить и на саморезы ещё посадить... и хрен он её вытащит...

Екатеринбург

WildG ☺: тортик можно еще сверху или вареньице И розочку! Крэмовую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как я буду учить ребёнка не держать возле себя общие блюда, когда перед ним будет противоположный пример?

развод, однозначно!

Екатеринбург

jersan: лобзиком дырку выпилить и тару туда вклеить и на саморезы

Лобзик, саморезы, что еще вы беременной девушке предложите?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Лобзик, саморезы, что еще вы беременной девушке предложите?

действительно... клей момент наше все. легко и непринужденно.

мама
Екатеринбург

ZЮ: клей момент наше все

он токсичный. вариант с саморезами мне больше нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: И розочку! Крэмовую.

ZЮ: действительно... клей момент наше все.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: что еще вы беременной девушке предложите?

можно по рукам его каждый раз бить, стол то небольшой, автор говорит, меньше метра, дотянется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";