Как его вывести на чистую воду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня будет серьезный разговор с мужем, если я увижу, что он мой телефон читает. И уж точно я не стану его показывать по первому требованию и не по первому тоже. Какая глупость. действительно глупость, вот такие игрища у нас с первым мужем были - были и змены и жили плохо и разошлись. Со вторым........ мы постоянно читаем телефон друг друга СМС, сообщения в вибер, часто или он или я пишем под диктовку в чужом телефоне. Если муж вдруг потребует у меня телефон... да я сдохну со смеху, потому что это будет уже слабоумие
Аноним: А уважение? Любовь? Доверие? Нее... не слышали...?

а серезные разговоры по ничтожному поводу это Любовь и Доверие? главное Доверие?
мир сошел с ума

venth: ничего плохого в том, если я посмотрю его телефон. Особенно любопытно, когда смс-ка сбрякала - интересно же, кто там написал. ++++
Яблоко: если в принципе дошло до того, что хочется проверить телефон и устроить слежку - надо или разводиться, или менять к этому всему отношение. в хороших семьях и отношениях такие формулировки не проскакивают, оони невозможны. И да, если такая формулировка вдруг всплыла в разговоре, то надо разводится

папа
Екатеринбург

анонимша-да не парьтесь вы. у меня на работе подчиненная тоже любит прижиматься обниматься. и духи очень стойкие-герлен шалимар с ванилью. но об чём то большем даже и речи нет !!!! я не такой !!!!!!!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

PUPSIKMUPSIK: у меня на работе подчиненная

PUPSIKMUPSIK: день на ногах за станком отработаешь-без спины домой едешь,

Это за каким станком подчиненные водятся, да еще все в духах "герлен шалимар с ванилью"?

мама
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: герлен шалимар с ванилью

тьху, пожалела что купила, тяжелый запах для меня оказался
З.Ы. это я так к слову про духи, тему читала, автора жалко

Аноним 232

О, как-то давно, лет 7 назад, были у меня отношения с МЧ, я тогда подрабатывала медсестрой в реанимации (пока училась). И вот пришел он ко мне, вроде все в порядке. Пока я в душ ходила, смотрю, он какой-то напряженный. Спать легли, а он мне предъявляет - что это в телефоне у тебя за переписка с неким Женей??? Я как подскочила - а почему это ты в мой телефон лазил??? А он мне на голубом глазу заявляет - я смс-ки наши хотел сравнить!

Вылетел из моего дома быстрее пули, ибо нефиг в моих телефонах рыться и переписку читать не люблю нарушения моего личного пространства)

Аноним 983

что вы прицепились к телефону, никогда не запрещал смотреть его телефон, никаких паролей, не мешало изменять

Аноним 326

Автор, очень Вам сочувствую, но процесс Вы уже "запустили"(((. Изначально у Вас был хороший вариант проигнорировать все это, и дождаться, пока "само рассосется". Сейчас уже не выйдет, после "диванов-скандалов-требований объяснений в любви". Осталось только 2 варианта - продолжать истерить и играть в "оскорбленную невинность" - заведомо проигрышный, Вы измучаетесь, а он Вас вообще уважать перестанет. И - радикальный - выгнать. Исход последнего - 50/50; либо уйдет совсем, либо уйдет, а потом вернется, но отношение изменит к лучшему.

мама
Екатеринбург

Аноним: Странные вы люди... А уважение? Любовь? Доверие? Нее... не слышали...?

У меня будет серьезный разговор с мужем, если я увижу, что он мой телефон читает. И уж точно я не стану его показывать по первому требованию и не по первому тоже. Какая глупость. Ну что за детские игры?

Сколько вам лет и сколько вы в браке?

Разведитесь уже и просто живите спокойно, без собственности с надписью "муж", а просто с любимым человеком.

К слову - живем в браке более 20 лет, но думаю, что были б такие игрища с "ну ка, покажи ка свой телефончик!!", "ах не покажешь - вали спать на диван!" - то и года б не прожили...

Ну не просто так же она в телефон полезла, изменилось поведение мужа, на вопросы отвечает уклончиво. Любви нет особой, доверие на грани веры в чудо: он с ней не спит точно точно, только обнимается.

Вот что бы Вы сделали на месте автора?

У нас телефоны в доступе друг для друга, одна электронка на двоих, все сайты с паролями на автосохранении

Личное пространство для меня - это дать мне почитать книгу и спокойно одной походить по магазинам))) На первое мне дается 10 минут а на второе 30 минут

Аноним 220
автор

Баба Yoga,
Яне готова была к этому....блин,как мне эти чувства погосить!!!!Страх что я тебе фактически одна

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не было желания залезть в телефон к мужу. Это не уважение человека. Это личная вещь. И свой не даю. Мало ли что я обсуждаю с подругами. Например покупки свои о которых он не в курсе и узнает только на пляже))) зачем заранее травмировать) А если честно то после просмотра фильма идеальные незнакомцы поняла что у всех есть косяки в телефонах и жизни) просто кто то умело скрывает при этом показывая телефон жёнам мол смотри я весь в белом! А у самого в бардачке машины второй лежит . Кому надо найдёт способ пошалить. И этот тотальный контроль почты телефонов обнюхивания не спасут

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Яне готова была к этому....блин,как мне эти чувства поносить!!!!Страх что я тебе фактически одна

узбагойся такое случается, никто не застрахован
Надо взять себя в руки, успокоиться, не изводить этого вопросами и упреками, а спокойно подумать, как сделать для себя все максимально выгодно. Выключить надо эмоции эти про любовь, а включить холодный расчет - тыжемать, надо о ребенке еще подумать, что бы его не вовлечь в эти ваши игрища пока все не прояснится.

мама
Екатеринбург

IrenaMurena25: Мало ли что я обсуждаю с подругами.

да разве полезет он это читать? даже если возьмет телефон, что бы позвонить, ну мало ли какие ситуации

мама

ой да никак их не выведешь на чистую воду, даже если вы их в постели вместе поймаете, ваш скажет, что он спал, а откуда взялась эта женщина он вообще не понимает)))) своего поймала с праститутками, дак уже 8 лет признаться не может, что у него, что то было

просто посетитель
Екатеринбург

Кто не лазит по телефонам молодцы, девочки. Я такой же была и яро тут писала про личное пространство и тд. И даже когда муж стал откровенно переписываться с коллегой, считала, что имеет право, они же коллеги, а я уверена в себе. А вот когда реально приперло, стала искать, проверять и тд. Честно говоря, совесть не мучает. Лучше узнать, чем любить человека, который уже перестал быть родным! Одно дело лазить в телефоне для профилактики, другое дело, когда уже интуиция бьет в набат

Екатеринбург

Перед автором стоит два вопроса. 1) Что сейчас происходит с мужем 2) Нужен ли такой муж.
Многие советчики предлагают ответить сразу на второй вопрос, не отвечая на первый. А это сделать невозможно. И забыть всё, как будто ничего не было, тоже невозможно. Подозрения будут грызть дальше, а поведение мужа способствует тому, чтобы эти подозрения множились. Знать правду в таких ситуациях необходимо, чтобы принять верное решение. Иначе не будет уверенности, что оно верное.

Аноним 596

IrenaMurena25: Никогда не было желания залезть в телефон к мужу. Это не уважение человека.

Так же.

Еще почему для меня неприемлемо читать чужую переписку. Ну вот я общаюсь например с подругой по ее/своим проблемам по здоровью, например болячка одна - реально полезно обменяться опытом. Или даже не своим, а детей. Но всё равно я бы не хотела, чтобы чужой мужчина читал про такое, и ей было бы неприятно, что мой муж в курсе ее проблем. Переписка идет между двумя людьми - любой третий тут неуместен если не оговорено иное.

И у меня, и у мужа, и у детей все телефоны под паролями. Но не чтобы не читали члены семьи - они и так не будут читать из моральных соображений. А на случай если я потеряю телефон и мало ли кто найдет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Блокировать телефоны это бред

да прям. у меня всегда телефон заблокирован.

Аноним 787

Аноним автор темы: Как Вы вывели на чистую воду,он мне все утверждает,что он мне не изменял и не собирается

Аналогично себя вел мой БМ. 6 лет вместе жили. Я как только не пыталась с ним поговорить. Видела, что ко мне остыл, на словах якобы не изменяет и не собирается, говорил что у меня проблемы с головой. На работу к нему приходила, когда он "задерживался", друзьям его сразу при нем звонила, когда он мне общением с ними отмазывался. Ловила на вранье неоднократно. Когда окончательно потеряла всякую надежду на нормальное к себе отношение, выгнала, ещё пару месяцев после этого он ко мне ходил "мириться". Квартира моя и машина моя - ему удобно было. Я специально себя заставила ходить на свидания с другими, чтобы о нем меньше думать. Не особо помогало, но хоть что-то. Мне легче было, потому как детей совместных нарожать не успели.

Всю правду узнала только через несколько месяцев. Последние полгода нашей совместной жизни он мне изменял с одной мадам, и она уже залетевшая была на момент его попыток со мной мириться. Поженились они по залёту. А через год он мне опять начал названивать, счастливо сообщая что развелся. Расчитывал, что я теряя тапки к нему брошусь с распростёртыми объятиями. Но я на него уже трезвой головой без розовых очков смотрела. И курс лечения парочки зппп, оставшихся мне в наследство от этих отношений, меня убедил в абсолютной правильности моего выбора.

С тех пор убеждена, что если доступ к телефону и личным перепискам для жены категорически закрыт, значит мужу есть что скрывать. Без доверия семьи быть не может.

И обнадёжу. Я своего нынешнего мужа встретила всего через полгода после расставания с бывшим. Он телефоны не паролит, а у меня и мысли его проверять не возникает. Не было повода не доверять. Уже больше 10 лет вместе. Есть нормальные мужчины. И вполне вероятно что ваш где-то рядом ходит. Бывшего воспринимаю, как полезный опыт.

Аноним 220
автор

Аноним,
Дай бог вам счастья теперь,не всегда такой счастливый конец,боюсь остаться одна

вредина

Аноним: я тогда подрабатывала медсестрой в реанимации (пока училась). И

Зачем всем знать? Или роль какую сыграло?

Evelina

Аноним: убеждена, что если доступ к телефону и личным перепискам для жены категорически закрыт, значит мужу есть что скрывать. Без доверия семьи быть не может.

++++
мое мнение такое же, узнала что есть любовница случайно...был выпивший и забыл заблокировать телефон, тут я и воспользовалась ситуацией! трезвел быстро... были разговоры, обговорили все ... поставила условия на которых наш брак будет существовать...

Аноним 232

вредина: Зачем всем знать? Или роль какую сыграло?

А, перечитала,хотела же написать, что там с ним и познакомилась, на рабочем месте мысли вперед убежали

Аноним 988

ой да не хотите вы ничего знать. точнее, не готовы к этому. вы сейчас на панике, а надо быть с холодной головой, готовой в любой момент чемодан его выставить и не убиваться. потому что кто ищет, тот найдет, и судя по вашим постам, там уже не то что есть, что находить, а уже нагло и без сожалений человек левачит. и вы либо разорвете с ним, либо схаваете. а если схаваете - то зачем вообще поднимать все на поверхность? вы выбор сделайте заранее.
вы производите впечатление человека зависимого, не цельного, того, кто поревет и обратно в его ногу вцепится. с собой сначала разберитесь.

просто посетитель
Москва

ПаннаKotta: сейчас по прошествии времени могу сказать, что развод не настолько страшен, страшнее жить без любви.

точнее развод то страшен и очень был, но это лучше, чем дальше жить не пойми как.

ПаннаKotta: Лучше уж сразу ужасный конец, чем ужас без конца

просто посетитель
Москва

IrenaMurena25: кто то умело скрывает при этом показывая телефон жёнам мол смотри я весь в белом! А у самого в бардачке машины второй лежит . Кому надо найдёт способ пошалить. И этот тотальный контроль почты телефонов обнюхивания не спасут

вот вот

ПаннаKotta: Я такой же была и яро тут писала про личное пространство и тд. И даже когда муж стал откровенно переписываться с коллегой, считала, что имеет право, они же коллеги, а я уверена в себе.

ну я и осталась при том же мнении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";