нужна помощь-развод-=и дети

автор
мама
Екатеринбург

Девочки.дорогие мои .выручайте .Наконец-то муж решил подать на развод.по причине того.что я кобы я изменяю ему.(но это все с воздуха)у самого любовница уже 10лет.живем.как соседи.пришел поздно вечером.собрал все документы на детей и св-во о браке.все документы на квартиры и ушел.сказал.что детей заберет себе.меня всю трясет.как быть?я ни где не работаю 12 лет.сейчас как раз ищу работу.что он может сделать?куда бежать?к кому обращаться?он может справку принести любую.если надо.что заработок большой и т.д.может у кого была такая ситуация?

Екатеринбург

Вы уже с мая разводиться собираетесь, вот муж с любовницей и решили сами сдать документы))

автор
мама
Екатеринбург

на адвоката найду.имущество ни как не переписать.счет у него есть.я пароль не знаю

автор
мама
Екатеринбург

я ждала пока он подаст.у меня нету лишних денег платить за пошлины.детей не хотел себе брать.это на зло мне он все перевернул в обратную сторону.дети к нему ни как не относятся.не любят его .он с ними и не общается почти

автор
мама
Екатеринбург

карточка у меня .но она пустая 18руб нам оставил.вторую завел .номер даже не успела записать.мне .чтобы детей самое главное не отобрал

автор
мама
Екатеринбург

жить есть где.даже .где сейчас живем.у него одна четвертая доля.остальные доли -2 детей и мама моя

автор
мама
Екатеринбург

но он такой хитрый.везде найдет лазейку.поэтому я боюсь его выходки с махинациями

Екатеринбург

Одну четвёртую мужа поделите в суде на двоих, если в браке приобретали.
Ушел к любовнице- на кой ей ваши дети, пусть забирает- обратно приведет в этот же день, не съедят же детишек.
Заявление в суд сами напишите- никому платить не надо- сразу на развод, на раздел и на алименты, гос. пошлина дешевле адвоката. Сразу же и укажите про счет в банке и арест. Вы же сами тяните

автор
мама
Екатеринбург

я уже сходила к юристу на той неделе.одна четвертая его не делится.он собственник .он сейчас все документы забрал.как мне восстановить ?где?

автор
мама
Екатеринбург

как на зло на работу выходить скорее всего на той уже неделе и вся эта заваруха.

автор
мама
Екатеринбург

то есть он подает на развод и я тоже сразу ?только мне надо все восстановить. даже копии все забрал

Екатеринбург

татьяна10 ,
я уже сходила к юристу на той неделе.одна четвертая его не делится.он собственник .он сейчас все документы забрал.как мне восстановить ?где?
Приобретали долю в браке? Восстанавливается легко- в мфц

автор
мама
Екатеринбург

доля в браке.но так как я использовала уже приватизацию.писала отказ.квартира давалась на расширение моему отцу.муж был прописан тоже и на него дали долю.отец умер через год.после получения квартиры .

автор
мама
Екатеринбург

у меня только паспорт мой и все

Аноним 442

татьяна10 ,
я разводилась в 97 году, тоже хотел забрать одного сына из двоих, я не работала тоже и жила у мамы, у него своя квартира была и трудовая книжка (работал таджик за него), тоже хитрый и "всемогущий", судья мужчина даже до конца слушать его не стал, дети останутся с матерью-его слова, как мне потом обьяснили у матери не стоящей на учете нигде, ведущий нормальный образ жизни, никто детей не отберет, не бойтесь, и с какого то возраста, с 10 или могу ошибаться, спрашивают детей с кем они хотят остаться

Аноним 442

татьяна752,
доли именно для этого и оформляются, чтобы при разводе их не делить, не путайте с наследством

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, одному 12 лет исполняется.второму -7лет.но они не могут друг без друга.поэтому старший сын сказал.если он заберет мелкого себе.тогда я с ним пойду.он не сможет без меня.хотя бы я буду присматривать за ним

Аноним 442

татьяна10 ,
даже мыслей таких не допускайте, дети должны остаться с Вами, поговорите с детьми, я понимаю,что отец может быть чудесным и.т.д., но там чужая им женщина, она никогда не будет их любить больше родной матери, да и вообще все это сомнительно очень, я думаю это он сам решил, что дети с ним останутся, вряд ли любовница в курсе, мужики часто витают в облаках в этом плане, типа любит меня-полюбит и моих детей, ну ну

автор
мама
Екатеринбург

дети его не признают ни как.бояться даже не много.он меня при них оскорбляет.дети всегда со мной .он сними сам даже не общается почти.денег перестал давать или только через скандалы

просто посетитель
Екатеринбург

малохольная вы, автор
я бы моментально детей собрала с папиком а вы чего-то все боитесь, козел какой-то 10 лет с любовницей живет, вас ни во что не ставит, а вы даже работать не собрались. Мне не понятно, как, имея гулящего мужа, зная его хитрожопый характер, зная, какой он сам по себе говно, вы не сообразили, что вам не выгодно, чтоб он подал на алименты? Госпошлина дешевле тех проблем, которые вам сейчас придется решать. Сейчас вы жертва, а он вам трепет нервы. Были бы вы первая, жертвой был бы он и нервы трепали бы вы ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";