Запрет бывшей.

будущая мама
Екатеринбург

math: Почему нельзя разговаривать с отцом своих детей? Зачем чинить препятствия встречам внуков и бабуушки? Кому лучше-то?
Тешить собственные амбиции, демонстрировать свою власть и совершенно не думать о детях при этом.

это понятно все.но это не дело новой женщины однозначно.

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: При чем самое главное, что его бывшая уже замуж вышла снова!!!

А что нельзя было? У нее есть семья, ничего общего с бывшей семьей мужа иметь не хочет. Оградила детей ибо им лапшу на уши не мешали. Мать свою имеет право не слушать, она взрослая женщина

автор
просто посетитель
Кемерово

math,
Полностью согласна)

автор
просто посетитель
Кемерово

Lelkako,
Вы о чем говорите???? Какую лапшу?????????

Анонимка

Ovchina777 автор темы: человек страдал и переживал

Тогда нефиг было расходиться. Жил бы там и воспитывал бы сам своих детей. Бж не хочет общения с бм. Это её право.

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: родной человек

Да с чего вдруг родной то?

Ovchina777 автор темы: Она даже подарки не принимает, которые мы отправляем. Не в себе дама.

А вы в себе? Как они разошлись, может он ведро помоев вылил, мы не знаем. Если мать решила значит так и должно быть. Нужны дети? Приезжай и общался, расстояние не причина

просто посетитель
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: При чем самое главное, что его бывшая уже замуж вышла снова!!!

Да пофиг, пусть хоть беременная 10 раз.
Вам - не лезть. Муж пусть сам разруливает.

Ovchina777 автор темы: Что в такой ситуации делать?????

Ждать когда у людей появятся мозги. Вероятность 0.001

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Вы о чем говорите???? Какую лапшу?????????

ну вам-то за 4000 км все ясно-понятно. Вы, конечно, свечку держите и все знаете лучше всех
Остыньте.
Вам все ответили, что это не ваше поле для деятельности.
Вы здесь только наблюдатель

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Какую лапшу????????

Ушную блин. Не с проста мать не дает детей

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Вам ничего не делать. Дети не ваши. Муж пусть разбирается.

+1000
Благими намерениями,сами знаете куда дорога.
Ну и его дети это не ваша зона ответственности

автор
просто посетитель
Кемерово

Сами вы биоматериал. Он 7 лет их воспитывал.

будущая мама
Екатеринбург

Lelkako: Как они разошлись, может он ведро помоев вылил, мы не знаем.

+100500
Автор, то что говорит Вам Ваш "родной" может быть далеко все не так.
мой БМ тоже своим пел, что я плохая мать, что я не давала встречаться, что алименты трачу на себя
а по факту - все совсем не так.так что просто не лезьте пусть сам разбирается.

просто посетитель
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Она год назад вышла замуж за другого мужчину

причина в этом
ваша бж решила жить "с чистого листа", безо всяких бывших мужей, бывших свекровей и т.д.

посоветую, первое - успокоиться вам и мужу. Мужу методично продолжать звонить дочери и налаживать контакт. Если ни в какую, ждите месяц-два-три, и по новой. пусть спокойно доносит до бывшей жены и дочери, что он остается отцом. Если это не блажь, а реальное желание, он добьется своего. Вам максимально дистанцироваться, чересчур деятельное ваше участие только во вред.

p.s. я сама бж) и считаю крайне глупым не давать детей отцу, он им отец все равно.

просто посетитель
Екатеринбург

Да и вообще что тут обсуждать, если неизвестно, что там с другой стороны

Аноним 737

Ovchina777 автор темы: Он 7 лет их воспитывал.

ну так, это же подвиг

мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Сами вы биоматериал. Он 7 лет их воспитывал.

А чё бросил то и свинтил? Или до 7 лет повоспитывал и хватит? Воспитание заключалось в том что домой ночевать приходил? 7 лет это взрослый понимющий ребенок и если там папа был ПАПА, то деть весь мозг маме выклюет и будет с ним общаться. А папа когда последний раз звонил детям? Когда последний раз их обнимал?

Аноним 671

Ясно: Да, я считаю ненормальным лезть к чужим людям ( в данном случае к бж и детям мужа). Вы то причем здесь? У вас мужчина, а не дите неразумное. Пусть сам решает.
Я бы тоже на месте бж не разговаривала ни с вами, ни с бм.

Добавить нечего.
У нас такая же ситуация, я не лезу. У меня заботы свои, дети свои. Мужу надо - разберется.

Ovchina777 автор темы: Сами вы биоматериал. Он 7 лет их воспитывал.

А сейчас уехал и не общается (не видится). Дайте жить спокойно матери и детям, вы хоть не лезьте!

будущая мама
Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Он 7 лет их воспитывал.

ну уж не их.младшую то всяко меньше, если старшей 8

мама
Екатеринбург

Аноним: так, это же подвиг

Ага, медаль дать
Автор родите детей и занимайтесь своими отношениями

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Не с проста мать не дает детей

не от великого ума, Женщина не понимает, что детям не всегда будет 8 и сколько там еще лет... дети вырастут. И будут жить с мыслью, что отец их бросил, это всегда давит, явно или подспудно. Детям нужно не только деньги, им, представьте себе, важно, чтобы папа позвонил и спросил, как дела? даже если нет возможности приезжать каждые выходные.

БЖ уже родила двух детей от этого человека. Смысл теперь прятать голову в песок, как страус, и делать вид, что он не отец и его нет?

Екатеринбург

Ovchina777 автор темы: Он 7 лет их воспитывал.

он прям герой после этого

будущая мама
Екатеринбург

утро_в_лукошке: не от великого ума, Женщина не понимает, что детям не всегда будет 8 и сколько там еще лет...

каким образом НЖ должна это решать и влиять на БЖ и вообще лезть в это все?заняться больше нечем?
для автора самое правильное заняться собой и своей семьей.

Аноним 401

вот я добрый человек, и с бм отношения прекрасные, и никаких проблем с общением с ребенком не имеется, но если представить, что у бм заведется баба, которая с какого-то хрена будет лезть в личные дела между нами с бм и ребенком, я такую бабу в пыль разотру. сколько бы там у меня ни было новых мужей. и сама никакому мужику не дам лезть куда не надо.
вы бывшей жене и детям чужая тетка. вы можете морально мужа поддержать, в этом ваша помощь. дальше не лезьте. еще и по манере письма вы особа не очень спокойная, вряд ли там когда-то появится желание с вами связываться.
если вы хотите перед мужиком выслужиться, мол, вот как я за твоих деточек переживаю, то не стоит. гниловатый вариант.
а еще никто не знает наверняка, что ваш принц исключительно замечательный человек и никакого говна бывшей не сделал. вы и сама можете этого не знать.

мама
Екатеринбург

утро_в_лукошке: чтобы папа позвонил и спросил, как дела?

А он позвонил? От большого то ума. Автор муж общается с детьми? Или злая мать трубку отнимает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";