Как не передумать разводиться?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Принимаю решение о разводе, но это было уже пару раз.Удается ему мне мозги запудрить и я вроде как передумывала и давала " еще шанс" отношениям.Но человек не меняется, делает неприемлимые для меня в браке вещи. Сейчас настраиваюсь на расставание,собираемся разъехаться.Но я на опыт прошлого знаю, что как дура начну очковать, когда уже вплотную подойдем..
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Нечего очковать . Трудно будет только первое время. Потом почувствуете, насколько вам легче и лучше.
Кареглазая-не мафия!
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
очковать

Насчет чего?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Klarisska
Екатеринбург
самомама
Проходили,знаем) Надежды всегда на лучшее) Но если собрались разводиться,значит это просто вопрос времени. Ну,много его у вас можете потянуть немного,но придете все равно к этому обратно. Когда отношения поправимы,вряд ли вопрос о разводе встанет.
Делаю то, что люблю, люблю то, что делаю :)
TatikAn
Екатеринбург
мама
Напишите список причин для развода, все, что не устраивает вас в супругу, как только появятся сомнения, доставайте список и перечитывайте.
Аноним
Екатеринбург
Думайте о том, что получите в результате, а не о том, что по теряете.
дедушка
Когда припекает - уходят и не оборачиваются.
Когда все шансы исчерпаны.
Вас не припекло.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)