Поговорите со мной, пожалуйста

Аноним 186
автор

Vivienne W,
Дак вот и думаю, может хоть скучать по детям начнёт если жить отдельно будем и хоть раз в неделю их забирать: у меня выходной опять же....
Это из плюсов.
А минусы типа травма у детей.,. Все???

Екатеринбург

Аноним автор темы: Через 5 минут лялька приползала за мной в другую комнату. Одна. Бесконтрольно.

Ну это ерунда, не страшно...

Аноним автор темы: Лялька уже не ревела, визжала.

А вот это уже хреново. А старшему ребёнку сколько? Он не мог бы присмотреть за младшим?

Аноним автор темы: Муж в телефоне

Н-да...Вот он пох..фигизм...

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Мужчина обязан улучшать жизнь.

Лен, ну с чего бы?
с мужчиной должно быть лучше, чем без, но никто никому ничего не обязан. хорошо - вместе живут, плохо - расходятся или хавают

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Через 5 минут лялька приползала за мной в другую комнату. Одна. Бесконтрольно

и? куда она денется? дальше пола не упадет. Поревет и перестанет.

Аноним автор темы: Я с работы прибегаю и хват мелкую и тащу на секции старшую. Как домой пришли, ужин, игры, спать детей. А я убирать, стирать..

вы сами себя загнали.
Но что вам говорить, вы считаете , что так и надо и советов слушать не станете.
вы хотите чтобы вас пожалели и сказали что муж не прав.
увы, лично я так не считаю

Екатеринбург

Аноним: Стирает машина

и загружает себя сама, и развешивает бельё тоже сама)))

Аноним: убирать не надо

Лялька в доме. Хоть как придётся часто прибираться.

Аноним: полежать с книжечкой

С маленьким ребёнком многие себе могут позволить просто полежать с книжкой?

Аноним 186
автор

Раневская Ф.,
Говорю уже прямо: помоги. Я устала. Совсем прямо. Об стенку горох. Нет у меня уже ни сил ни времени в догадки и угадайки играть.

Аноним 908

точь-в-точь ситуация, как у автора. такой же хрен. такие же мысли. почитаю, что люди пишут.

Екатеринбург

Аноним автор темы: может хоть скучать по детям начнёт

Сомнительно...

Аноним автор темы: типа травма у детей.,.

Ой, ну не вы первая разводитесь...Миллионы детей как-то это переживают.

Лампа: вы хотите чтобы вас пожалели и сказали что муж не прав.

А я считаю, что да, муж не прав. Мог бы взять часть вечерних каждодневных забот на себя. Хотя есть такой тип женщин, что им всегда мало участия мужа, что бы он не делал...

Аноним 186
автор

Лампа,
Я согласна, что сама загнала.
Да и жалеть не надо. Поговорить.
Может я накручиваю. Не пьёт не бьет и радуйся живи???

Екатеринбург

Аноним: Женщину нанять хоть на время

Кстати, автор, вариант. Если позволяют финансы, то наймите помощницу по хозяйству.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не пьёт не бьет и радуйся живи???

Так не пить, не бить может и пустота. А если в остальном это лишь балласт, то нафик он нужОн...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
так я ж и говорю, может он не в курсе.?
Аноним ,
Вы мужу то хоть конструктивное что пытались говорить? или только упреки и просьбы?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Поэтому если уж пришел, выкладывайся. Нет. Свободен

ну и остается автор свободна, с двумя детьми...и придет другой дядя и всех полюбит

Аноним 186
автор

Детей подниму. Образование дам. По возможности жильем обеспечу.
Есть няня, с мелкой сидит пока я на работе. Если ещё сопровождающую брать- смысла работать нет.ну и собственно секции в район дома. Просто с лялькой тяжелее все эти одень/ раздень.

Аноним 186
автор

Он правда обычный, не на что особо наговаривать. Просто мне мало что-ли? Я не знаю как объяснить. Ощущение что мне одной надо. Ну не так я ждала. Этого блин принца.

Аноним 186
автор

У ляльки зубы лезут. Я уже неделю толком не сплю, муж в курсе. Он спит до 12. Это ж не его проблема. А мне обидно. Иногда читаю тли слышу что по очереди за лялькой как то, я чем не вышла???
Я понимаю все, сама выбрала. Просто обидно, ну какая это любовь?
У нас кредит. Я без отпуска уже несколько лет, чтоб поскорее закрыть его. муж регулярно отдыхает. А мне опять обидно.

Аноним 186
автор

А жили бы одни и не надеялась бы на эту помощь, может и не так обидно было бы..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас кредит. Я без отпуска уже несколько лет, чтоб поскорее закрыть его. муж регулярно отдыхает. А мне опять обидно.

и опять же повторюсь. ВЫ сами так решили. Что мешает платить кредит тихонько не напрягаясь и отдыхать?
Комсомолка блин - создала себе трудности и теперь их героически преодолевает

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Морально девку вымотала эта ситуация.

девка изначально родила второго от диванодава, если там лялька и зубы лезут, а мать на работе - значит не может семья себе позволить мать в декрете,значит знала, на что шла.
Чудес не бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";