нарыла переписку

Аноним 969

Чет массовый побег мужиков налево

мама
Санкт-Петербург

аноним,
в последнее время у меня складывается впечатление,что если муж не поглядывает на лево,то жена поглядывает..Содом и Гомора вокруг,не иначе

Аноним 688
автор

простить простила, а тараканы бегают в голове покою не дают, хоть бы не сорваться

Аноним 969

Аноним ,
Святая? Ну и зачем простила? Он хоть вину свою хамолил новой шубой?

Аноним 688
автор

аноним: Он хоть вину свою хамолил новой шубой?

у меня новая норка

Аноним 688
автор

аноним: Святая?

и что значит святая

мама
Екатеринбург

о блин, а что случилось то?
Я БМ зову Котя а он меня Кисулик по старой памяти. Мы так 25 лет друг друга зовем. Его жена относится спокойно, мы все дружим и я с ним переписываюсь. Никогда я его обратно не верну и он не вернется, мы бывшие но родные за 15 лет вместе прожитых. Ну и что?
Если вы очень много думаете о том что муж вам изменяет, идите работать. Будьте интересны самой себе, вот прочтите и не майтесь ерундой
http://100prichin.ru/nadevaem-trusy-obratno-vsyo-otmenyaetsya/

Екатеринбург

аноним: Чет массовый побег мужиков налево

Так га право все исхожено уже. Прямо нельзя, в тыл тоже не серьезно. Остается одно направление

Аноним 688
автор

аноним: За писят тыщ?

с чего вы так решили она у меня еще до этого была, я как то не связываю прощение с норкой

просто посетитель
Екатеринбург

Бывших жен не бывает. Взяли мужика с прошлым, чего хотите? Понять и просить))

Сочи

Аноним ,

Neiron: вот прочтите и не майтесь ерундой

Аноним 658

Я подружке БМ ( тогда ещё не бывшего) от его имени написала, что она ему надоела и всяких интеллигентных гадостей. Подружка больше не липла - обиделась, ну и мужу устроила промывку мозга.
Но горбатого могила исправит. Через полгода закрутил со следующей. Стал бывшим.

Аноним 969

Аноним ,
Младшая жена должна старшую чтить и уважать!

мама
Екатеринбург

Автор прочитали ссылку?

мама
Екатеринбург

Neiron: Автор прочитали ссылку?

я прочла

— Девы! Наденьте юбки! Снимите трусы и создайте тем, что было в трусах, торсионные поля! Обольщайте мужа покорностью! – кричат ведические гуры.
— Снимите корону, поправьте локус, посетите психоаналитика, проработайте глубинные проблемы своего детства – кричат психогуры.
— Качайте жопы, груди и анусы – кричат фитнес-гуры.
— Жопы, груди и анусы не надо качать! Их надо умело лизать – кричат сексогуры. (с ) из статьи

мама
Екатеринбург

Баба Yoga, мне тоже понравилось)))

мама
Екатеринбург

Neiron: мне тоже понравилось)))

мне кажется, к этому выводу из итога статьи и приходишь в какой то момент и это кайф. свобода и счастье)
вот не тому девочек в школе учат)))))

Аноним 688
автор

Neiron: Автор прочитали ссылку?

да, не стало мне легче от нее

Аноним 688
автор

зачем люди изменяют, причиняют боль близким

Аноним 978

аноним: Чет массовый побег мужиков налево

да просто гаджеты кругом и тп, айфоны есть, а мозгов и хитрости нет(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зачем люди изменяют, причиняют боль близким

дак Вы все таки думаете что он вам изменил, и ЭТО простили и молчите? тогда непорядок!

Аноним 688
автор

Pro poganda: дак Вы все таки думаете что он вам изменил, и ЭТО простили и молчите?

думаю нет. Я не об этом вот изменил бы я узнала семья распалась и зачем тогда все было начинать.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";