Свекровь

Аноним 969
автор

Всем привет.мы с мужем женаты 2 года.и так получилось,что его мама постоянно лезет в наши отношения.при этом всегда оставляя крайней меня (к примеру выдергивает его из дома под любым предлогом,причём каждый день,а то и по несколько раз-что естественно мне надоело) или же когда он на работе(на вахте) начинает жаловаться ему что я не интересуюсь ей,не звоню,не приезжаю в гости..хотя сама приедет раза 2 за 2 месяца и то на 10 минут...кто был в такой ситуации?кто что делал?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Моя тоже пыталась лезть. Муж четко границы обозначил. На мой взгляд только муж может решить проблему.

Venture

Ничего не делайте. Улыбаемся и машем.
Это его с ней отношения, пусть сами разбираются.
А то что дергает его каждый день, то я такого представить не могу, то есть у вас работа-или планы на отдых, совместные дела, а он все бросает и уезжает?

Аноним 319

Автор,я со своей не общаюсь год от слова совсем и дзен поймала.Не получилось добрых отношений и не получится уже,мужу озвучила свою позицию,он нейтралитет держит.Общается со своей мамой на Ее территории и ребёнка возит туда раз в 3-4 месяца,больше ей и не надо.

Аноним 969
автор

Lapin Kulta,
Да.по первому звонку несется к ней.а если решил отказать,то все пипец он самый фиговый сын,который не уважает маму..

Аноним 969
автор

Хмурая Бровь,
Вот именно что нет.ко мне во время его отсутствия не приезжает потому что у неё работа и гулянки.а когда муж здесь так ещё и младшего сыночка нам сплавляет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да.по первому звонку несется к ней.а если решил отказать,то все пипец он самый фиговый сын,который не уважает маму..

Ну вышли за маменькиного сынка, терпите. Дальше только хуже будет.

Аноним 969
автор

Хмурая Бровь, маленький он ещё. .когда мужа нет она своих братьев гоняет)

Аноним 950

Свекровиус обыкновениус

мама
Екатеринбург

Встречалась я с мужчиной, у которого властная мама. Во время одумалась, поняла, что такая семья мне не нужна и рассталась.
Вы когда встречались, не смотрели на взаимоотношения с родителями, на семью? Не смущало ничего?

Аноним 969
автор

Ясно,
До свадьбы он был совершенно другой..мама вообще не лезла к нам.да и он всегда рядом был..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Рядом с кем? С мамой?
Я не шмогла. Хотя замуж звал, не пошла.
Уезжайте к мужу, и подальше от матери. В другую страну.
Я не приемлю отношений на расстоянии. Вахта, например. Долго такие отношения существовать не могут.

Екатеринбург

Аноним автор темы: маленький он ещё. .когда мужа нет она своих братьев гоняет)

Так она молодая еще? Где у нее муж? Почему не несет бремя развлечений мадам?

Аноним 969
автор

Ясно,
Рядом со мной был всегда)

Аноним 969
автор

Ториль-ор-Твайн,
Он тоже на вахте)

Аноним 969
автор

Ясно,
А уехать в неизвестность с ребёнком страшно как то...с не очень хорошей стороны он себя показывает эти 2 года..

Аноним 969
автор

Хмурая Бровь,
12

Аноним 969
автор

Хмурая Бровь,
Мне кажется что она просто делает все для того чтобы мы поругались.

Аноним 969
автор

Хмурая Бровь,
Вытягивает сына из семьи,сплавляет мелкого нам при всем этом в любой ситуации крайняя я.

мама
Екатеринбург

Развелитесь . Вы элементарные вещи вырулить не можете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";