С двумя детьми в новые отношения или кто за что должен платить?

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Есть люди, которые встречаются, у которых есть секс, но настоящей семьи у них нет.

а там другие правила совсем

Екатеринбург

Ну в общем если не семья, а так пожить зачем то, то тут я не в теме. Когда жены не было, зачем жить с одной? Когда можно встречаться одновременно с двадцатью

Аноним 405

Доктор Грин:
Если у вас семья, то кто сколько смог заработать, принес в тумбочку, оттуда согласовываете на что потратить.

в идеале так....
а по факту - остались последние деньги, 200р я считаю, надо ребенку (моему ребенку) купить колготки. А сожитель просит купить ему пива. Типа он тут по дому работал, уработался и хочет расслабиться....
да, работал, да я готовила-кормила.... но.....
по факту пиво было куплено.... нооо.... свалили мы от него.

просто посетитель

Доктор Грин: Ну в общем если не семья, а так пожить зачем то, то тут я не в теме. Когда жены не было, зачем жить с одной? Когда можно встречаться одновременно с двадцатью

Ну как же зачем!? Вот за этим:

Заечка: мой молодой. платит бывшей семье порядка 15000 в месяц, ага, порядочный, но меня это тоже как-то мало радует, в мою семью, на данный момент, вкладывается значительно меньше.

Крыша над головой нужна? Кушать хочется?

Аноним 405

Клара Новикова: У Вас три мужика на выбор? Верно?
Какая замечательная семья!))))

за семью я считаю себя и своих детей. С мужчинами знакомлюсь, общаемся, встречаемся, иногда спим... свободные есть, но..... как правило, они хорошо натянуты за кошелек бывшими женами и своими детьми. На сожительство лишь однажды решилась, хватило на 3 недели.

Екатеринбург

АнонимкА: я считаю, надо ребенку (моему ребенку) купить колготки. А сожитель просит купить ему пива.

Тут походу кто главный в семье за тем и решение

просто посетитель

АнонимкА,
Наверное и правильно. Не впихнешь в бюджет семьи всех детей, всех бывших жен и кредиты-ипотеки каждого.

Аноним 405

Клара Новикова:
Крыша над головой нужна? Кушать хочется?

вот-вот! Именно это нужно мужчинам в новом браке. Еще и секс.... а тратиться на ее детей они не особо горят желанием... разовые акции, подарочки - это легко...а на постоянке - нет. Им на себя то не хватает, простите)))

мама
Екатеринбург

Аноним с тремя мужиками. Ну откуда с зп 20 тыщ возьмется квартира и машина? Че случись, ни отремонтировать, ни поменять сам не сможет. Это вообще не вариант.

просто посетитель

Яблоко: Аноним с тремя мужиками. Ну откуда с зп ,20 возьмется квартира и машина? Че случись, ни отремонтировать, ни поменять сам не сможет. Это вообще не вариант.

Тоже прикольнуло про свободные деньги и увлечения товарисча с зп в 20-ку.

Аноним 405

Клара Новикова: АнонимкА,
Наверное и правильно. Не впихнешь в бюджет семьи всех детей, всех бывших жен и кредиты-ипотеки каждого.

вот не впихнешь, а как быть?
мужское плечо то хочется...)))

Аноним 405

Яблоко: Аноним с тремя мужиками. Ну откуда с зп 20 тыщ возьмется квартира и машина? Че случись, ни отремонтировать, ни поменять сам не сможет. Это вообще не вариант.

Клара Новикова: Тоже прикольнуло про свободные деньги и увлечения товарисча с зп в 20-ку.

ладно, поясню: еще и + пенсия по инвалидности))) парень молодой.
а откуда - до инвалидности сам все заработал. Взлетел хорошо, но увы... как человек - норм, физически тоже норм.

Аноним 172

Я как не теоретик могу написать наш расклад, но он вас, автор, не вдохновит. Дано: у меня двое детей, ипотека, небольшие регулярные алименты на детей. БМ адекватный, но денег выделять детям не разбежался. Новый муж платит алименты своим детям, у него своя ипотека. Его алименты больше, чем я получаю от БМ. Его ипотека больше чем моя. Живем у меня. Зарплата у него немного больше моей.
Решили, что каждый свои обязательства по содержанию своих детей выполняет сам, ипотеки свои каждый платит сам. А оставшееся объединяем в общий бюджет. Вообще общий бюджет в наш век банковских карт не так очевиден, пока получается, что почти все оплачивает он с кредитки, а я ему по мере необходимости перевожу со своей карты. У меня остаётся какой-то резерв даже иногда, это идёт в накопления на отпуск или крупные покупки.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: ипотеки свои каждый платит сам. А оставшееся объединяем в общий бюджет.

ну это тоже как бы нормально

Аноним 405

Яблоко: Ну откуда с зп 20 тыщ возьмется квартира и машина? Че случись, ни отремонтировать, ни поменять сам не сможет. Это вообще не вариант.

ну давайте так посмотрим, если другие два возьмут машину - да хоть какую - с 30 тр на себя их никак не прикупить.... это автокредит - а там 6-10 тр в месяц на 5 лет, это значит его доход чистый на себя станет 20-24тр... вот и какая нахрен разница??? А у этого УЖЕ есть приличная машина.

Анонимно

у нас все расходы семьи на муже. на детей в том числе. алименты просто как доп.доход в семью, и я сама решаю, куда их потратить. там немного, но на какой-нибудь детский лагерь вполне хватит, если подкопить. при этом заплатил бм - хорошо, не заплатил - пофиг. и без него справимся. так муж бывшему и сказал в лицо в свое время. мир и благодать в итоге

Аноним 405

Анонимно: у нас все расходы семьи на муже. на детей в том числе. алименты просто как доп.доход в семью, и я сама решаю, куда их потратить. там немного, но на какой-нибудь детский лагерь вполне хватит, если подкопить. при этом заплатил бм - хорошо, не заплатил - пофиг. и без него справимся. так муж бывшему и сказал в лицо в свое время. мир и благодать в итоге
молодец мужик, что тут скажешь!
если не секрет, поделитесь, какой у него доход ежемесячно? С каким доходом искать, чтоб стала тишь и благодать?))))

Аноним 696

Аноним: своим детям, у него своя ипотека. Его алименты больше, чем я получаю от БМ. Его ипотека больше чем моя. Живем у меня. Зарплата у него немного больше моей.
Решили, что каждый свои обязательства по содержанию своих детей выполняет сам, ипотеки свои каждый платит сам. А

А в его квартире кто живёт ?

Аноним 172

АнонимкА:
если не секрет, поделитесь, какой у него доход ежемесячно? С каким доходом искать, чтоб стала тишь и благодать?))))

На мой взгляд, больше 100 должен быть. Мы считали, для состояния, когда не надо выживать и считать каждую копейку, нужен доход 20-30 тыс на одного человека. То есть на семью из 4-х человек нужно от 80 до 120 тысяч. Если все расходы на муже, то он сотку должен зарабатывать минимум.

Аноним 172

Аноним: А в его квартире кто живёт ?

Вот, правильный вопрос. :) БЖ там живет с детьми. Муж у меня просто очень порядочный и ответственный. А БЖ бюджетница и почти ничего не зарабатывает.

Аноним 405

Аноним: АнонимкА,
Относительно трех мужчин
Если не пьет , то только без детей и бж , почти все идет на них ( или прикрываются , что туда идет )

простите, я не поняла вашу мысль.
никто из них не пьет. С БЖ в очень натянутых отношениях, а детей любят. Куда ходят -хз, я их не контролирую. Я для себя не пойму - надо мне мужика на постоянку терпеть или нет. Видимо пока нет)))

Аноним 901

Надоть:
Ещё одна с самооценкой ниже плинтуса.
У автора и с первым мужем траблы из-за того, что себя не любит.

У кого самоценка ниже плинтуса? У женщин, которые считают, что их детей чужой мужик кормить должен? У детей отец есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";