у всех ли совместная собственность

Аноним автор темы
вопрос
На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем, которое сейчас в ипотеки у него. с первоначальным взносом 250 т р. т е платить лет 10 еще впереди. т е минус с его з пл ипотечный кредит
при всем том что моя квартира сдается, у меня убитая квартира совсем и дом старый т е живем у него,,,в ипотечной кв.....,, (((((при раздельном бюджете, ребенка пополам оплачиваю + сама себя содержу)))) - прям как служанка в чужом доме
я предлагала сменяться и жить вместе, а он не хочет совместного жилья
мне улучшить свое жилье денег не удается скопить.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
:popcorm:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
я не автор
Екатеринбург
А ребёнок его?
Аноним автор темы
я не автор,
да
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
А что мешает продать свою квартиру, взять ипотеку и сдавать? То,что вы всё в "семью" вкладываете, он вам спасибо не скажет...
Аноним автор темы
StrawberryBlond:
То,что вы всё в "семью" вкладываете, он вам спасибо не скажет...

+++++++
тоже так считаю
но у меня теперь з пл официальная 10 т р
мне дадут кредит?????
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ребенка пополам оплачиваю

общего?

Аноним автор темы:
- прям как служанка в чужом доме

за аренду комфортного жилья не платите

Аноним автор темы:
при всем том что моя квартира сдается

а деньги куда?
Вы работаете вообще?
Уровень дохода у обоих какой?

Обжёгся видать мужик...
Savoir vivre!
Zezka
Екатеринбург
мама
а зачем вы так живете вообще?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним автор темы
Баба Yoga:
а деньги куда?

в общий котел
Аноним
Екатеринбург
Я вот тоже своим жильем делиться не собираюсь. Понимаю вашего мужчину, автор.
Живите в своей убитой хате, которую почему-то не отремонтировали. Вопрос почему.
А процент в курсе какой Ваш мужчина платит? У меня в год процент съедает 200 тысяч. 200.
Я при таком раскладе хатой своей делиться должна? Да ни фига. А представляете какой ремонт можно в уже имеющейся квартире на 200 в год организовать?! Шикарный.
Денежка от сдачи вашей автор квартиры Ваша? Если Ваша, то угомонитесь и не наглейте
Аноним автор темы
Zezka:

тоже этот вопрос себе задаю
мне 35 и ребенок, зарплата средняя по екабе
++ в любой момент могу уйти к себе
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем
Т.е. он не рассматривает вас как жену и мать его детей. Вы- временный, пока по каким-то причинам ему удобный, вариант. Найдет свою любимую- и вас побоку.
Аноним
Аноним автор темы:
у всех ли совместная собственность

У меня с мужем раздельная.
Аноним автор темы:
На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем, которое сейчас в ипотеки у него.

Сделайте брачный договор.
Аноним автор темы:
прям как служанка в чужом доме

А в чем служанка? У вас раздельный бюджет. Живете в чужой квартире, расплачиваетесь тем, что выполняете домашнюю работу.
Аноним автор темы:
я предлагала сменяться и жить вместе он не хочет совместного жилья

А зачем, если
Аноним автор темы:
живем у него,,,в ипотечной кв..

Живете вместе, у вас есть еще и свой угол, зачем переводить его в статус совместного?
Аноним автор темы:

Пытайтесь, откладывайте со съема.
Самовар
Екатеринбург
Zezka:

+1000
Аноним автор темы:
сейчас в ипотеки у него. с первоначальным взносом 250 т р. т е платить лет 10 еще впереди.

он брал ипотеку до встречи с вами?
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Аноним автор темы:
в общий котел

Аноним автор темы:
при раздельном бюджете

:crazy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним
Екатеринбург
у нас с мужем раздельные квартиры. хотели когда то соединить в одну большую.но сейчас не хочу. у него свое у меня своё
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем,

Это не семья.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в любой момент могу уйти к себе

Уходите. Элементарных вещей не понимаете. Вам перед подругами хвастануть. А мужик Ваш из-за ваших загонов на улице может оказаться в случае развода.
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
вопрос
На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем, которое сейчас в ипотеки у него. с первоначальным взносом 250 т р. т е платить лет 10 еще впереди. т е минус с его з пл ипотечный кредит
при всем том что моя квартира сдается, у меня убитая квартира совсем и дом старый т е живем у него,,,в ипотечной кв.....,, (((((при раздельном бюджете, ребенка пополам оплачиваю + сама себя содержу)))) - прям как служанка в чужом доме
я предлагала сменяться и жить вместе он не хочет совместного жилья

Ну вот блин....
Мужиков, которые вот так видят семейную жизнь, их же видно сразу. Прям с первой мороженки же
Ну почему вы сейчас то задаетесь этим вопросом?

Либо второй вариант
Так семейную жизнь он видит только с вами

Так что
StrawberryBlond:
продать свою квартиру, взять ипотеку и сдавать? Т

Что еще то остается?
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
tigra001
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ребенка пополам оплачиваю + сама себя содержу

Аноним автор темы:
в общий котел

А общее на что тратите?
Аноним автор темы
Аноним:
Денежка от сдачи вашей автор квартиры Ваша? Если Ваша, то угомонитесь и не наглейте

простите а в чем я наглею, я предлагала тоже платить часть ипотеки, хотябы со сдачи моей квартиры или с моей з пл.
или продать все и объединить в хорошее жилье
Анонимка
Екатеринбург
Аноним:
А представляете какой ремонт можно в уже имеющейся квартире на 200 в год организовать?! Шикарный.

:gy: ну как сказать, 200т.р. так, поменять обои ( на самые дешевые и самим все без рабочих, ну и на линолеум хватит плюс по мелочевку - плинтуса например.
анОним
Екатеринбург
а вы почему за него замуж хотите? потому что он папа вашего ребенка?
он чет не сильно рвется, а квартира - это предлог
Аноним
Аноним:
А представляете какой ремонт можно в уже имеющейся квартире на 200 в год организовать?! Шикарный.
Шикарный? :lol:
Аноним
Екатеринбург
StrawberryBlond:
А что мешает продать свою квартиру, взять ипотеку и сдавать?
Зачем менять шило на мыло? Раз живете у него, делайте ремонт у себя неспешно... Когда наживетесь, хоть будет куда вернуться.
Prishchepkina
Екатеринбург
мама
Странная семья, каждый сам по себе. А у ребенка есть доля в его квартире? Можно брачный контракт составить.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)