у всех ли совместная собственность

Аноним 857
автор

вопрос
На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем, которое сейчас в ипотеки у него. с первоначальным взносом 250 т р. т е платить лет 10 еще впереди. т е минус с его з пл ипотечный кредит
при всем том что моя квартира сдается, у меня убитая квартира совсем и дом старый т е живем у него,,,в ипотечной кв.....,, (((((при раздельном бюджете, ребенка пополам оплачиваю + сама себя содержу)))) - прям как служанка в чужом доме
я предлагала сменяться и жить вместе, а он не хочет совместного жилья
мне улучшить свое жилье денег не удается скопить.

бабушка
Екатеринбург

я не автор

А ребёнок его?

Аноним 857
автор

я не автор,
да

мама
Екатеринбург

А что мешает продать свою квартиру, взять ипотеку и сдавать? То,что вы всё в "семью" вкладываете, он вам спасибо не скажет...

Аноним 857
автор

StrawberryBlond: То,что вы всё в "семью" вкладываете, он вам спасибо не скажет...

+++++++
тоже так считаю
но у меня теперь з пл официальная 10 т р
мне дадут кредит?????

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенка пополам оплачиваю

общего?

Аноним автор темы: - прям как служанка в чужом доме

за аренду комфортного жилья не платите

Аноним автор темы: при всем том что моя квартира сдается

а деньги куда?
Вы работаете вообще?
Уровень дохода у обоих какой?

Обжёгся видать мужик...

мама
Екатеринбург

а зачем вы так живете вообще?

Аноним 857
автор

Баба Yoga: а деньги куда?

в общий котел

Аноним 857
автор

Zezka: а зачем вы так живете вообще?

тоже этот вопрос себе задаю
мне 35 и ребенок, зарплата средняя по екабе
++ в любой момент могу уйти к себе

Аноним 778

Аноним автор темы: На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем Т.е. он не рассматривает вас как жену и мать его детей. Вы- временный, пока по каким-то причинам ему удобный, вариант. Найдет свою любимую- и вас побоку.

Аноним 287

Аноним автор темы: у всех ли совместная собственность

У меня с мужем раздельная.

Аноним автор темы: На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем, которое сейчас в ипотеки у него.

Сделайте брачный договор.

Аноним автор темы: прям как служанка в чужом доме

А в чем служанка? У вас раздельный бюджет. Живете в чужой квартире, расплачиваетесь тем, что выполняете домашнюю работу.

Аноним автор темы: я предлагала сменяться и жить вместе он не хочет совместного жилья

А зачем, если

Аноним автор темы: живем у него,,,в ипотечной кв..

Живете вместе, у вас есть еще и свой угол, зачем переводить его в статус совместного?

Аноним автор темы: мне улучшить свое жилье денег не удается скопить.

Пытайтесь, откладывайте со съема.

Екатеринбург

Zezka: а зачем вы так живете вообще?

+1000

Аноним автор темы: сейчас в ипотеки у него. с первоначальным взносом 250 т р. т е платить лет 10 еще впереди.

он брал ипотеку до встречи с вами?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: в общий котел

Аноним автор темы: при раздельном бюджете

Аноним 789

у нас с мужем раздельные квартиры. хотели когда то соединить в одну большую.но сейчас не хочу. у него свое у меня своё

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем,

Это не семья.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вопрос
На мне не хочет жениться, т к не хочет со мной делится своим жильем, которое сейчас в ипотеки у него. с первоначальным взносом 250 т р. т е платить лет 10 еще впереди. т е минус с его з пл ипотечный кредит
при всем том что моя квартира сдается, у меня убитая квартира совсем и дом старый т е живем у него,,,в ипотечной кв.....,, (((((при раздельном бюджете, ребенка пополам оплачиваю + сама себя содержу)))) - прям как служанка в чужом доме
я предлагала сменяться и жить вместе он не хочет совместного жилья
мне улучшить свое жилье денег не удается скопить.

Ну вот блин....
Мужиков, которые вот так видят семейную жизнь, их же видно сразу. Прям с первой мороженки же
Ну почему вы сейчас то задаетесь этим вопросом?

Либо второй вариант
Так семейную жизнь он видит только с вами

Так что

StrawberryBlond: продать свою квартиру, взять ипотеку и сдавать? Т

Что еще то остается?

Аноним 857
автор

Аноним: Денежка от сдачи вашей автор квартиры Ваша? Если Ваша, то угомонитесь и не наглейте

простите а в чем я наглею, я предлагала тоже платить часть ипотеки, хотябы со сдачи моей квартиры или с моей з пл.
или продать все и объединить в хорошее жилье

Аноним 174

Аноним: А представляете какой ремонт можно в уже имеющейся квартире на 200 в год организовать?! Шикарный.

ну как сказать, 200т.р. так, поменять обои ( на самые дешевые и самим все без рабочих, ну и на линолеум хватит плюс по мелочевку - плинтуса например.

анОним

а вы почему за него замуж хотите? потому что он папа вашего ребенка?
он чет не сильно рвется, а квартира - это предлог

Аноним 100

Аноним: А представляете какой ремонт можно в уже имеющейся квартире на 200 в год организовать?! Шикарный.

Шикарный?

Аноним 778

StrawberryBlond: А что мешает продать свою квартиру, взять ипотеку и сдавать? Зачем менять шило на мыло? Раз живете у него, делайте ремонт у себя неспешно... Когда наживетесь, хоть будет куда вернуться.

мама
Екатеринбург

Странная семья, каждый сам по себе. А у ребенка есть доля в его квартире? Можно брачный контракт составить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";