Суд по алиментам выИгран

Екатеринбург

tigra001: А Вы адвокат автора?

нет, но оказывала помощь в подготовке к суду.
суд был: на первое заседание истец, действительно, не явился.
на второе заседание явился. но уже с адвокатом, так как получил возражение на иск.

Модератор
Сочи

Аноним: Модераторы, ну хоть вы исправьте, пожалуйста.

жамкать надо кнопочку "модератору"

Аноним 654

ВремяПокажет: ему неважно, что дети, допустим, большую часть времени с чужой теткой за деньги находиться будут, лишь бы мать работать пошла.

об этом его желании - отправить жену на работу - автор давно знала, еще в браке. Ничего плохого в этом вобщем-то и нет. один заработок хорошо, а два лучше. не говоря уж о непредсказуемости жизни.

Екатеринбург

Аноним,
Автор работает, но ровно столько, сколько ей позволяет время, свободное от ухода за детьми.

я когда мужу ситуацию рассказала, что отец троих детей готов их оставить с нянькой, лишь бы отправить мать на работу, он у виска покрутил: "Отдать своих детей няньке только лишь потому, что считает, что бывшая жена живет за его - глупо"-, сказал он.

Автор действительно очень многое сюда не выставила на обозрение.
Так что пусть многие считают, что она зажралась, а отец детей - белый и пушистый!

Екатеринбург

Рада за вас, только вы деньги бы копили всё-таки потихоньку на черный день, он не успокоится, мне кажется.
Знаю одного такого, там содержание детей еще больше, но куча унизительных требований и ультиматумов, вплоть до того, чтобы младшая до сих пор считала, что они муж и жена, хотя услал он ее с детьми в далекую-далекую страну, чтобы тут не мешала его новой семье. И ситуация почти безвыходная. Она в новой стране, с 3 детьми, без шансов на достойный доход там и живешь, полностью завися от его прихотей

Аноним 585

Maleficenta: а еще есть мужчины, которые в сходной ситуации принципиально меняют место работы и идут на серую зарплату, чтобы дети с бывшей женой не "проедали" в месяц 90 тыс.....

да ладно уже его одного чудовищем делать.
Муж и жена - два сапога пара.

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: я когда мужу ситуацию рассказала, что отец троих детей готов их оставить с нянькой, лишь бы отправить мать на работу, он у виска покрутил: "Отдать своих детей няньке только лишь потому, что считает, что бывшая жена живет за его - глупо"-, сказал он.

вам не кажется, что все люди разные? и что то, что для одного глупо - для другого естественно и закономерно.

и да, обсуждение клиентов (вы вроде как указали, что оказывали автору юридическую помощь) это не совсем корректно и как-то очень похоже на самопиар.....

Екатеринбург

Maleficenta,
Автор не мой клиент!
Я не юрист, поэтому с самопиаром вы не угадали

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Автор не мой клиент!

ВремяПокажет: оказывала помощь в подготовке к суду.

как-то не бьется у меня......

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: он у виска покрутил: "Отдать своих детей няньке только лишь потому, что считает, что бывшая жена живет за его - глупо"-, сказал он.

вот вообще не факт, что в случае развода ваш муж будет так же говорить. да 99% БМ будет напрягать тот факт, что БЖ не работает и живет на его алименты, а в данном конкретном случае это именно так, возможно, и ваш муж, оказавших в таком положении, запоет по другому и не надо сейчас говорить, что вы в нем уверены. хочешь узнать мужика - разведись с ним.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: как-то не бьется у меня......

да может подруги они или приятельницы, помогала на безвозмездной основе

Екатеринбург

Maleficenta,
А что не бьется?
Оказывать помощь и оказывать услуги - две разные вещи.

Аноним 919

упс: да ладно уже его одного чудовищем делать.
Муж и жена - два сапога пара.

муж и жена -одна сатана

Аноним 654

ВремяПокажет: Автор действительно очень многое сюда не выставила на обозрение.
Так что пусть многие считают, что она зажралась, а отец детей - белый и пушистый!

Судят ровно из того, что написано, телепатов тут нет. Каждый исходя из собственного жизненного опыта.
А вы подруга, поэтому объективности от вас тоже трудно ждать.

Екатеринбург

Аноним: А вы подруга

нет
и тут не угадали
просто я видела чуть больше информации, поэтому могу рассуждать более менее объективно

мама

О, это тот автор, которая ~~назло батяне уши отморожу ~~ возит детей со старой сортировки в парковый район? И так типа ухаживает за ними?
Ну что, поздравляю.
Хотя с такой орфографией няньку детям не мешало бы. Грамотную.

Аноним 331

Модератор: жамкать надо кнопочку "модератору"

Аноним 585

Аноним:
муж и жена -одна сатана

что не отменяет изречения о том, что отца выставлять монстром, а мать святой великомученицей несколько опрометчиво.

Аноним 654

ВремяПокажет: и тут не угадали
просто я видела чуть больше информации, поэтому могу рассуждать более менее объективно да-да, человек, помогающий готовить иск одной стороне, очень объективен, конечно)) Знаете какие-то обстоятельства - или пишите их, или увообще о них не упоминайте. А намекать на какие-то тайны и при этом явно выступать на стороне одной из сторон - ну это детский сад.

Екатеринбург

Аноним: А намекать на какие-то тайны

если Автор их не упоминала, то я тем более права не имею
но с уверенностью могу заявить - отец детей не белый и пушистый.

Аноним 585

ВремяПокажет: но с уверенностью могу заявить - отец детей не белый и пушистый

А мать детей - святая?

Екатеринбург

упс: А мать детей - святая?

я где-то так сказала?

но и отца не стоит возносить на пьедестал.
а то увидели сумму в 90 тысяч и, не разбираясь, мать хаять начали)

Аноним 585

ВремяПокажет: я где-то так сказала?

но и отца не стоит возносить на пьедестал.
а то увидели сумму в 90 тысяч и, не разбираясь, мать хаять начали)

Нет. Я просила прекратить нападать на мужика, делая его единственным монстром в данном конфликте.
Но спасибо. Своим вопросом Вы вполне прозрачно намекнули на то, что и мать и отец детей стоят друг друга.

Екатеринбург

упс,
странные выводы!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";