Ушла от мужа

Аноним 223
автор

Будет 2 месяца как я с ребенком ушла от гражданского мужа. На душе пустота, как будто меня предали. Ушла к подруге. Прожили мы с ним 6 лет. Сначала как всегда все хорошо было любил,как только я забеременела- и все как будет то его подменили. Начал изливаться , 7 раз лежала на сохранении, не приходил в больницу или придет с пустыми руками, дрался при ребенке, всяко меня оскорбляля унижал и тому подобное. Ребенку исполнилось 3 года и все чаша моего терпения переполнилась ( курицу не так приготовила, сначала он ее съел,а на следующий день вынес мозг) . Я собрала с вечера все необходимые вещи , отвела утром ребенка в садик сама на работу, а вечером мы не пришли домой. Он написал смс только через две недел, что не может без нас, на что я ему ответила, а я не могу с тобой быть. После этого написал: как решишь так и будет. Сейчас договорились с ним, что я отдам ему его долю квартиры и он вроде уходит. На душе пустота,ужасно не хочу возвращаться в эту квартиру, отвращение. Жалко только времени потрачено. У Вас наверное будет вопрос почему раньше не ушла, вот не ушла дура была, все ждала лучше будет. Как справится с этим ярмом на душе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас договорились с ним, что я отдам ему его долю квартиры и он вроде уходит.

куда он уходит-если ушли вы?

Аноним 582

Аноним автор темы: договорились с ним, что я отдам ему его долю квартиры и он вроде уходит.

Непонятненько... А он Вам что?

самомама
Екатеринбург

я вас понимаю

мама
Екатеринбург

Вы не в браке же? Какие у кого доли тогда и как куплены

Аноним 978

что ушли, правильно сделали. привыкайте жить нормально, а не с кретином. все наладится. решайте вопрос с жильем.
не поняла только, что за доля, если вы не женаты.

Аноним 56

Автор, как я вас понимаю!... Как про меня пишите. Я тоже хочу уйти, но никак не могу решиться. Так же все жду чуда, что может вот вот наладится. Но увы...
И условия у нас похожи. Я так понимаю у вас совместная квартира куплена? У нас тоже. Также хочу ему его долю отдать и распрощаться. Мне уходить то некуда - только на сьем, сам он не уйдёт.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Колубара,
Квартира куплена на пополам, вот я отдаю его долю и остаюсь с ребенком

мама
Екатеринбург

Красна девица,
Да конечно

Аноним 280

юсб фотошоп автор темы: вот я отдаю его долю и остаюсь с ребенком

потянете финансово?
если да, то молодец. И наплюй на данного товарища и разотри.
Недостоин он тебя!
Даже не смей думать чтобы вернуться, все повторится.
Бывают такие гады. мой так же себя вел как только я забеременела.
Ничтожество это, а не мужики

мама
Екатеринбург

Анонимик,
Финансово,да. У меня хорошая работа. А счастья нет. Рыдаю

Аноним 280

юсб фотошоп автор темы: А счастья нет. Рыдаю

все проходит, и это тоже пройдет
не плачьте, от этого глазки опухают
наоборот сейчас крылья надо расправить - вы свободны от этого мудака
а впереди только счастье ;)
и все в ваших руках, что вас ждет впереди.
Вспомните всю жуть, что вытворял этот недомужик. Неужели об этом стоит хоть одну минуточку вспоминать и грустить?

мама
Екатеринбург

Анонимик,
Спасибо большое, стараюсь,но пока тяжело

Екатеринбург

юсб фотошоп ,
Как это нет счастья? Да у вас вообще все отлично-товарищ готов уступить, у вас возможность есть, жизнь больше не отравляет. Супер! Наслаждайтесь свободой, собой, ребёнком.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю. Вот, правда, потом поймете, как хорошо все сложилось. Пока трудно будет, терпите. Мало времени еще прошло, мозг перестраивается на новую реальность. И даже когда мозги на место встанут, эмоционально еще тяжело будет некоторое время.
Выписывайте негатив в тетрадь, потом сожжете. Курпатова почитайте Как пережить развод, небольшая книжка

мама
Екатеринбург

Автор, просто поддержу вас. Желаю, чтоб все произошло так, как вы задумали. Сделаете ремонт в квартире или поменяете. Держитесь. Только не поддавайтесь на уговоры мужа, не начинайте новый виток старых отношений

мама
Екатеринбург

У вас хорошая работа, есть деньги, это уже полдела,вы независимая.

просто посетитель
Екатеринбург

юсб фотошоп автор темы: Финансово,да. У меня хорошая работа. А счастья нет. Рыдаю

Ребенок есть, квартира будет, работа и деньги есть. Че рыдать то ? Вся жизнь впереди, живите и радуйтесь, что троих не народили с этим мужем, как тут некоторые, одного за другим как зачарованные рожают в чужом жилье и без работы от тирана и алкаша,а потом вдруг понимают, что хотят развестись...

Аноним 872

юсб фотошоп автор темы: Финансово,да. У меня хорошая работа. А счастья нет. Рыдаю

счастье будет, когда вы повысите свою самооценку. И построите новые отношения правильно.

мама
Екатеринбург

Автор, поменяйте квартиру. Меньше воспоминаний. Жить с чистого и нового листа. И всё будет хорошо!

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ., обидно,что все так сложилось. Дочку жалко она спрашивает, а мы пойдем сегодня к папе. Да ион будет появлятся в моей жизни, от ребенка то он не отказался. Вот думаю лучше бы исчез раз и на всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";