Кризис что ли?

Аноним 517
автор

Аноним+1,
поймите меня правильно... ясности хочу и понимания ситуации... с пилением-ну видимо просто хочу ответ услышать... хоть что-то в ответ.

Яблоко,
на самом первом-когда с поцелуями подхожу и прямо говорю что хочу секса.

самомама
Екатеринбург

Банкирша: . почему вы не прислушаетесь к нему ,если хотите наладить отношения именно с ним?

Потому что он тоже неидеален, но автор боится это написать.

Аноним 517
автор

а к чему прислушиваться... если он молчит

Аноним 517
автор

все неидальны.
и к просьбам его прислушиваюсь. просил не звонить ему не спрашивать когда придет-не звоню

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на самом первом-когда с поцелуями подхожу и прямо говорю что хочу секса

Прямо, как у меня было. Когда разводились-он признался, что сам не знает, почему делает то или другое, хотя хотелось и секса и поговорить, но не контролирует себя.

Аноним+1

Аноним автор темы: ясности хочу и понимания ситуации... с пилением-ну видимо просто хочу ответ услышать... хоть что-то в ответ.

Делайте как знаете. Надоело объяснять, пояснять, предлагать. Зачем только на форум выходили, если менять ничего не хотите. Вот правда нудно, усталость общения с вами, как безнадёга какая-то. Больше в тему не буду заходить, куча других интересных тем. Удачи!

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Я тоже так говорила: все неидеальны. Но хоть раз произнести, что он неправ в том и том, что мне в нем не нравится то и то- синдром жертвы не позволял мне

мама
Екатеринбург

Автор, не надо задавать вопросы, на которые вы не готовы услышать ответ. Это я про "а ты меня любишь? А я тебе нужна? А я не толстая?"
Ну скажет он вам, что не любит, не хочет и да, вы толстая. И что делать с этой ценной информацией?
Я еще раз посоветую не говорить и не спрашивать, а трахацо и сосать, простигосподи.

Аноним 517
автор

Аноним+1,
Ваше право.. ну ссори тогда....если шо не так
насчет меняться-хочу

Аноним 517
автор

Dashkun,
про интересы не правы. остальное чисто ваше личное мнение

мама
Екатеринбург

Ставьте будильник на 6 утра и ложитесь спать. Утром молча приставайте
Сказал же он: утром хочет

Аноним 172

Автор, я повторюсь: займитесь собой и детьми, не звоните, не ищите. Сам бегать начнет.

самомама
Екатеринбург

Success7,
А она ночью. Но его желание -важнее
А утром это не он ее хочет, а физиология-встает у них, и автор опять не желанная женщина, а прислуга для миньета
Во, люди то с ума посходили в желании остаться взамуже во что бы не стало.
Спасибо юмаме, что у меня больше не так . А раньше так же было

просто посетитель
Екатеринбург

Вы его раздражаете, вот и все. Вы хотите, чтоб он вам прямо сказал об этом? Он не может, потому что вы начнете выяснять почему, как и тд. Даже может и разлюбил. Разводиться не хочет, не решается, дети и быт останавливает

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
Автор декретница, с мужем шишнацать лет живет, ребенок мелкий. Куда ней бежать от него?
Про твоего помню, он тебя бил и денег не давал.

Аноним 774

Автор, у меня примерно также было
Однажды, муж напился и завалился спать
А я, нажала на его телефон, чтобы посмотреть время.....и увидела на экране сообщения...
Короче, увидела там шуры-муры с коллегой
И все встало на свои места, все стало понятно - и агрессия его ко мне и детям, и придирки
И сама я подсознательно видимо чувствовала, и то, что секс здоровый мужик не хочет и устает, стало понятно почему

Да, и всегда приходил с работы вовремя и уходил тоже, и выходные с семьёй
Даже не заподозришь
Поэтому, проверьте телефон тщательно
Мой сообщения сразу стирал, но все же оплошал

Москва

Аноним ,
Че ты все хочешь выяснить? Какая ясность? Дивет с тобой, секса хочет утром, звонки твои бесят. Все! Готовь еду, соси, Трахайся утром, худей. Мозга мало прости господи. Бедный мужик. Как уныло все.

мама
Екатеринбург

аноним,
Ну увидит автор шуры-муры? И?
Побежит разводиться?

Аноним 633

Аноним автор темы: ясности хочу и понимания ситуации.

Аноним автор темы: просил не звонить ему не спрашивать

дело не в вас.
дело в нем.
живите так, как считаете правильным для себя самой, не нужно его завлекать и увлекать.
не надо в закрытую дверь стучать...

самомама
Екатеринбург

Яблоко,
К сожалению, признать это я смогла уже, когда решила развестить-до этого считала во всем виноватой себя, а ударил-так, толкнул или сама виновата-он ненарочно.
Поэтому мне думается, что раз женщины не позволяют себе видеть вещи такими, какие они есть, то многое недоговорено

Аноним 774

Яблоко,
Лучше закрывать на это глаза?

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
Я не говорю, чтоб всегда и во всем подстраиваться. Ну что с автором станет, если разок утром пристанет? Там и видно будет, что к чему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";