Адвокат по семейным делам_сдайте своих проверенных.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, нет возможности прочитать все темы про разводы.Но вот и приближается мой развод. И понадобился мне хороший Адвокат по семейным делам. Знаю что тут в какой то теме писали его телефон, но не могу найти. Пжлста , сдайте своих проверенных.

Аноним 556

Я не писала ни разу, но мой тоже неплохой Немцев Д.С. спокойный мужчина, хорош в уговаривании оппонента пойти на мировую))
Еще есть довольно стервозная женщина Ивукина Е.В., но как юрист хорошая, цепкая. Но не представляю ее в варианте "постараться решить дело миром".

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо.А мировая лучше чем развод и делега пополам?

Аноним 33

Автор, а можно в Вашей теме, ? Чтоб не создавать новую. Тоже ищу адвоката, дело семейное, но не развод, а клевета. Типа ап. Сорри если что

Аноним 556

Night_05 автор темы: А мировая лучше чем развод и делега пополам?

Так это вам виднее, вы же все нюансы знаете.
Например, если бывший муж бухает и на семью забил, то проще содрать все что только можно, тогда берите лучше юриста понаглее. А если бывший нормальный человек, и например ребенку будет помогать всеми силами, то нет смысла обдирать как липку, только разозлите и вам же боком выйдет в итоге - исчезнет на горизонте.Тогда лучше мирным путем, и тогда юрист нужен спокойный. Как-то так.

Екатеринбург

Night_05 автор темы: Спасибо.А мировая лучше чем развод и делега пополам?

А как ваш муж настроен? Помогать будет, оставляет вам что-то сам, без судов?

автор
мама
Екатеринбург

sonir,
Предлагает мировую , типа кв в ипотеке и тогда говорит придется продать и оба без кв останемся. Сам еще не решил. Мнется....

автор
мама
Екатеринбург

Еще раз подниму тему , сдайте проверенных . К одному сходила, но он мне одно рассказал , в интернете начитала совсем другое. Поэтому еще бы к кому-нибудь сходила на консультацию. .

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: Еще раз подниму тему , сдайте проверенных . К одному сходила, но он мне одно рассказал , в интернете начитала совсем другое. Поэтому еще бы к кому-нибудь сходила на консультацию. .

а вы что в интернетах пишут делите как минимум напополам. потому что многие в интернете пуху накидывают, а при личной встрече, где нет благодарной аудитории, когда начинаешь вопросы по существу задавать, уже становится яснее ху из ху

автор
мама
Екатеринбург

девачко, Но все равно нужно к двум сходить: вы ведь тоже на узи к нескольким врачам ходите, чтоб убедиться в диагнозе(ну так для примера).

Аноним,
И как решил? Скажите, что делили. Какое имущество?

Спасибо. А зовут то как?

автор
мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня,
Ещё никак не решили. Всё-таки решили сами между собой поделить: каждому по машине, ему гараж, мне сад, одну кв продаем, чтоб ипотеку загасить частично, а часть ему налом. Потом подписываем соглашение о разделе имущества, а потом окончательный развод. Но это все пока только на словах. На деле пока все также, он отдельно, я отдельно, ипотеку платим пополам.

Мимика

Night_05 ,
Елена Овчинникова, попробуйте к ней обратиться.

автор
мама
Екатеринбург

Мимика,
спс, а контакт какой нибудь?

Мимика

Night_05 ,
Она есть на ФБ - Елена Овчинникова, семейный юрист.

автор
мама
Екатеринбург

Мимика,
Спасибо, поищу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";