Поссорились на ровном месте...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так это он же задумался первый

Он же не задумывался о том что вы ради молодого жеребца пластику губ хотите сделать...

Аноним: Просто шифруется хорошо.

Точняк. Трахает пол города, а автор не в курсе просто.

самомама
Екатеринбург

Да, просто юмаму перечитала с лозунгами, что все мужики поголовно кабелюки...

Аноним 253
автор

Зефир в шоколаде,
Посмотрю.Но Я не параноик ,если что.

Аноним 646

mtrix: няк. Трахает пол города, а автор не в курсе просто.

так глупо спалился. На обрезании.

Аноним 253
автор

mtrix,
Когда я пластику губ вдруг захотела сделать?! Вы о чём?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы о чём?

Извините, но у вас явно с понималкой туго сегодня. Я привел один из примеров того о чем ваш муж точно никогда не задумывался. Но при этом вы озвучили ему про молодуху.

Аноним 253
автор

mtrix,
Меня смутило,что он вообще об этом задумался.Поэтому выводы начали придумываться сами-собой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: (я с ним по два-три оргазма за раз получаю,в том числе и сквирт).

Бедные мужики. Не стараются- плохо, развод, стараются- опять плохо, кобелюка, по молодухам ходит. Они уж бедные не знают как себя вести.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я? я об анонимах вообще не думаю ничего. тут через одного разводка на разводке.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня смутило,что он вообще об этом задумался.Поэтому выводы начали придумываться сами-собой.

Дак может он просто думает, что скорострел. При чем тут бабы. У него комплекс, он ищет решение, с вами вот посоветовался.
Завязывайте пить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что он вообще об этом задумался

В принципе ничего такого в этом нет. Продлевать акт он может хотеть и чисто ради себя, для повышения самооценки и морального удовлетворения, типа "я молодец, жену трахаю часами, она довольна".
Если копнуть глубже то возможно вообще все иначе. Он может считать что вам мало, и вы хотите большего, и не дай боже пойдете налево.

Аноним автор темы: Поэтому выводы начали придумываться сами-собой

И в итоге вы слегонца обвинили его в леваке. Отлично.
Ваши выводы - это ваши проблемы. А вы их переложили на него. Ну и на отношения в семье.

И извиняться - вам.

Аноним 253
автор

Anka-Manka,
Скорострел?!Вовсе нет.Комплексов по поводу этого,вроде не было никогда.Для меня даже иногда кажется наоборот,что долго.

Екатеринбург

mtrix: обвинили

А чего сразу обвинила? Может порадоваться хотела за него иль за молодуху)))

Аноним 253
автор

mtrix,
Спасибо Вам за пояснения.Возможно,Вы правы.Пойду мириться.Вам тоже любви и мира в отношениях.

Екатеринбург

Аноним ,
Какая вы непоследовательная это разве шкандаль?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я конченная алкашка ,если под хорошую закуску и шашлык выпила 250гр. водки?

я б лежала б уже точно со стакана водки-то Не, не алкашка. Крепкая печень - это факт

мама
Екатеринбург

mtrix: Извините, но у вас явно с понималкой туго сегодня

дык после стакана водки видимо с пониманием все-таки проблемы начинаются

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec:
дык после стакана водки видимо с пониманием все-таки проблемы начинаются

Скорее от нервов. Стакан водки под закуску - ерунда. Тем более если автор не дюймовочка.

Аноним 435

Аноним ,
Авто вы не совсем умная. Самооценка низкая? Причём тут молодуха вообще? Он вам про письку скзаал а вы о молодой бабе

просто посетитель
Екатеринбург

Из темы поняла только то,что и автор и ее муж-яркие натуралы.

дедушка
Екатеринбург

БлондинкаАня: Обрезание , кстати, укорачивает, прости господи, акт, так сказать А вот и совсем наоборот!
И эта~~ процедура~~ простите, операция - для именно ленивых мужуков! Нормальные мужуки не заморачиваются на это, а "работают"!!!

Екатеринбург

Мастерс,
Хм.. урологи объясняли тем, что увеличивается чувствительность головки и сотбтветсвенно мужчине должно быть приятнее )) но я в другом сердце мужчины лучше разбираюсь так что верю )

дедушка
Екатеринбург

БлондинкаАня: что увеличивается чувствительность голов Наоборот, она снижается от трения, извиняюсь, об одёжку! К этим урологам больше не обращайтесь!
Уролог-то поди женщина? Что она может, вообще, понимать в мужском организме?
Выучили в МА , а они бред несут! А женщины наслушаются, потом вынос мозга, ты должен то-сё...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем ему продлевание полового акта?!У нас в этом плане все отлично!Значит для молодухи какой-то старается,вот и задумался.

Синька зло)))

Oh my gosh

Аноним,

Аноним: Наверняка завел полюбовницу. Может и не одну. Вам по ушам ездит, а сам бегает. Просто шифруется хорошо.

Согласна! Нуа, поднажмите в своих истериках. Мужик явно не понял еще с кем имеет дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";