Развод или..????

автор
будущая мама

Помогите мне разобраться. Женаты почти 6 лет имеем ребёнка и на данный момент жду второго. Муж часто пьёт и часто из-за скандалов на пьяной почве он меня бил. Потом неделями вымаливал прощения, я прощала. Но все повторяется пить он так и не бросает. Вот сейчас мы опять поругались потому-что он пришёл домой пьяный я ушла к маме.
Про развод тему поднимаю пр-т каждой крупной ссоре, но на развод он не согласен. Говорит что он меняется хотя это он мне каждый раз обещает. Выдерживает день или два и опять выпивает. Помогите разобраться.

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Не верю, что такие неумные женщины ещё существуют в больших селеньях.

мама
Екатеринбург

Почему нет варианта родить третьего?

Аноним@Kо

Girlblade автор темы: Но все повторяется пить он так и не бросает.

Бить тоже не бросит

мама
Екатеринбург

Girlblade автор темы: Муж часто пьёт и часто из-за скандалов на пьяной почве он меня бил.

плохо бьет и мало. вы настолько тупы, что решили еще одного настрогать. думайте пить меньше станет?

самомама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Не верю, что такие неумные женщины ещё существуют в больших селеньях.

Они просто не жили в других условиях.
Модель поведения уже сформировалась.

мама
Екатеринбург

Ужас конечно, если правда. Автор вопрос странный. Некоторые живут пока не убьют или руки не отрубят. Вам решать , конечно.

просто посетитель

Переаншлаг разводок сегодня.

Аноним 638

Скажите, вы когда успеваете спать с ним? И детей делать? Если он через день бухой...
Меня вот такие девушки шокируют... Конечно развод. Только как в вашем состоянии. Вот с одним ещё как-то можно прожить, но с 2 детьми.... Капец...

мама
Екатеринбург

Вы же уже создавали такой опрос.

Аноним 922

Автор, Вас самих устраивает, что Вас бьет муж?
Это уже не нормально, а бить беременную, тут совсем край

мама
Екатеринбург

Tafa: Почему нет варианта родить третьего?

Аноним 516

Не скандалить с пьяным, раз уж вы с ним живете.
Или это выше ваших сил?

Hot
мама
Екатеринбург

Tafa: Почему нет варианта родить третьего?

я тоже за этот вариант-а иначе не поймёте что делать то надо

Аноним 706

А вот я считаю,что вам мужа надо простить. Не бросайте его одного! Вдруг он еще к кому-нибудь прибьется? Такие кадры должны быть под жестким контролем!

Аноним 40

Себя не любите, так детей пожалейте. Ударит раз по пьяни и всё, много не надо.

Аноним 542

Ну хотя бы есть куда уйти - к маме. Мама, как понимаю, не выгоняет. Разводитесь. Скоро и детей трескать начнет. И, создавая такую тему, Вы на что расчитываете? Что найдутся люди и скажут - терпи, чоу теперь. Это Ваш ведь выбор в любом случае.

Аноним 621

Girlblade автор темы: Женаты почти 6 лет имеем ребёнка и на данный момент жду второго. Муж часто пьёт и часто из-за скандалов на пьяной почве он меня бил.

Girlblade автор темы: Выдерживает день или два и опять выпивает.

Girlblade автор темы: Простить

и третьего народить обязательно - муж ведь наверняка просит... когда трезв)) наверно он тогда отличный отец... иначе что же ещё может заставить женщину жить с алкашом-боксером и рожать от него

папа
Екатеринбург

можно на третьем не останавливаться
у нас в селе бабаньки некоторые за четвертым идут в надежде изменить свою жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Как от такого можно еще и второго ребенка ждать? неужели бывает такое?

мама
Санкт-Петербург

Автор не сказала что срок позволяет. Скорее всего нет. Но развод обязательно.

просто посетитель

Girlblade ,
Поменять мозги

мама
Екатеринбург

Ума нет- щитай, калека.

Аноним 58

Да.... Это как надо себя не уважать, психику ребёнка не беречь, чтобы жить с таким мужиком.....
Вы, видимо, из тех женщин, которым любой муж нужен - лишь бы был.
Ну, или Вы настолько наивны, что верите, будто он исправится.

Аноним 783

Возможно, после развода он и изменится. Будет приходить к вам трезвым, помогать, заниматься детьми, п.ч. почувствует шаткость своего положения (есть такой пример перед глазами).
Пока вы его прощаете, так все и будет продолжаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";