Свекровь развели на кредит. Массажёр.

мама
автор

Свекровь сходила на массаж ног. Виюхали пляс за 50 000. В кредит. Ей 78. Живёт одна но рядом. Помогаем. Раньше такого не было. Соображала. Советовалась. В понедельник пойдем туда. Делать возврат. К чему приготовится. Мне хочется их разнести и прибить. Пока. Конечно успокоюсь. Да и муж пойдет. Паспорт забрать но она в поликлинику ходит. На улице подошда женщина. Пригласила на бесплатный массаж ног. С нами не посоветовалась. Пошла.

Без ника

Идти в банк расторгать кредитный договор и возвращать массажер продавцу. Помнить, что вы правы и имеете право. При отказе просить писменный отказ, можно вызвать начальника и угрожать судом. Приготовится к тому, что придётся бороться.

Анапа

Моя свекровь вот за чемодан "дешели" еле-еле рассчиталась. Молчала, как партизан. Может, сразу и можно было все "в зад" вернуть. Да никто не знал. Выплачивала несколько лет из скромной пенсии. Красивее не стала, правда. Да и не поумнела, че уж?! Выписывает по инету фигню какую-то, то картинки модульные, то пластмассовые чудо-соковыжималки по цене крыла от самолета... Не в маразме дама. Она, правда, помоложе.
Идите, конечно. Схему не подскажу, так как не знаю. Что за банк?
В поликлинику и без паспорта можно, тем более, если она там на учете давно, в смысле, ходит постоянно в одну и ту же поликлинику. Ксерокопию, на всякий случай. По копии же кредит не дадут?

Аноним 996

мама автор темы: Свекровь развели на кредит. Массажёр.

У меня маму два года назад клиника развели на 140 т.р, через суд клиника вернула деньги. Причём довольно быстро в 2016 в сентябре подали в суд в декабре деньги были уже в банке+ моральный ущерб+ затраты на адвоката....

Аноним 296

Товаром не пользоваться, им обратно сдать, договор в банке расторгнуть. Была тема не так давно олин в один, с трудом но деньги вернули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";