Депрессия у мужа похоже

Анонимка
автор

вместе уже 10 лет.
Муж последний год очень изменился, не чего не хочет, особо радости в глазах нет.
Все не нравится, еда не вкусная, кино не очень. Ездили на отдых и то не понравилось. Ой не знаю что с эти делать.
На разговор не идет, спрашиваю что с тобой молчит, сидит один в комнате, еле куда вытянешь.
ОЙ что делать то и не знаю(((

Аноним 495

После чего такой стал?

Анонимка
автор

аноним,
Не понятно совсем. В плане интимной жизни все устраивает обоих, и там совсем другой)
Сама не могу понять почему.

Анонимка
автор

Будущее!,
что вы имеете ввиду?

хочу стать папой!
Екатеринбург

к психологу отправляйте.
если определить клиническую депрессию - направит к психиатру
если что-то другое, сможет выговориться, о чем вам не может сказать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
то есть с интимной жизнью все ок? спада нет? Не похоже на клинику

мама
Екатеринбург

Может на работе проблемы?

Аноним 759

шерше ля фам))

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!: А вы догадайтесь)))

началось

мама
Екатеринбург

BoroKat: началось

во-во

может все цели достигнуты, новых еще нет, соответственно ничего не интересно

777

Когда по дому всё сделаю, так же наслаждаюсь одиночеством, поваляться, залипнуть в тишине или в телефоне, в инете полазить. Сейчас каникулы идут, отдыхаю каждый вечер. Имею право.
Так получилось что со временем с мужем вкусы разошлись на еду, фильмы, отдых. Поесть каждый своё может, посмотреть так же, а болтаем можно за кружечкой вечернего и полуночного кофе, этого вполне достаточно, все довольны.

мама
Екатеринбург

устал
болеет
скучает
влюбился
разлюбил
как узнать, если не разговаривать?
а может вам кажется?

Анонимка
автор

Ante,
Да в сексуальной жизни все замечательно, даже лучше стало

Анонимка
автор

26092010,
Спрашивала говорит все хорошо, но при этом мы не ходим не куда, толком не общается. Больше временни сам с собой проводит.

Анонимка
автор

Аноним,
Хобби машина, друзей нет почти нет, дома сидит всегда.

Анонимка
автор

НаталЪя,
Нет не кажется, раньше другим был совсем. Сейчас другой человек совсем. Гулять не хочет, общаться особо не общается, на все вопросы одни ответы не знаю. Разлюбил тоже думала но говорит что любит. Голова кругом идёт.

Анонимка
автор

Ante,
Заводила разговор, сказал не пойдёт!

Анонимка
автор

777,
У всех такое такое бывает, но тут как то затянулась.

Аноним 144

ну напишут вам прямым текстом, что оживляется в койке, потому что о другой думает, проще вам будет?
а с вами кислый
Единственно, скорее всего не было еще ничего

разбирайтесь сейчас, пока сами не приуныли

Аноним 174

А хобби машина - это что? он ее чинит, катается?

Аноним 182

Что за хобби такое-машина?

Анонимка
автор

Аноним,
Ремонтирует, улучшает, гонки и т.д

Анонимка
автор

аноним,
Возможно, я адекватный человек. Спрашивала может кто есть? Может все таки разойдёмся пока хуже не стало? Говорит не кого нет, особого изменения в свою сторону не заметила, просто смотрю человек видимо потерял свои смысл жизни что ли. На меня смотрит также как и раньше. Возможно кто и появился говорить не хочет просто.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Гулять не хочет, общаться особо не общается, на все вопросы одни ответы не знаю

а с кем гулял, с вами? общался, с вами? вопросы мб одни и те же и уже надоело отвечать на них?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";