Муж и соц.сети

Аноним 155

Может он на неё подписан? Не в друзьях, а в подписчиках?

Аноним 151
автор

Аноним: Может он на неё подписан? Не в друзьях, а в подписчиках?

нет. Я все посмотрела. Сегодня она новую картинку выставила в час ночи. Муж уже успел лайкнуть снова((((

Екатеринбург

Аноним ,
сидит мониторит ее страницу? Ну это странно как минимум.

Всебудетхорошо

Аноним ,
Чтобы тут остроумные тети не писали, все это не просто. Неравнодушен он к ней, чего хочет- хз, но я б напряглась)

Аноним 151
автор

Полукобра: сидит мониторит ее страницу? Ну это странно как минимум.

получается, что да(
Что делать то?

Аноним 151
автор

Я счастлива!: но я б напряглась)

так и я напряглась. Не знаю как правильно дальше себя вести....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это вы столько дней мониторите, а с мужем так и не поговорили?

Аноним 118

Сударыня-С: если бы мой муж сидел в соц сетях и лайкал/ комментировал, хоть обезьяну, хоть машину, хоть девушку, подумала б , что у него с головушкой туго и заняться нечем

++++++

Аноним 724

Аноним автор темы: так и я напряглась. Не знаю как правильно дальше себя вести....

спросите у мужа, что это значит. и скажите, что вам это неприятно

Аноним 654

Да они так развлекаются. Мне тоже один не просто лайкал, написывал комплименты. Я ему пишу -ты что, хочешь со мной сексом заняться?
Больше не писал

Аноним 274

Аноним: спросите у мужа, что это значит. и скажите, что вам это неприятно

а мужу приятно что его жена лайки отслеживает?! я бы напряглась на его месте как минимум

Аноним 274

Аноним: спросите у мужа, что это значит. и скажите, что вам это неприятно

а мужу приятно что его жена лайки отслеживает?! я бы напряглась на его месте как минимум

Аноним 151
автор

Аноним: а мужу приятно что его жена лайки отслеживает?! я бы напряглась на его месте как минимум

так да....это и останавливает....но....

Аноним 724

Аноним: мужу приятно что его жена лайки отслеживает?! я бы напряглась на его месте как минимум

ну и пусть напрягается, нечего лайкать кого попало

Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж уже успел лайкнуть снова

Постоянное отслеживание новых картинок, лайки под всеми картинками подряд.. говорит о том, что муж целеноправленно показывает свой интерес этой даме. Так сказать.. не затратно для себя энергетически и финансово.. добивается.

Аноним 151
автор

Zoika: показывает свой интерес этой даме.

и что делать мне?

Екатеринбург

Аноним автор темы: и что делать мне?

Аноним автор темы: и что делать мне?

Ээ)) пока не знаю. Насторожиться и все, наверное, на данный момент). Это может ни во что не вылиться. Особенно, если даме это не сильно интересно.

Аноним 274

Аноним: ну и пусть напрягается, нечего лайкать кого попало

он после этого лакать то не перестанет))

Аноним 274

Zoika: Так сказать.. не затратно для себя энергетически и финансово.. добивается.

Я так понимаю, если я фотки мужиков знакомых лайкаю, то я их добиваюсь ? или хочу?

Аноним 818

Аноним автор темы: так ее нет в его друзьях

она может быть скрыта. Ее никто не видит, только он

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать то?

поговорить с мужем

Аноним автор темы: и что делать мне?

или, как тут рекомендуют, вернуться с работы с огромным букетом, пояснив, что поклонник на работе подарил)

Аноним@Kо

автор, а у других людей он лайкает картинки? Может он просто тупо листает ленту и лайкает все подряд. А ее в ленте очень много, деве, видимо заняться нечем, кроме как постить в соцсетях картинки. (да и мужу вашему тоже, судя по всему, делать нечего)

Анонимная

Я счастлива!: Чтобы тут остроумные тети не писали, все это не просто

++++

ЗлобастаяКудава: Может он просто тупо листает ленту и лайкает все подряд.

автора муж не лайкает, а в друзьях у него бабенки ентой нет.

Аноним автор темы: и что делать мне?

качать попу, муж уйдет, а классная попа останется.
Вам по сколько лет?

Аноним автор темы: а мне противно

потому что все понимаете сами

Аноним автор темы: получается он специально на ее страницу каждый день заходит.... у нее картинки новые через день и под каждой его лайк

Аноним автор темы: он с работы-домой, в выходные дома.

знакомый рассказывал, что у него коллеги несколько пар мужья жены вместе работают, но в разных отделах. Также дом работа дом, но мужики в обед успевают "лайкнутся" с девушками.

У мужа только не спрашивайте , это унизительно и он начнет лучше шифроваться, лайкать ее в другом месте.
Что Вы надеетесь от него услышать? Что он случайно каждый день? Вам от этого полегчает?
Поэтому - качайте попу

Екатеринбург

Аноним: Поэтому - качайте попу

Фоткайте и выставляйте в ВК, собирайте кучу лайков, а мужа в чс ...

Екатеринбург

мужу по работе пришлось зарегистрироваться в соц сетях. выхожу я с его страницы, тоже лайкаю его знакомых и одноклассников - если фотки прикольные. представляю, что они там думают о моем:

alexstrasza: о по-моему опыту могу сказать, что лайки ставят, когда хотят обозначить симпатию и перевести в более близкое русло.

Граф Калиостро: Дак он ее хочет , а не знает как подкатить - вот лайки и ставит!

Хрюкну и уйду: , какого хрена он отслеживает телодвижения левой бабы? На приключения потянуло?

Я счастлива!: Неравнодушен он к ней, чего хочет- хз,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";