Либидо

анон
автор

Муж хочет близости чуть ли не через день, а я нет-устаю и вообще голова забита др. вопросами. Скандалы на эту тему... Что посоветуете?

мама
Екатеринбург

анон автор темы: Что посоветуете?

Выкинуть из головы другие вопросы, либо загрузить мужа. А лучше то и другое сразу. Ищите золотую середину.

анон
автор

Astrum*: Выкинуть из головы другие вопросы, либо загрузить мужа. А лучше то и другое сразу. Ищите золотую середину.

после работы начинается кухня/уборка/уроки и соответственно не до чего уже.Утром проснуться не могу.

мама
Екатеринбург

Завести любовницу.
Поговорить с мужем честно, что именно вам не нравится в сексе и как хотите . Проблема не в том, что устаете, а в том, что не нравится секс с мужем.

анон
автор

Ясно: Проблема не в том, что устаете,

именно в этом-именно устаю

папа

анон автор темы: вообще голова забита др. вопросами.

приоритеты в жизни для себя расставьте

Екатеринбург

анон автор темы: Что посоветуете?

Спите во время процесса.

анон автор темы: устаю и вообще голова забита др. вопросами.

Переложите часть вопросов на мужа. Или вам всё равно не надо будет? Ну тогда несовместимость у вас.

мама
Екатеринбург

столько тем по поводу "как вернуть секс в семью?" вот там все приходят к выводу, что у мужа либидо пониженное, а у жены повышенное. обмен!

анон
автор

Анна Иванна: Переложите часть вопросов на мужа.

каких?готовка/мытье пола и обуви?уроки?не получится

просто посетитель
Екатеринбург

Далась вам эта уборка. Расставьте приоритеты правильно, сначала отношения, потом все остальное. Раньше ведь подстраивались под него. Договоривайтесь, ты мне поможешь с делами, а вечером секс и тд

Аноним 387

Я развелась после 2х лет скандалов на эту тему, скандалы либидо мое не повышали совсем, а позже переключили меня на другой объект. Если бы муж пытался решать проблему другими способами, возможно удалось бы сохранить брак, но сейчас ни о чем не жалею.

анон
автор

steina jr.: столько тем по поводу "как вернуть секс в семью?" вот там все приходят к выводу, что у мужа либидо пониженное, а у жены повышенное. обмен!

может если жена домохозяйка-то у нее может быть повышенное...

мама
Екатеринбург

анон автор темы: устаю и вообще голова забита др. вопросами

то есть перед секасом вам всегда помедитировать надо, чтобы голову разгрузить и лишние мысли выкинуть? у меня прям мысль появилась, что вам надо к специалисту по нлп. пусть он вам поможет поставить определенный блок, типа, когда муж на какую-то точку нажимает, то у вас в голове сразу все вопросы исчезают, и остается только вопрос "а может тр-тр?"

мама
Екатеринбург

анон автор темы: может если жена домохозяйка-то у нее может быть повышенное...

стеб стебом, но это от рода деятельности не зависит, не все так просто

Екатеринбург

анон автор темы: каких?готовка/мытье пола и обуви?уроки?не получится

Почему? Голова и руки не работают? Только там у него рабочий орган? Ну тогда не прибирайте или домработницу заведите. На ужин - полуфабрикаты. Муж не хочет помогать а секса хочет? На вас и вашу усталость ему пофиг?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сразу говорю на берегу, главное у нас это мы, в том числе секс. Все остальное по боку. Лучше в грязной обуви, чем обделенной вниманием.
Для Вашего мужа секс-это не просто потребность физическая, это показатель вашей любви к нему скорее всего, это ваше ему внимание. И я его понимаю

Аноним 387

ПаннаKotta: Договоривайтесь, ты мне поможешь с делами, а вечером секс и тд

у нас так примерно было. Я помыл посуду - где мой секс? А я если не хочу, так хоть всю квартиру перемой! Не вариант это

анон
автор

steina jr.: но это от рода деятельности не зависит

если жена дома сидит и делать ей нефиг-то можно мечтать целыми днями о муже.

Анонимушка

анон автор темы: мытье пола

робот-пылесос

анон автор темы: обуви

мужское занятие (ИМХО)

анон автор темы: уроки

приучить детей и себя, что уроки делают сами, к родителям (обоим) - обращаются только за помощью

ну и автор - дело не в усталости. секс с мужем вам настолько не интересен, что Вы не ищете время и способы это время освободить для секса.

анон
автор

Анна Иванна: На вас и вашу усталость ему пофиг?

типа того.НО

Аноним: Я помыл посуду - где мой секс? А я если не хочу, так хоть всю квартиру перемой! Не вариант это

Вот такое точно не заводит!Ты мне-я тебе!Да и мужик моющий полы-как то не привлекает.

мама
Екатеринбург

анон автор темы: после работы начинается кухня/уборка/уроки и соответственно не до чего уже.

Как и у всех работающих людей.

анон автор темы: каких?готовка/мытье пола и обуви?уроки?не получится

Муж не способен помыть посуду, полы и обувь? У него рук нет? Полы Вы ежедневно драите? Зачем?
Школьник в каком классе?

Аноним 261

У нас был такой период, после рождения ребенка сменились роли, мужу надо стало каждый день, мне, дай бог, раз в неделю ( до беременности было наоборот). Сошлись на компромиссе - через день. Но пришлось над этим поработать. Он держал свои психи, если я не хочу, я постаралась вернуть либидо на место - здоровье, лишние мысли вон из головы, настрой.

Екатеринбург

анон автор темы: Да и мужик моющий полы-как то не привлекает.

Мужик - да. А мужчина, помогающий своей женщине - очень даже. Он заботится о ней, о своей семье. Ну не привлекает вас так - пусть заработает на уборщицу - так вас устроит? Вы похоже не хотите, отмазки одни.

анон
автор

Анонимушка: дело не в усталости. секс с мужем вам настолько не интересен, что Вы не ищете время и способы это время освободить для секса.

он так считает как раз

мама
Екатеринбург

а вы весь день о посуде и обуви мечтаете?
у меня работа иногда чуть ли не по ночам меня находила, я в половине седьмого вставала и ехала на работу, ап о ночам могла с мужем проводить время до часу-двух ночи. отказала ему один раз в жизни, когда реально хреново было, очень болела сильно. сейчас у меня дети. с фига ли ваш муж уроки с ними делать не может? это не его дети, что ли? посуду и обувь мыть не умеет? от воды растает?
и почему вы хотите что-то непременно сделать с ним, а с собой не хотите? ну покормите его эстрадиолом, от этого не только грудь растет, но и потенция у мужиков снижается. если вы весь вечер о посуде и обуви думаете, и этих мыслей не можете отбросить в сторону ради мужа и хороших с ним отношений, и в конце концов, чтобы самой расслабиться и получить удовольствие, почему вы считаете, что ему легче взять и перестать думать о чем-то хорошем - о сексе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";