Крах по всем фронтам. Ужас какое положение. Много букв.

Аноним 95
автор

Даже не знаю с чего начать, замужем в браке 3 года, в отношениях 5 лет. В начале отношений были конфликты разошлись, год не жили в месте, у меня на тот период были отношения с другим мужчиной, он знал, но всё равно хотел меня вернуть. И я вернулась. Поженились и зажили вроде бы не плохо. Но последний год совсем сил нет, как выпьет так начинается,
Ты мне изменяла, ты такая сякая, всё в грубой форме с матами и оскорблениями.
Я ему говорю зачем ты меня возвращал если знал что не можешь отпустить тот факт что у меня были отношения с другим давай разведёмся.
В ответ, давай прямо сейчас и убирайся. На утро люблю не могу, я был пьяный и это не серьёзно. Живу на его территории в его городе. Вот сегодня опять устроил мне скандал. Решила позвонить маме, ну так пожалиться что ли, у нас с ней очень близкие отношения. А там ещё хлеще . Мама тоже замужем, это не мой родной отец, в браке она с ним уже 14 лет. Он работает на автомойке, и у него бывают ночные смены. Она ему позвонила видимо случайно снялась трубка, и там крики оры. Она собралась и к нему на работу (пешком за 8-10 минут можно добежать. А там два мужика и женщина, один из мужчин требует предъявляет ему мол что тот спит с его женой. Мама в шоке выясняется что он изменяет ей, и та девушка сказала сказала что сама видела как он её туда сюда в комнате отдыха.
Короче сижу теперь и думаю что делать и как быть, хочу уйти от своего мужа и вернуться в свой город, у нас с мамой там своя квартира есть. Будем с ней жить поживать, безмужние. Тема больше выговориться. А вообще сейчас каша в голове. Уже утро скоро, я глаз сомкнуть не могу. Мне 30 лет, маме 50. Думаю справимся. Но мне тяжелее, икать работу нужно будет по приезду, а город у нас небольшой и там с этим туго. Да и вообще пилить мне за 1500 километров, куча вещей и любимая кошка. Пока сложно представляю как на деле всё это будет происходить, но намерение твёрдоё, и со своим мужем рвать отношения, да и мама своего не простит. Я кстати у неё одна дочка, у меня детей нет, при своём положении сейчас думаю что оно и к лучшему.

мама
Екатеринбург

Ну в принципе вдвоём да с жильём справитесь.

Аноним 40

Аноним автор темы: да и мама своего не простит

А вдруг?

Аноним 95
автор

Аноним: А вдруг?

Нет, это практически 99%, хотя один всё таки есть. Но в любом случае у меня тоже не ладится, и нужно что то решать. Хотя уже решила, понимаю что дальше будет только хуже. Вроде бы не бьёт, не изменят. Хотя начитавшись форума уже думаю, не исключаю. Так или иначе не выносимо день через день жить в склоках и претензиях.

Екатеринбург

Аноним автор темы: дальше будет только хуже.

Это точно,лучше у вас не будет.
А вообще прочитав вас только 2 поговорки на ум пришли. Про "в одну реку дважды не войти" и "разбитую чашку не склеить".

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не верю
(С)

мама
Иркутск

Аноним ,
День через день жить в склоках и претензиях

Значит почти каждый день пьет??? Это уже алкоголизм.

А то что у мамы в трубке крики, так это всего лишь крики. Ещё не ясно ничего. Может наговоры. Там что, отчим совсем невменяемый, чтобы на работе, в комнате отдыха, да при всех, да чужую жену?

Аноним 95
автор

Princesse: А то что у мамы в трубке крики, так это всего лишь крики. Ещё не ясно ничего. Может наговоры. Там что, отчим совсем невменяемый, чтобы на работе, в комнате отдыха, да при всех, да чужую жену?

Уже всё ясно точно. Этот муж потерял свою жену два дня назад, подтянул её подругу (как раз ту женщину что была в компании двух мужчин) и она под натиском и сдала её, что "у неё есть любовник и она может зависать у него, я и сама там была с ней пару раз и даже сама видела их контакт" это её слова были. Он её в охапку друга ещё прихватил и приехал к отчиму на работу в автомойку. А у мамы уже давно были подозрения, всё стандартно телефон прятал, частые ночные смены. А когда уже в процессе разговора выяснилось как зовут изменщицу и по описанию сошлось что и мама и отчим были с ней знакомы. Она снимала квартиру на одной площадке где мама с отчимом живут, мать одиночка. Она даже маму просила пару раз присмотреть за ребёнком. Потом съехала, все эти события полугодичной давности. Съехала вот к этому мужчине, как он говорит принял её с ребёнком а она вон чего. Таких совпадений быть не может Да и щё несколько моментов есть, в общем пазл сложился.

Princesse: Значит почти каждый день пьет??? Это уже алкоголизм.

А мой муж да, выпивать стал часто. Он и раньше трезвенником не был, пятница вечер выпивал. Сейчас в неделю может и три четыре дня загуливать

мама
Иркутск

Если начал пить - однозначно надо расставаться. А если пьет и скандалит - точно сваливать.
А Вы не хотите сама квартиру снять, чтобы не к маме?

Анонимка

Аноним ,
Автор, ему больно и обидно. И вылазит это когда он пьёт, да и трезвого его это мысль не отпускает.
Я с мужем развелась, он изменил думала дорожу им, смогу простить, но нет не смогла. Когда он брал телефон либо разговаривал с кем то меня то у меня было не доверие. Жизни он вам не даст никакой абсолютно.

Аноним 536

Если сейчас уже посылает матом, а что будет когда вы в декрете, зависимы, не в лучшей форме?? он совсем расчувствуется.
Берите кошку, чемодан и к маме, все у вас отлично.
этот товарищ еще будет бегать, обещать исправиться, но это до поры до времени, пока не почувствует что вы никуда не денетесь, снова начнет свои комплексы и злобу вымещать

мама

Автор, даже посоветовать вам нечего. Вы уже приняли верное решение. Главное сейчас его осуществить. Пережить это как страшный сон и жить спокойно

Аноним 635

Аноним автор темы: . Я кстати у неё одна дочка, у меня детей нет, при своём положении сейчас думаю что оно и к лучшему.

Вы повторяете судьбу своей матери.
Печально.
По теме, чего тут думать.
Собрала вещи и валить. Пока не прибил, не дай бог.
Видео судьба ваша такая, с мамой будете жить проживать.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: понимаю что дальше будет только хуже.

Екатеринбург

Если с работой в родном городе туго, то зачем туда ехать?
Снимите тут, где живёте сейчас. Вам мамина помощь не нужна, с детьми няньчиться. Просто уходите от своего мужика , этого достаточно . Ехать к маме не надо.

Аноним 635

Vivienne W: Зачем с мамой то

Без понятия. Зачем в 30 жить с мамой.

Москва

Детей нет, здорова - какие могут быть терзания, чемодан собрала, свалила, через неделю не вспомнишь как звали

Аноним 95
автор

Аноним: Без понятия. Зачем в 30 жить с мамой.

Это её предложение. Мне это тоже будет удобно первое время.

Аноним: тем более, если мама официально замужем и на ней квартира.

Квартира на мне, покупалась ещё до моего брака.

Vivienne W: Находите тут работу, снимайте жилье, живите на полную катушку.

Речь о том городе где я нахожусь, не ЕКБ, это Кавказ другая республика. И житья я думаю он мне тут не даст, да и мне этот город тоже не нравится. Живу здесь только из-за мужа, он в Россию ехать вариант не рассматривал, замуж вышла и переехала "ЗА мужем"

коробок счастья: Ехать к маме не надо

Аноним: Без понятия. Зачем в 30 жить с мамой

У неё сейчас тоже не лёгкий период, у нас с ней особенные взаимоотношения. Ей моя поддержка моральная будет к стати. Я не рассматриваю это вариант как окончательный и постоянный, на первое время. Конечно я буду развиваться дальше, возможно спланирую переезд в другой город, по больше если в своём городе не найду хорошую работу.

Екатеринбург

Ну какой же это крах? Это просто жизнь вас немного пнула, чтоб вы в себя пришли. Нельзя жить так, как вы живете. В нелюбви и прочая фигня. Уходите, начинайте жить по другому - радостно.
К маме я бы тоже не поехала, это откат назад. Едьте в большой город, работайте, растите.

Аноним 95
автор

Стрекоzа: А где ребенок был? Она же мать-одиночка.

Об этом история умалчивает.

Тюмень

Положение у вас не ужас. А очень хорошее. Это отличный толчок вылезти вам из болота и начать новую счастливую жизнь. Уедите от опостылевшего мужа, из опостылевшего города и начнёте строить свою жизнь, как захотите.
Детей нет это большой плюс. Разбежались и больше никогда не встретились.
А молодая женщина, без нагрузки может ехать хоть к маме, хоть в Москву, хоть в Питер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";