Квест от «Тёмы»

Кому отдается приоритет в проживании с детьми при разводе если один родитель не гражданин РФ

папа
Я, гражданин Беларуси, в браке с гражданкой России. Брак заключен в Беларуси. Имеем 5 несовершеннолетних детей (удочеренную мною ее дочь и четверых общих). Оба супруга проживают в РФ, но в разных городах одного региона. Дети проживают со мной. Инициатором развода выступаю я. Вопрос в следующем: проще эту процедуру проводить в РФ из за совместной доступности. Будет ли суд занимать возможную позицию супруги в том, с кем останутся дети из за того, что я не гражданин России? Или лучше не рисковать и разводиться в РБ?
Лоя
Екатеринбург
Kлиент автор темы:
лучше не рисковать и разводиться в РБ?
Django
Екатеринбург
мама
Недавно была такая тема, только от лица женщины, у которой муж из другой республики
папа
Django,

Да, я читал. Не совсем то, и все-таки Беларусь по отношению к России не Европа. Я, получается, гражданин Союзного государства, приравненный в правах к гражданам России.
Django
Екатеринбург
мама
В той теме был гражданин Украины, который собирался забрать детей у гражданки России.
Аноним
У кого условия лучше для детей ,
С кем проживают дети большее время , сейчас это может неделя.
возраст детей- малолетним лучше с мамой,
Причина развода

Для детей, если чуть чуть думаете о детях, лучше с мамой, отец пусть зарабатывает и деньги дает

И потом, поделите детей там , а сюда вернетесь жить
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
Для детей, если чуть чуть думаете о детях, лучше с мамой, отец пусть зарабатывает и деньги дает
Несогласна. Бывают такие мамы, когда лучше в детский дом - хоть сытые будут.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
мама
Стараются не менять резко условия жизни. Если до суда дети проживали с отцом, и условия хорошие.с отцом оставят.
Статья была.
jersan
Хабаровск
папа
Дончик)))):
Статья была.
дай статью где искать?
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Я всегда поражаюсь тому, что отчим усыновляет ребенка от первого брака. Зачем? У сотрудницы старшая дочь узнала, что отчим - не отец, нашла своего биологического отца и теперь на каждое замечание отчима , орет: Ты мне - никто.
У знакомой сын усыновил старшую дочь жены, развелись, платит алименты на двоих.
Не понимаю, зачем.
мама
jersan,
На е1.
Хмм. Не знаю, где она.

Короче...там..если дети до суда прожиаали с кем то, с тем и осиавят. Стараются не дергать их в резко в др условия проживания
Аноним
Может он взял то детей перед разводом на короткое время, для развода.

На мой взгляд , автор подозрительный ,

Он же не беспокоится что дети будут в дет доме
а
Беспокоится только о том , чтобы дети не попали к маме

и с кем дети , если он работает , или он не работает.
( мало данных)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).