Всем спасибо

Екатеринбург

\~ПуШок\~: В таком составе в одной квартире лучше не станет

+100500

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Я закончила учёбу вообще то

Когда успели-то с родами и декретом? Муж ведь не помогает. Нее, разводка все ж. От свекрови муж не съедет, сама боюсь, зачем тема тогда?

Екатеринбург

Neznakomka1 автор темы: Ей и так тяжело

Вы сама себя защищаете? Раздвоение личности? гыыыы

Екатеринбург

Neznakomka1 ,
Спалились)) и рега сегодняшняя))

Аноним 624

Neznakomka1 ,
несвежая понедельнишная разводка?)))
аффтор, вы вместо того, чтоб на форме регистрироваться и ерунду писать, идите ребенка кормите или гениальную уборку делайте))) а то прибежит свекровь - полетят клочки по закоулочкам))))

мама
Екатеринбург

Злые вы игуаны, засрали новенькую, она хотела своей уникальной историей поделиться, а вы все знаете

Аноним 372

Аноним 266 ,
Автор, вы какой национальности?
зачем пришли на форум, где бОльшая половина русских людей. Чего вы ждете, что они вам напишут? вы выросли в другой вере, скорее всего, и в другой системе воспитания..
Вам тут посоветуют уйти, работать учиться, копить деьги, брать ипотеку....ЭТо все не про вас.Вышли замуж потому-что выдали? он старше вас? Мама всегда права? Он обязан жить с родителями и вы при них??? Вы уйти не сможете, т.к. дома вас не примут. Обычай такой..вышла замуж...живи по законам мужа и его семьи.
Я уверена , что я права.
Так вот ... Вам либо жить и терпеть, как по вашим законам...Либо стать для всех падшей женщиной и вернуться к родителям, если пустят. Ребенка, как я пониаю вам не отдадут, ибо дети -собственность отца.
Что вам посоветовать...все сложно...

мама

Neznakomka1 автор темы: Ей и так тяжело, ещё вы с наездами своими

кому ей?)))

Екатеринбург

НаталЪя: а вы все знаете

Аноним 624

Аноним 372: Вам тут посоветуют уйти, работать учиться, копить деьги, брать ипотеку....ЭТо все не про вас.

та это всё не про неё))) она тетка взрослая форумская. сидит и сочиняет на лету))) только в этот раз неинтересно (

Аноним 119

Аноним 266 автор темы: как удалить этот форум с моей темой

Теперь никак
Эта тема на веки вечные будет тут
В назидание другим

Екатеринбург

ВремяПокажет: Спалились)) и рега сегодняшняя))

дяяяяяяяяяяяяяяя

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Девочки всем привет, хочу рассказать свою историю тут.. Прочитать ваши советы, мнения и т.п...мне было 18 лет когда вышла за него замуж. Вчера было ровно год как мы живём вместе. За год появился ребёночек, очень люблю сыночка своего. Но жить в этой семье не возможно. Я просто схожу с ума тут. Свекровь каждый день пилит меня, уборка у неё на первом месте, каждый божий день я делаю гениальную уборку, и если что то не сделаю или сделаю что то не так она меня отчитывает, ругает ( когда так каждый раз на тебя давят ругают упрекают не возможно жить спокойно. Я уже бросаю ребёнка и иду делать уборку готовить, и никто не помогает. Ребёнок плачет, я то к нему то к плите то к уборке. Иногда не успеваю что то сделать, так она такое лицо делает, что я уже понимаю начнёт ругать.. Как мне это надоело Бог знает. В последнее время стала мужа на меня настраивать, чтоб ругал меня, не молчал ни на что. Он и стал так делать.. Вчера ударил по голове сильно, я плакала с ребёнком на руках, всю ночь голова болела и щас болит.. Позвонила рассказала своей маме. Я решила поговорить с ним. Говорю с ним и слезы наворачиваются потому что обидно, ударил ни за что практически. А он меня даже не слышет, сидит в телефоне. Что больше всего обижает.. Я не могу найти с ним общий язык, мы оказались совершенно разными..я была жизнерадостной девочкой, всегда улыбалась и радовалась жизни.. Но сейчас все иначе.. Я его ненавижу, жалею обо всем, что вышла за него замуж, очень жалею. Я не могу так жить.. Но не знаю что делать, не хочу семью разбивать. Молодая, хочется любить и быть любимой, хочется крепкой и дружной с ним семьи. Но я уже не справляюсь со всем этим, столько терпела и не выдержала маме рассказала, теперь мама знает правду, что мне здесь плохо, что я плачу день и ночь, узнала его настоящего.. Я так этого не хотела, но мне было очень плохо я не смогла молчать больше. Мне тяжело с ними жить, я просыпаюсь каждый день с камнем на душе.. Да ещё свекровь такая наглая в 6 утра заставляет вставать.. А если не встала, забегает в комнату к нам, кричит, будит... Подскажите как быть.. Дайте совет пожалуйста...

Сохраню-ка for great justice

мама
Екатеринбург

Nuka-Cola: Бог терпел, и нам велел. Такова доля женская, терпеть и принимать. Смирись тогда.

Что Вы пишите? Автор же не поймёт Вашего сарказма!

Аноним 241

Муся,
В самой ситуации, что родная мать может не принять.
Хотя чего только на белом свете не бывает(((

Пока Ваш ответ искала, прочитала и другие Ваши посты. Полностью согласна: любая мать бы уже давно забрала дочь с ребенком и мозги бы вправила на предмет ху из Ху
А тут фигня какая-то получается

мама
Екатеринбург

У меня есть дочь. Я уже сейчас ей говорю , что ближе родителей нет ни кого.
В молодом возрасте очень многие ошибаются в своем выборе. Не нужно стесняться этого- это жизнь (нет опыта, а соответственно нет ни какого представления как должно быть, только родительский пример). Я сама в своё время ошиблась с выбором. Хорошо что детей не наделали...ушла и забыла как страшный сон.

  1. Не жить с родителями (это главная ошибка)
  2. Вы ещё так молоды) вы сами должны сделать так как вам будет удобно и комфортно жить! Жизнь одна!
  3. Не терпите, дальше будет только хуже.
Екатеринбург

TanDuka: У меня есть дочь. Я уже сейчас ей говорю , что ближе родителей нет ни кого.
В молодом возрасте очень многие ошибаются в своем выборе. Не нужно стесняться этого- это жизнь (нет опыта, а соответственно нет ни какого представления как должно быть, только родительский пример). Я сама в своё время ошиблась с выбором. Хорошо что детей не наделали...ушла и забыла как страшный сон.

  1. Не жить с родителями (это главная ошибка)
  2. Вы ещё так молоды) вы сами должны сделать так как вам будет удобно и комфортно жить! Жизнь одна!
  3. Не терпите, дальше будет только хуже.

не старайтесь

ВремяПокажет: Neznakomka1 ,
Спалились)) и рега сегодняшняя))

разводка чистой воды....

Так Себе....

Нету11 автор темы: А если это все произошло, к чему писать не выходить рано и не рожать

она на ходу реги корректирует

Екатеринбург

чУдная Я: она на ходу реги корректирует

Так Себе....

Информация о пользователе
Нету11

сейчас онлайн

Настоящее имя: Нету

Дата рождения: 1.1.1999

Город проживания: Волгоград

Статус:

Дата регистрации: 13.05.2019

Дети:

Друзья (0)

В друзьях у (0)

Игнорирует (6)

Gloxiniya

Валерия моя

ВремяПокажет

Йэж

НаталЪя

уже всех заигнорить успела...не старайтесь девочки...

Екатеринбург

чё правда????
всем спасибо - все пошли лесом видимо!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";