как избавиться от сожителя?

Святая55

Выписать можно даже чужого человека, только если продаете жилье и есть доки на это, либо если условия до прописки и после изменились- это мне в суде сказали. Так, что придется автору продавать дом и одновременно подавать в суд- проконсультируйтесь. Можно фиктивно начать продавать и найти покупателей, а после выписки не продать. Хотя менять место жительства придется все равно с таким товарищем

АнониМ

**: carte:Руки распускает? Полиция там как? Приходите, когда убьет?
так и есть(((

это ж вроде на семейные разборки, а он вам не муж. Выписывайте и тогда ни ему, ни полиции вообще крыть не чем будет.

Аноним 638
автор

мама ,
я не для того оттуда уезжала, чтобы вот так возвращаться.... я постараюсь найти варианты остаться тут. ю-мама сила, подскажет, уверена)))

Лакмус: Может вам мужчину другого позвать для охраны?

единственный мужчина, кто может меня тут защитить, появляется раз в год((( есть надежда на его появление в ближайшие дни, правда. но не факт...

мама: Раз уж все так, бросать все, собирать свои вещи , доки - руки в ноги и бежать.

я не хочу бежать. я хочу его отсюда выселить...

*Страйк*: Вы без него там остаться сможете? Вывезете ?

легко.

*Страйк*: Наживайте сейчас в срочном порядке "друзей"

вы не представляете местный менталитет))) дружба дружбой - а табачок врозь....

просто посетитель
Екатеринбург

**: я не хочу бежать. я хочу его отсюда выселить...

ну ок, не боитесь мести? по пьяни?

просто посетитель
Екатеринбург

идти ему тоже некуда.

мама
Екатеринбург

**: я просто его знаю.

начните с выписки
выписать никто не мешает

полезно кстати фингал получить (не шучу)- жалуетесь на симптомы сотрясения мозга, пишите заявление в полицию, проходите судмедэкспертизу
подаете в суд - и у него уже статья

быстро решить не получится, решения надо принимать по ходу действий
у вас выхода нет - и так и так может прибить

мама
Екатеринбург

**: единственный мужчина, кто может меня тут защитить, появляется раз в год((( есть надежда на его появление в ближайшие дни, правда. но не факт...

Если вариантов не будет пишите, если Крым

Аноним 638
автор

Катринa $: не боитесь мести? по пьяни?

боюсь. только поэтому до сих пор военные действия не развернула. он по пьяни чаще прям любит меня, если я не начинаю ерепениться((( но вся любовь только в словах...

Екатеринбург

**: но вся любовь только в словах...

С чего вы взяли что это г...о будет ломать двери и поджигать дом?

Аноним 401

**: морально изводит.

а что хочет от вас?

Аноним 538

Катринa $: у вас? ну т.е. там у вас? у автора?

в стране. если зарегистрированный не хочет сниматься с рег учета - только через суд.
при постоянной регистрации именно так.

Аноним 638
автор

Frona: жалуетесь на симптомы сотрясения мозга, пишите заявление
подаете в суд - и у него уже статья

даже не смешно. было такое с первым мужем - реальное сотрясение, а судмедэкспертиза написала иначе - и он на свободе, и статья смешная....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 538: если зарегистрированный не хочет сниматься с рег учета - только через суд.
при постоянной регистрации именно так.

ок. поняла. не сталкивалась.

Аноним 538

Святая55: Выписать можно даже чужого человека, только если продаете жилье и есть доки на это, либо если условия до прописки и после изменились- это мне в суде сказали. Так, что придется автору продавать дом и одновременно подавать в суд- проконсультируйтесь

вы не правильно поняли. вы можете по любой причине выписать, но через суд. и до продажи имущества.
у вас просто никто не купит с прописанным.

Аноним 638
автор

Витамин: чего вы взяли что это г...о будет ломать двери и поджигать дом уже выламывал дверь, когда я пыталась не пустить его...
Anonymous: а что хочет от вас? полного подчинения и невякала чтоб....

Святая55

Аноним 538,
Это вы не поняли: на суде я должна обосновать причину по которой выписываю, судья мне сказал, сто без основательной причины никто никого в никуда не выпишет.
Я не могу просто прийти на суд с иском о выписке, я должна либо принести доки на продажу, либо принести доки на развод и подтверждение, что жилье мое. Если у меня прописаны чужие люди- то только продажа жилья

бабушка
Екатеринбург

Если вы его лишите прописки, к вам в дом будет ломиться чужой человек, а это уже статья. Может так?

Аноним 538

Катринa $: ок. поняла. не сталкивалась.

поэтому только времяшка не членам семьи и мужчинам.

**: боюсь. только поэтому до сих пор военные действия не развернула.

дом застраховать. и все остальное имущество тоже.
он что то вкладывал?
что вообще хочет от вас?

Аноним 538

Святая55: Это вы не поняли: на суде я должна обосновать причину по которой выписываю, судья мне сказал, сто без основательной причины никто никого в никуда не выпишет

передумала. этого достаточно.
в случае автора - прекращение сожительства и планов на общую совместную жизнь.

Аноним 638
автор

мама: А изводит то пьяный, или трезвый тоже? Или пьет не просыхая?.

изводит пьяный. трезвый он вообще молчит и про меня вспоминает, только если поесть надо.... не просыхает третий день....

мама: Держите заначку в размере билетном и паспорт в укромном местечке....
Берегите себя.... ну как же так то......
спасибо... мы столько времени без денег сидели, что заначки просто нет((( эх....

просто посетитель
Екатеринбург

**: спасибо... мы столько времени без денег сидели

Вы сейчас работаете?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";