Днк

Аноним 456

Аноним 76,
Сколько ребенку?
Лаборатория частнаяили госуд?

Аноним1

Девочки, ошибки случаются.
Пересдайте или кровь. Или в другом месте.
Сейчас собираем документов суд - три года назад одна из лабораторий показала, что отец. Отец три года платил алименты.
Сейчас сделали в трёх других разных и он не отец !
Сейчас иск в суд о сумме алиментов за три года. И моральный ущерб.
Так что. Все бывает !

Аноним 76
автор

Аноним1,
Спасибо за ответ

и то ладно

Может не брат мужа, а свекр поучаствовал? Не?

Аноним 76
автор

помидорка,
Не он умер уже

Аноним 76
автор

Аноним 456,
8 лет. В паркхаусе лаборатория

Аноним 343

Да. Нам в лаборатории советовали-лучше кровь

и то ладно

На самом деле, в моем ближайшем окружении есть случай с ДНК.
Мужчина уверен на 100%, что ребенок не его. Уверяет, что с этой женщиной не спал. Уже с юристами готовили иск, а ДНК показало, что ребенок его. КАКИМ образом?... Мы все (друзья) думали, что такое только в сериалах бывает. В итоге, та дама с тем же упорством бешеного носорога, которая ребенка навяливала, через несколько лет, устроив личную жизнь, начала по судам таскаться, лишать родительских прав. ЕЕ бы энергию, да в мирное русло.

Аноним 807

Ой, помню передачу какую-то типа как с Малаховым были. Ну там драма семейная и потом ДНК тест конце, чтоб узнать чей ребенок. Так там одна божилась и уверяла, что ни с кем и никогда, потом бах и оказалось, что отец другой. Тогда только призналась, что на полшишки было.
То ли актриса хорошая, то ли амнезия.
Но там отец меньше 1%, а если 50%, то бм все равно родственник ребенку что ли?
Повторить в другой лабе желательно.

Аноним312

Аноним1: Сейчас иск в суд о сумме алиментов за три года. И моральный ущерб.

Иск к лаборатории?

мама
Санкт-Петербург

Аноним1: Сейчас сделали в трёх других разных и он не отец !
Сейчас иск в суд о сумме алиментов за три года. И моральный ущерб.

В том случае, если иск к матери ребенка, то он 100% проигрышный. В данном случае надо доказать в суде, что она ЗНАЛА, что он не отец и специально лжесвидетельствовала. А это доказать практически не реально.
Судебная практика говорит о том, что дело кончится просто отменой алиментов. А уже выплаченные -без доказанного намерения специально ввести в заблуждение - вещь безотзывная.

Если только на лабораторию подавать иск.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: под интригующую музыку ,, вероятность отцовства парампам пам составляет 0 целых ноль десятых процента па ба па бааммм.,,

В разных лабораториях разные единицы, и разные маркеры смотрят. Короче, в данном случае не родственник. Кровь сдавать надо
В случае сдачи слюны нельзя ни есть, ни пить, ни зубы чистить. Сложно соблюсти все ограничения

мама
Тюмень

Я свою историю расскажу
На тот момент , когда происходила ситуация эта, я знала девушку совсем ничего. Зато знала ее моя подруга. Вообщем эта девушка подала на алименты. С парнем не жили, замуж не звал. Тот на суде ребенка не признал, попросил днк.
Папашу видела, ребенка тоже-вылитый папашка. Днк показало, что папа не папа.
Девушка божилась и клялясь, что экспертизу купили. Когда ей посоветовали идти до последнего и доказывать, что произошла ошибка- она слилась. Но до сих пор этого парня называет папашкой биологическим ее сына.
А подруга моя сразу говорила, что не отец точно. А позже и вовсе показала фото парня, с которым та шорилась, как раз в то время. Хотя ни-ни, что с ним спала. И тот молчит, хотя ребенок очень на него похож тоже. Даже больше чем на первого «папашку» Вот мы ржали, до сих пор вспоминаем.

Аноним 922

Аноним1 ,
В государственную вас отправят сдавать, по иску - ну подадите на лабораторию, мамаша то при чем? У неё документ на руках, что отец есть. Делала в парк хаусе, смущает только 50 %, наверно пересдавать будут. И ели и пили, если что сдавали в 14 часов, ребёнку было 2 года, как не кормить? Да и папа я так думаю ничего не соблюдал.

Аноним 922

Просите направление в государственную в суде, но там ждать долго результат. Я сама туда просила, но судья и адвокат уговорили на парк хаус.

Аноним 456

А брат то все таки имеется у мужчины?

Аноним 922

Видимо кто то имеется все равно, я как прошедшая суды и днк. Уже бы иск клепала на лабораторию, кстати тогда они в Москву отправляли.

Аноним1

Наташа: Иск к лаборатории?

Да

аноним 279

Кусака: Кто отец ребёнка? Давайте, только честно. Она раздетая спит, одеялом укрывается?

вы такая странная... в любой теме и всегда странная

Аноним 384

Аноним 76: Да БМ мужик. Оказался бывшим. И решил проверить. Вопрос об алиментах встал

Аноним 76: лет. В паркхаусе лаборатория

Откуда лаборатория взялась? Бм мог проплатить и подделать результаты ? Знакомые работают? Что там ещё в сериалах бывает идите в другую, сколько кстати анализ стоит?

Аноним312

Аноним1: Да

Интересно что получится, правда!
В договоре наверно прописан какой-то процент на ошибку, ну или что-то вроде того, мелким шрифтом(

Ом ном ном

budlya: Остается еще непорочное зачатия под вопросом

да
говорят такое возможно
ну ветром надуло, или очень верующая святая мать

скроюсь

Может предложить ей (сестре) начать деньги самой зарабатывать, а не унижаться перед мужиком, которому ребенок нафиг не нужен, хоть родной хоть не родной

Аноним 76
автор

Аноним 384,

Нее. Там такое не возможно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";