Лучший психолог года

Изменить сумму алиментов

кысь автор темы
Екатеринбург
Добрый день, может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией в жизни и подскажет мне.
На момент подачи мной на алименты бм был безработный, получал пенсию по инвалидности. В итоге исполнительный лист я отнесла в ПФ и ежемесячно получаю 3038,22 алиментов.
Теперь бм ИП. Купил машину, квартиру. А алименты у меня все так же 3038,22. Денег не хватает, он помогать отказывается. Могу ли я подать на алименты снова, но в твердой сумме? Ведь даже 1/2 прожиточного минимума это и то почти в 2 раза больше, чем я получаю сейчас.
Лоя
Екатеринбург
кысь:
Купил машину, квартиру.
особенно если в ипотеку или кредит.....ходатайствовать в суде о запросе в банках справки о доходак которую он предоставил....
+ графика платежей....
Судьям особенно забавно смотреть как ответчики крутятся изворачиваясь...пытаясь объяснить как так...по кредитам могу платить....а ребенку не могу)))
Еще можно сделать запрос в БКИ, там будет видно где у него кредиты...соответственно куда просить суд делать запросы :wink:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).