Как удалить пост?

Аноним 882
автор

Тема про родню. Все сложно очень.Есть родители и есть сестра с сыном.Сыну через 5 месяцев 18 лет.Сестре 41. Сестра разведена очень давно. Переодически попадает под чье то влияние. То курит, то выпивает. Мужиков выбирает, самое дно. Мужикам всем ее под 40 и все сидят на шеи у мамочек своих. И так перебигают с ее шеи, на шею своих мам. Племянник вырос нервным, постоянно на психах и матах.Отчасти наши родители тоже в этом виноваты. Отец наш эгоист и тиран.Мы с сестрой ниеогда не были ему нужны.Даже сейчас ему 72, у него Паркинсона. Но он всех гонит. Нас его детей, ненавидит прям. Не воспринимает за семью.Есть он и его жена( наша мама), которая должна плясать вокруг него по первому свистку,и она всю жизнь так и пляшет. Мать с ним одна, наняли в помощь сиделку.Деньги у них есть немалые и были всегда. Когда сестра развелась с мужем после побоев ей родители руку помощи не предложили, я была еще соплючкой но помню. Возможнось была огромная. И квартира себе дебила, живет с ним,потом деруться, на пол улицы др др матами обзывают на всеобщеил внук( сын сестры).Сейчас тоже перестала. Вообще она сидит и в пьяном угаре всех нас поливает грязью.Все ей должны, все.И сыну ее все мы должны, а она бедная ,больная и несчастная.Но она никому нечего не должна. Моему ребенку не позвонила ни разу за пол года.Но при этом считает ,что я фактически должна прям взять и содержать ее сына, пока она с мужиком своим отношения выясняет. Я мать одиночка, одна рощу ребенка.Ребенок в начальном классе.Племянник выше меня уже на 2 головы.Конечно я ему пишу,видимся иногда ,с празд поздравляю. Виделись на 9 мая.Гуляла,я мама , дочка.И встретились с внуком. Он был с девочкой и 2 друзьми.Мы с ними пообщались, и дальше пошли.Так сестра матери высказала,почему мы после пошли в кафе ,а ее сына и всю компанию не пригласили. При этом когда я с дочерью по делам в ее районе,я ей звоню, она дает понять ,что в гости нас не зовет.Боиться наверно ,что чай ее изопьем весь. Вообщем так в голове происходит страшное у нее.Она вся в обидах и ненависти, вспоминает постоянно что было 20 лет назад.Все это с выпивкой. И боюсь в период климакса у нее вообще крыша уедет. Боюсь за будушее ,когда отца не станет и мама постареет. Сестра так и говорит, что мечтает переехать к ним.Силком может заехать со взрослым сыном и своими гопниками и выжить мать. Я не знаю уже как оградить от нее себя Во время пьянок всем рассказывает какие богатые у нас родители и сколько стоит их квартира в центре, и что счета в банках лежат..Для матери она дочь,она ее постоянно прощает. А мне страшно.
Дополню.Она еще мне завидует, что у моего ребенка другая жизнь.А кто виноват? Я своим ребенком занимаюсь, из шкуры лезу, но дочь моя видит детство.Я не кричу на право и лево, как мне все должны. Не плачу у окна, обсирая всех.Живу как могу. И да, мама наша с моим ребенком помогает немного. На НГ например ходит с ней на елки. Вот денег может подкинуть если мы проболели , и зп копейки. Так и сестре тоже помогает и внуку.Она ей машину купила после развода, так она ее разбила и продала потом за 3 копейки. Сейчас с матери трясет машину сыну на 18 летие.И Бог бог бы с ними.Но во время всех этих разборок названивают все мне и что то вечно от меня хотят. Нахрена мне это надо.

мама
Екатеринбург

переписать квартиру при жизни мамы на себя.Тогда сестра не сможет заехать в квартиру матери.

тоже аноним

Жизнь грибов...

Тюмень

Вы все друг друга стоите...

Аноним 428

Ничего не поняла. Автор, вы бы хоть абзацы выделяли, невозможно читать же.

мама
Екатеринбург

Не лезть, живите своей жизнью, родителей оставьте в покое, они получат то что заслужили.

мама
Екатеринбург

oksi,
Как вариант, но думаю, что тиран отец не согласен будет.
Ваша сестра, автор, копия отца и генами а него видать пошла. Поэтому ждать... Но ИМХО живите своей семьёй( Вы и дочка) это главное, сестру уже не переделать. Племяш если попроситься к Вам вдруг, пустите к себе жить?

Аноним 199

Ваша история наглядно показывает как от любви отца зависит личная жизнь дочерей, и кого эти дочери себе выбирают.

Екатеринбург

а мне сестру жаль. не нужна она никому ни матери ни отцу ни сестрице младшей... судьба кривая у нее какая то. и от части родители виноваты. а щас все делают вид что белые пушистыае а он плохая.. что то как то фу.
а вы что для себя наследство бережете? так печетесь?

мама
Екатеринбург

а вы-то зачем с ней общаетесь-то?

бабушка
Екатеринбург

Ничего хорошего не выйдет из всего этого.....

мама
Екатеринбург

Аноним 882: мне страшно.

Аноним 882: И боюсь

Аноним 882: Боюсь за будушее ,

Разбирайтесь со своими страхами. По сути,их жизнь не касается вас, а вы себя накручиваете. Ну заедет. Выживет маму - примете ее себе,не? Ну поливает грязью - пусть себе. Мы даже не знаем порой, кто и что про нас говорит и не волнуемся, а тут прям страх.

Екатеринбург

Это дно

Аноним 385

hirabambyna: а мне сестру жаль. не нужна она никому ни матери ни отцу ни сестрице младшей

Она себе должна нужной быть, взросла тетя же

ЗаяЦ

Аноним 882: Сыну через 5 месяцев 18 лет.

Во всей этой истории жалко сына сестры. Не видел нормальной и счастливой семьи

мама
Ростов-на-Дону

Странный поток сознания. Такое чувство, что автору просто выговориться надо было, а не советы. Да и что тут посоветуешь? Каждая семья разная. Я б , наверное, прекратила бы общение с сестрой. О всех потенциальных страхах думала бы по мере поступления проблемы.
Если хочется именно сестре помочь, то тут в первую очередь надо решать проблему салкоголем. А простыми разговорами эту проблему не решишь. Нудо чтобы человек сам к готовности решать эту проблему пришел. Иначе это как чемодан без ручки тащить

Аноним 882
автор

hirabambyna[/user[user]Myrza ,
Думаю он сам не пойдет.Я живу в однушке в мал. А он уже во всю с девочками гуляет и не только. Получается, что яживу в одном районе , сестра в др, а родители между нами.Он и к бабушке не едет.

Аноним 517

Аноним 882: Она вся в обидах и ненависти, вспоминает постоянно что было 20 лет назад.Все это с выпивкой.

это поведение алкоголика, побочный эффект так сказать. Если пить не бросит, то лучше и не будет. Не знаю даже что посоветовать. Так и скажите сестре, что раз она бухает - это её выбор, а ваш выбор - это не общаться с ней во время запоев.

Аноним 882
автор

hirabambyna ,
Скажем ей тоже никто и не нужен.Я то младшая сестрица много раз к ней приезжала,ее поддерживала морально.Когда она общалась со мной, она не пила вообще и не курила.Мы и в музеи ходили , и на экскурсии ездили.Ей это даже на работе говорят.Но видно ей скучна такая жизнь.А постоянно стоять охранять ее никто не будет.У меня малолетний ребенок на шеи,я сама ели выкручиваюсь. И никто, никто не бежит мне на помощь. От сестры даже моральной поддержки нет. Да и сколько можно.Неделю живет , неделю скандал. И так уже несколько месяцев. Что надо от нас? Она сама к нему идет.Я мозги бабе 40 летнейне вставлю.И как так,что все ее мужики,как на одно лицо. Все висят на шеях своих мамаш.И любители бухнуть. Она на нормальных и не смотрит, хотя были.Скучно.А подруги это вообще дно. Одна тупая, что пробка. Есть сын 10 лет, с одной почкой, и соот куча проблем со здоровьем.Так вместо того, чтоб лечить ребенка она делает новых детей не пойми с кем.Говорит как ей хочется дочку.Но денег нет даже на сыночка.

мама
Екатеринбург

Хорошо на Урале жить, все цинично-здравомыслящие.. Ну право, видимо, погода и катаклизьмы к рефлексиям не предрасполагают..

мама
Екатеринбург

Автор, читать противно..хватит сплетничать, тем более про больных детей... Они-то точно не ваши родственники... Займитесь уже чем-нить, уборку сделайте или ужин приготовьте..
Хватит обсуждать то, что вас никоим образом не касается..

мама
Екатеринбург

Аноним 882: Что дальше ожидать?

Ничего, сценарий тот же

Аноним 882: Сестре 41. Сестра разведена очень давно. Переодически попадает под чье то влияние. То курит, то выпивает. Мужиков выбирает, самое дно. как и она сама
Аноним 882: Сейчас она опять прибухивает.Нашла себе дебила, живет с ним,

Все счастливы

Аноним 882: Нахрена мне это надо.

Не надо? Не лезьте.

Аноним 882
автор

Джасти ,
если б не касалось, я б сюда не писала.Так после очередных ее драк все звонят мне.
Много раз говортла, что это твоя жизнь и твой выбор. Нравиться тнбе такая жизнь живи. Зачем ты мне звонишь, после очередных ваших закидонов, чтобы потом опять помириться, а отом опять драка, а потом опять мирится.замкнутый круг.Ее алкаш начинает дебшиь,оназониматери,а та мне.Это и в 2 ночи можь быть.И такая финя кажую неделю почти.Если телефон не беиу звонит племянник.Ему я уже давно сказала, принздайко не или к бабушке.Но он не едет.Мама туда приезжала,так ее хахаль на мать кидался.Здорово да.Мама туда больше не приезжает.Потом лежит неделю с давлением, а я ее откачиваю.После таких закидонов. Я туда и не езжу,что я там могу решить женщина против мужиков выпивших. Я у себя и у дочки одна. У них ролевые игрыща, а мы расплачиваемся, нет уж хватит. Это длится уже с начала лета.

Аноним 743

Сын сестры где-то учится? В 18 лет уже можно сваливать их дома. Иначе тоже ждет его синяя яма.

Аноним 882
автор

Анна Ним ,
Да учится еще 3 года летом подрабатывал на стройке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";