Мать и её мужик-бесят.

Аноним 670
автор

Мать год назад познакомилась с мужиком где-то на сз. Он как альфонс срулил сразу к ней на квартиру,жил и вообще ни о чем не думал,она ему и шатнишки,трусишки,носочки,футболочки,одевала его,кормила Пока не произошла череда событий, из-за которых они расстались,потом снова сошлись,потом снова расстались,больше не съезжались они,а просто в кино ходили,да спят переодически у него,в этих промежутках она мне про него столько рассказывала г*на,как она у него переписки с другой бабой находила,гулял он от неё пока в соре были,то просто он её ни во что не ставит.Сойдется с ним,опять мне баллады про него поёт, какой он хороший Я после этого всего, его просто ненавижу,она к нему бегает,совсем себя не уважает,но это её жизнь,сама пусть разбирается. Мать не может смириться видимо, что после этих ситуаций я его вообще перестала воспринимать.Попросила ему купить стекло для телефона, я сегодня ,ничего не купила,мать обиделась,не разговаривает,я вообще в шоке. Вот как ей объяснить,что я для него,ничего не хочу покупать,и вообще к нему относится как-то,просто не просить меня что-то для него делать,смотреть,покупать,скачивать. Сегодня из-за этой ситуации на взводе

просто посетитель
Екатеринбург

вам не к кому бегать на потрахушки?
или я не поняла что бесит

Надежда

Аноним 670: Он как альфонс срулил сразу к ней на квартиру,жил и вообще ни о чем не думал,она ему и шатнишки,трусишки,носочки,футболочки,одевала его,кормила

Вот она, настоящая щедрая женщина имя им легион
По теме: спокойно объясните , что не хотите про него слышать. И делать для него ничего не будете. Пусть обижается. Но есть риск потери наследного жилья.

мама
Екатеринбург

Он сам то немощный, стекло купить не может?
По теме, это мама, взрослый человек и её отношения, пусть сами разбираются. Нравится ей такое отношение, значит все устраивает.

Аноним 670
автор

Милашка Грю ,
А вам есть к кому?

Аноним 604

Сказать, то он взрослый мужчина и сам все может, И наверное, у него есть дети, которые могут ему в этом помочь (купить стекло, скачать что-то и тп). А личную жизнь с мамой не обсуждать, переводите тему, уходите от этого разговора. У нее может смысла больше нет и это одна из немногих радостей...

Аноним 670
автор

Аноним 604 ,
Нет у него детей,кто от такого детей ещё рожать будет,вопрос.

мама
Екатеринбург

Автор, вам нечем заняться? Или, действительно, с личной жизнью у вас ахтунг, что мамин роман вам покоя не даёт?))

Аноним 670
автор

Аксиния ,
У меня ребёнок и муж есть,мамин роман мне по-барабану,читайте тему

мама
Екатеринбург

Аноним 670,
Читаю). Были бы счастливы, благополучны и чуть мудрее, абстрагировались бы от этой темы и не реагировали. Маму вроде вашу никто к такому цирку не принуждает, вам то чего не живётся?

Аноним 336

Аноним 634: просрала все, что нажила, детям своим в наследство одни долги оставила, получается..

Автор этого и боится, наверное.
Вдвойне противно, зная такие подробности о мужике, что-то ещё покупать ему по просьбе бестолковой матери.

Аноним 670: я сегодня ,ничего не купила,обиделась,не разговаривает,я вообще в шоке. Вот как ей объяснить,что я для него,ничего не хочу покупать,

Так и объяснить. «Я этому г..ну ничего покупать не собираюсь. Хочешь - твоё дело, меня не проси. И не жалуйся больше на него, сама выбрала». Как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо, в любом возрасте нужно маме быть мамой, а любовь обсуждать с подругами.

Екатеринбург

Аноним 670: объяснить,что я для него,ничего не хочу покупать

Словами.
Начинайте общаться реже. 1 раз в три месяца. Станет легче

Аноним 670 ,
Зависть страшное дело

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 634: кому хочется смотреть, как об маму ноги вытирают ((((

никому
но так же как и с детьми
взрослый человек живет так, как ей хочется
если автор от нее не зависит, то и не ее дело
а если зависит, то пора взрослеть
а уж до такой степени бесится, что аж трясет целый день оттого что мать ахается с парнем, который дочке не подходит, тот тут дочке с собой надо разбираться, а не с матерью

Аноним 670
автор

Бутерброда ,
Вот просто, к чему это написано

Аноним 670: Вот просто, к чему это написано

К тому, что из ваших слов все ясно и очевидно. Вы завистливая эгоистка

Аноним 670
автор

Бутерброда ,
Вот вообще ,что несёте
В чем заключается моя зависть? В том,что я не хочу никак относится к её мужику? Не хочу с ним общаться? И по её просьбе покупать и смотреть для него вещи? Пусть сами идут и покупают все,что им нужно. Определённо это -зависть

Аноним 670 ,
Вам плевать на мать и ее чувства. Думайте только о себе и своих чувствах. Ну и свое не хочу можно сразу обозначить, а не детский сад устраивать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 670: В чем заключается моя зависть? В том,что я не хочу никак относится к её мужику? Не хочу с ним общаться? И по её просьбе покупать и смотреть для него вещи? Пусть сами идут и покупают все,что им нужно.

вот это все не несут на форум, а говорят ротом маме - все
и это не какая-то вселенская проблема
а у вас проблема, поэтому да, это ревность и зависть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";