Теперь и я жена рогатая(

просто посетитель
Екатеринбург

monro1978 ,
Спасибо за такой взвешенный ответ!

Екатеринбург

Lagunа: Я очень долго жила в розовых очках, так это называется

вот такая же история. Наверно поэтому сейчас, когда очки спали, я стала жестокая и циничная и смотрю на такие ситуации уже по своему

просто посетитель

Lagunа: просто надо смотреть реально на вещи

Lagunа: На самом деле и разводиться не обязательно, просто надо понимать кто рядом с тобой находится, без розовых соплей, быть готовой к повторению и предохраняться...

Надо , да очень надо . ТОЛЬКО можно и 30 лет прожить и не знать человека , совсем не знать .

Екатеринбург

LUCKY ME: ТОЛЬКО можно и 30 лет прожить и не знать человека , совсем не знать .

Ну вот автор теперь знает, это хорошо

Екатеринбург

Lagunа: Я была и с той стороны и с другой

вот и я так же . Насмотрелась на всякие такие ситуации изнутри

Звездная ночь,
Поэтому и смешно если честно рассматривать переписку мужа с девушкой, которую тут автор привела как приглашение на поэтические чтения. Автор видимо впервые с этим столкнулась. Там даже ни каких уст пуси. Сирого и по делу. Либо девушка работает либо связь очень давнишняя.

Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: Либо девушка работает либо связь очень давнишняя.

и понятно, что секс там есть, а не просто переписка. Можно даже и не искать никаких доказательств, всё понятно.

Lagunа,
Раз вы изучили психотип мужчин в подобных ситуациях,стали их (мужчин) понимать,то из вас может получится хорошая любовница.
Мужчины почему бегут к любовницам-там их понимают,там с ними разговаривают,в отличие от надоедливых жен.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь: В смысле всячески сопротивлялся

Мне не объяснить, а вам не понять.

Звездная ночь: самому нужны были какие-то отношения с той девой и видимость для вас,

Там не нужна была видимость, там было всё очевидно.

Lagunа: Вы счастливы?

Сейчас абсолютно! И вам того же желаю.

Алена65: Это так?

Да.

Алена65: Вы считаете себя сильной и мудрой женщиной

Мудрой? Вряд ли. Мне еще учиться и учиться. Сильной? Да. Прощать тоже надо уметь.

Lagunа: есть женщины которых можно бить

Это не обо мне точно.

Звездная ночь: могу сказать, что если мужик гулял, то он и будет гулять дальше. Ну на 99% это так

Нет. Это не всегда так.
А вот утверждкние, что рано или поздно изменяют все мужчины, аксиома.

Алена65: Вы реалистичная, циничная.

Циничная. До реалистичности пока не хватает опыта, наверное.

monro1978: Это на время отстраниться от изменившего человека (не липнуть),поднять с пола свою самооценку (пойти заняться делами, поменять-устроиться на работу, пойти в фитнесс зал,начать встречаться и общаться с другими мужчинами) , и уже через время спросить себя" он мне нужен?" ,оно мне надо?

Идеальный вариант.

Lagunа: Так всегда происходит, к сожалению

Нет. Не всегда. Поверьте.

Lagunа: надо понимать кто рядом с тобой находится, без розовых соплей

Ну что касается меня, так я понимаю.

Звездная ночь: когда очки спали, я стала жестокая

Не перекладывайте свои обиды на других. Это неправильно.

Lagunа: Я была и с той стороны и с другой, знаю что говорят женатики про жен,

И это говорит о вашем опыте?
Не только вы таким богаты...ну или грешны

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Мудрой? Вряд ли. Мне еще учиться и учиться. Сильной? Да. Прощать тоже надо уметь.

Вы очень мудрая и сильная! Прощение - это тяжело, это огромный труд и большая внутренняя работа. Пусть у Вас все будет очень хорошо!

мама
Нижний Новгород

Lusya) ,
Просто лично для меня это вообще за гранью понимания. Такую грязь в семью тащить

Екатеринбург

Рина Ч.: Поверьте

С удовольствием бы поверила, но нет таких историй в жизни вот вы счастливы и это прекрасно, но я не могу быть счастливой с мужчиной которого не уважаю, к которому отношусь как к примитивному животному...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слушайте, может у автора с мужем секса 3 месяца не было ? Может вместо ласк постельных она ему мозг ежедневно выносит ? Да мало ли что ?
А он мужик , блин, ему для здоровья надо... физическооо и морального.... а взять негде - вот девица и приблудилась...
может он себя рядом с ней мужчиной чувствует , а рядом с женой - тряпкой.... мы же не знаем ...

Екатеринбург

Рина Ч.: Там не нужна была видимость, там было всё очевидно.

Ну естественно странно от жены было бы услышать другое

Рина Ч.: Нет. Это не всегда так.

ну я и не пишу что это в 100% случаев. Есть 1 очень маленький % и такие мужчины большооое исключение.

Рина Ч.: Не перекладывайте свои обиды на других. Это неправильно.

а у меня нет обид. Даже с бм мы сейчас очень хорошие друзья, поэтому про обиды вообще не к месту
Вы простили и счастливы сейчас. И это и правда замечательно. Такие ситуации большая редкость. Ну я в своей жизни таких случаев не встречала. Как правило, потом выяснялось, что муж и дальше погуливает, но только ведет себя осторожнее (даже в моей жизни так и было). Очень надеюсь, что это не Ваш случай и у Вас все будет замечательно

мама
Екатеринбург

NataIII: Так он поэтому и там, потому что жене плевать с колокольни

А что, жена должна рвать на себе волосы, от того, что старый пердун кому-то написывает?))

мама
Екатеринбург

Алена65,

Алена65: Пусть у Вас все будет очень хорошо!

Спасибо. От души))))

Lagunа: нет таких историй в жизни

Как нет? А моя?

Звездная ночь: странно от жены было бы услышать другое

Ну а что я должна написать, если он ушел к ней на ПМЖ, но при этом продолжал ходить ко мне, ухаживал, подарки дарил, просился обратно... Конечно всё более чем очевидно.

Звездная ночь: про обиды вообще не к месту

Я не вам это писала. Правда.

Звездная ночь: выяснялось, что муж и дальше погуливает, но только ведет себя осторожнее

О, я знаю все это. И устраивала проверки своему. Но он об этом даже не догадывался. Конечно, чтобы обрести доверие, мне пришлось приложить усилия. Да, контролировала тогда. Иначе не смогла бы поверить. Но он до сих пор об этом не знает.

Звездная ночь: Очень надеюсь, что это не Ваш случай и у Вас все будет замечательно

Спасибо! Огромное спасибо!

мама
Екатеринбург

Nika__Pavel ,
Не теряйте логику: сначала ей плевать, потом он написывает.

мама
Екатеринбург

Lagunа: Странно что не он "прикладывал усилия"

А разве я это писала? К тому же, я писала выше, что он ухаживал, всячески добивался прощения. А я думала, взвешивала, принимала решения. И только когда я была готова, я его простила.

Lagunа: Не ждёте от него повторного удара со спины?

Не жду. Но готова внутренне. Второго раза точно не будет. Я дала единственный шанс.

Lagunа: внутри зажили?

Абсолютно.
Поймите, у меня отношение к мужу не как к собственности. Ог имеет право выбора. Равно, как и я. И если я не устраиваб моего мужа настолько, чтобы снова пойти налево, значит нам не по пути.
Пысы. Дети взрослые, не держат вместе.

Екатеринбург

Рина Ч.: Но готова внутренне. Второго раза точно не будет. Я дала единственный шанс.

Пусть у вас хорошо будет всё

просто посетитель

3GorMash: Просто лично для меня это вообще за гранью понимания. Такую грязь в семью тащить

Как интересно . Ни одного плохого или подобного коммент не было , когда ОНА туда-сюда ходит.

мама
Екатеринбург

Lagunа: Пусть у вас хорошо будет всё

И вам спасибо. Оттаивайте. Жизнь прекрасна и цвета её многогранны)))

[cit]Lagunа: Пусть у вас хорошо будет всё

Пусть у вас у всех будет хорошо. Амин.
Держите своих мужей на коротком поводке,проверяйте и контролируйте их.
А нам больше выбор будет. Мужиков -настоящих ходоков и так мало. У кого безденежье,у кого псориаз...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";