Жена хочет развод

Аноним 3
автор

Мы с ней прожили вместе 17 лет у нас дети, я не идеал бывает что выпиваю но не часто ей это сильно не нравится и вот настал момент когда она сказала что развод я её очень сильно люблю и не хочу отпускать, помогите

Аноним 201

Аноним 3 ,
Любили бы перестали пить. Я такая, терпеть перегар не могу именно воротит от запаха, как при таксикозе. Вот вам говно свежее под нос положи, приятно будет? А почему она должна терпеть? Мой просто перестал пить, тоже уже собиралась на развод подавать, даже раз в полгода, мне это зачем? Хотите пить найдите себе такую же с вами будет на пару пить.

просто посетитель
Екатеринбург

Перестать пить
Спросить у нее что вы можете изменить
Если у нее уже отмерло все что можно, то лучше спокойно отпустить

Аноним 3 ,
гнилые разводки так бесят

Аноним 201: Любили бы перестали пить.

вы ничего не знаете про алкоголизм

Аноним 491

Я развелась с таким. Не переношу запах пива, а он прям любитель.
Второй муж совсем не пьет, но курит. Терплю.

просто посетитель

Аноним 3,
чем?

Бутерброда: гнилые разводки так бесят

мама
Екатеринбург

Аноним 3: помогите

Вы взрослый мужик или лялечка?
Ваша тяга к выпивке тоже инфантилизм чистой воды.
Я бы с таким жить не стала. Зачем мне вместо мужа еще один ребенок?
Идите к психологу и разбирайтесь почему с вами это происходит. Это долго, больно и трудно. Результат не предсказуем. Но надо взрослеть уже, хоть к пенсии то?

LUCKY ME: чем?

скучно и не интересно. видно же сразу, что тетка пишет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 3: помогите

смешно даже)))

Аноним 192

Аноним 3,
из-за выпивки разводится? Значит достала пьянь.
Или есть другие причины?

Есть мнение

Аноним 3: помогите

Давай телефон жены сделаю ей бесплатную юридическую консультацию
Разводка конечно же.

Аноним 996

Вы ее не любите, любящий человек всегда принимает выбор любимого. Он всегда хочет чтобы любимому было хорошо, чтобы он был счастлив. А раз она с вами не счастлива, то ее нужно отпустить чтобы она обрела своё счастье, правильно?

Аноним 494

Бутерброда: гнилые разводки так бесят

Надоели сил нет, точно

Аноним 431

Аноним 3: помогите

Волфея

Аноним 996: любящий человек всегда принимает выбор любимого.

значит своего мужа я не люблю. Не приняла сегодня его выбор поехать в другой город на вечер встречи выпускников.

мама
Екатеринбург

точки Никто не просит невозможного запятых, но хотя бы точки авторы разводок могут употреблять, а???

Аноним 286

Развод (ка).

Аноним 201

Бутерброда ,
Ну так то если запоев нет и пьет не часто, это не алкоголизм. У тетки мужа алкогализм был с 3тьей кодировки уже 13 лет совсем не пьет. Дядьки пили постоянно, умерли в момент бросания, но уже пенсиооный возраст был, один от сердца в свой день рождения, у тругого тромб лопнул. Но их терпели жены тк руки золотые были, работали даже на пенсии, с внуками таскались везде трезвые, неодного грубого слова, и после выпитого в отдельной комнате ложились спать. Остальное, это отговорки, человек если хочет, то и с наркоты слазит и с алкоголя. А не хочет ищет причины.

Аноним 3
автор

budlya ,
Аноним 201 ,
Бросить пить вообще не проблема я не зависим тут просто ещё у неё накопилось

svetlonec: хотя бы точки авторы разводок могут употреблять, а???

так их отличительная особенность отсутствие знаков препинания. Это ж спецом

Аноним 201

Аноним 3 ,
Ну так исправляйте. Ошибки вам сказали, доказывайте делами, а не словами. У подруги муж доказал правда уже после развода, но живут вместе.

мама
Екатеринбург

Мужики уже на форуме помощи просят)))) Или кто кто тролит ??

Аноним 578

Кто-нибудь, объясните мне, для чего на форуме создают темы «разводки»? Я не компетентна)))

мама
Екатеринбург

Аноним 3: огда она сказала что развод

отпустите. когда женщина хочет/подает на развод - она уже разлюбила.

просто посетитель

Аноним 3: Бросить пить вообще не проблема я не зависим тут просто ещё у неё накопилось

Аноним 3: я не идеал бывает что выпиваю но не часто ей это сильно не нравится

Это как ?
У неё накопилось что ? Мнего денег?

Аноним 996

Бузя ,
Ну это понятно, неуверенные так себя и ведут)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";