Отношения бывших.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Как к вам относятся ваши бывшие?

мама
Екатеринбург

Никак :) Не видимся, не встречаемся. Периодически узнаём информацию друг о друге через общих знакомых. Поначалу поливали друг друга за глаза, изливая душу этим же общим знакомым.
Мой бывший рассказывал обо мне вещи совершенно фантастические. Например, что я его не кормила, а он содержал несколько лет всю мою семью :) Я тоже говорила мало что хорошего, но всё же, как мне кажется, ближе к реальности.
Когда он узнал, что я беременна и выхожу замуж, долго рассуждал на тему, какому идиоту я могла понадобиться.
Теперь он женат, и есть маленький ребёнок. О моей скромной персоне у друзей больше не распространяется. Забыл, наверное, не до того.

мама
Екатеринбург

Никак наверное. Раз-два в месяц звонит, чтоб узнать как дела. Друг друга в свои личные жизни не посвящаем. Общаемся спокойно.

мама
Екатеринбург

Мы - друзья:) Видимся частенько и в гости друг к другу ходим:) Дружим семьями, в общем!:)

мама
Екатеринбург

не дай бог, конечно, но меня терзают смутные подозрения, что моего бывшего ко мне еще остались чувства, и он не может жить спокойно(((

Екатеринбург

я за ними слежу, узнаю всегда как они поживают... честно говоря иногда хочется быть Клеопатрой ;)

просто посетитель

а бывший - это, праастите, хто? если у нас с ним совместная жись была, то он тока тогда бывший? а если у нас паталогические отношения были там многолетние, но вместе мы не жили, то он хто? в опщим, а то я тут отвечу щас, как поняла))

хочу стать мамой
Екатеринбург

только с одним я общаюсь, с первым мужчиной, у нас очень сильная дружеская привязаность, он мне про девок своих плачется. а мужские тайны у него выскребаю)))
а остальные на меня все обижены, кто топился, кто вены резал, поэтому ниче не знаю, никак не вижу.
одного из видела с коляской и девушкой, отвернулся редиска!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бывшего не вижу, не слышу, когда уходила- рыдал, потом решил начать новую жизнь ,всё заново ,боится жену свою потерять ,ведёт себя смирно и тихо. Зато у моего бывшая - регулярно всем интересуется, как мы, где я работаю ,куда уволилась и зачем?(вот дура)

Санкт-Петербург

С одним бывшим общаюсь постоянно- друзья, с другим изредка, с третьим разругались вдрызг с киданием брюликов в физиономию (образно, на самом деле через его представителя в России возвращала), больше его не видела, не слышала.
Бывшая мужа периодически в подруги напрашивается. Щас уже реже, чем раньше. В бытность моей беременности меня это дело сильно напрягало почему-то.Сообщение было изменено пользователем 11-07-2006 в 16:09

мама
Екатеринбург

Я своего бывшего видела 1 раз за семь с половиной лет.
А бывшая моего любимого мужчины из нашей жизни никак не уберется, то у нее язва, то понос, то золотуха и всему я стерва виною... :P

Тема закрыта
Причина:
";