Общение с бывшими женами

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Произошла ситуация - муж вчера в 22.30 общался с бывшей женой по поводу ребенка общего по телефону. Обсуждали успеваемость в школе. Я говорила, что мне не нравится такое позднее общение с бывшей женой. Меня не услышали. В итоге скандал до небес. Муж сказал, что будет с бывшими женами по поводу детей общаться тогда, когда это нужно. К слову сказать, с этой бывшей женой они созваниваются и переписываются по поводу ребенка общего, работы. На мой взгляд, нужно находить компромисс в спорах. Ваше мнение, форумчане.

Екатеринбург

Свежесть: Ваше мнение, форумчане.

Все зависит от того, сколько у него бывших жен

мама
Екатеринбург

Свежесть: Ваше мнение, форумчане.

Ваш брак будет не долгим, если будете скандалить из-за ерунды. Муж просто поговорил по телефону. В чем суть ваших претензий? Сами себе хоть обьясните.

мама
Екатеринбург

красная роза: Обсуждали успеваемость в школе. Я говорила, что мне не нравится такое позднее общение с бывшей женой. Меня не услышали.

Какая разница в какое время общаться? Он же не трусы ее обсуждал?
А вы настолько не уверены в себе? Что вот так готовы свою жизнь и жизнь близкого человека отравлять?

Екатеринбург

Свежесть: Муж сказал, что будет с бывшими женами по поводу детей общаться тогда, когда это нужно.

Что тут еще добавить? Нормальный мужик, с НЖ ему не повезло только

Екатеринбург

Сколько бывших жен то, скажите, очень интересно

Екатеринбург

Свежесть: Ваше мнение, форумчане.

Я спокойно отношусь к такому общению, тем более по поводу детей. Я в принципе считаю, что бывшие супруги, это не чужие люди и с ним можно общаться нормально, не только по поводу детей, но и с днём рождения поздравить, например А на счёт времени, это кому как удобно. Меня бы скорее волновало сколько длился разговор. Если полчаса, томным голосом и периодически хихакая, то может и напрягло бы.

Екатеринбург

Свежесть: мне не нравится такое позднее общение с бывшей женой. Меня не услышали.

Вам не нравится, ему нравится.

Свежесть: нужно находить компромисс в спорах.

Вы его не нашли. ССЗБ. Вы не правы. У вас ревность к прошлому вашего мужа.
Странная вы. Звонить и общаться нельзя, а скандалить на ночь глядя, перед сном - вам норма. Дети общие есть?

мама
Екатеринбург

Свежесть: На мой взгляд, нужно находить в спорах.

Свежесть: В итоге скандал до небес.

Где тут предлагаемый вами компромисс? Хотя и суть самого спора не понятна...

И, да, какие тут могут быть компромиссы, если это ваша принципиальная позиция и вы ее намерены продавливать дальше?

Свежесть: мне не нравится такое позднее общение с бывшей женой

будущая мама
Екатеринбург

Бармалей™:
ППЦ... мужику уже обсудить успеваемость СВОЕГО ребёнка нельзя

Вот вообще. Бедный мужик.
Уж коли взяла мужика с багажом, то будь добра терпеть и детей и бывших жен. Муж молодец. Не теряет связь с бывшей женой и детьми интересуется. Как бы умная автор в такой ситуауии порадовалась. Но это не тот случай. Вопиющий эгоизм и не дальновидность.

мама
Екатеринбург

Свежесть: Муж сказал, что будет с бывшими женами по поводу детей общаться тогда, когда это нужно.

Все верно, это нормальная позиция. Я также всегда отстаиваю себя и не позволяю нарушать свои границы.

Свежесть: На мой взгляд, нужно находить компромисс в спорах

Какой вы предложили компромисс? Я бы не жила с мужчиной, который бы меня ограничивал в общении с кем либо, в том числе и с бм.

мама
Екатеринбург

Женщины!! Не надо выходить замуж за мужика с историей, если не готовы. Нормальный мужик всегда будет поддерживать отношения с БЖ, участвовать в жизни своего ребёнка и прочее! Вы считаете, что он должен забыть и забить? Это часть его, и всегда так будет.

мама
Екатеринбург

Свежесть: На мой взгляд, нужно находить компромисс в спорах

Компромисс это видимо вас послушаться)Он у вас дееспособный взрослый мужик,чтобы мамочку уже можно было не слушаться по всякой фигне

мама
Екатеринбург

Так ,а когда общаться . Пока мама с работы пришла , пока уроки проверила . Открыла э.ж. ,а там опа нежданчик . Поорала, решила привлечь тяжёлую артиллерию. Короче акститесь, если только по поводу уроков. Или у вас режим и в 21 отбой. А так да дети понятие круглосуточное

мама
Екатеринбург

Свежесть: Муж сказал, что будет с бывшими женами по поводу детей общаться тогда, когда это нужно.

мама
Екатеринбург

Мужик у вас нормальный ,правильно вам все сказал

хочу стать мамой
Екатеринбург

С ума что ли посходили???
По телефону успеваемость обсуждают всего лишь.... Я понимаю если таскаться к ней начал

просто посетитель
Екатеринбург

А когда вы станете бывшей и будут проблемы с успеваемостью вашего общего ребёнка, тоже будете исключительно с 16 до 17 созваниваться, что в не побеспокоить покой новой возлюбленной

Не готовы к присутствию в жизни мужа женщин, детей, не надо таких выбирать в спутники

мама
Екатеринбург

Я своему БМ по поводу ребенка звонила и писала когда считала нужным и в ночь-полночь и утром и в новогодние праздники и срать мне было, что там думала его нынешняя.

zz79: дети понятие круглосуточное

+1

автор
мама
Екатеринбург

Я не против общения с бывшей женой, но зачем общаться так поздно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";