как можно похудеть,быстро и не вредно???(*_*)

автор
мама
Москва

девчонки приветик!я лечилась по женски и сейчас еще миома... нобрала много лишнего весса..посоветуйте как похудеть быстро и без мучений......я правдо знаю одну диету..американскую жидкую.....можно на ней сбросить15 килло за 20 дней...но хателось бы что - то проверенное..я слышала про миридия,но незнаю как это лекарство и есть ли вред??хатя в аптеки говар что все ,хорошо,класссно худееш!спосибки за ответ!

мама
Екатеринбург

я б русский бы выучил только за то что им разговаривал Ленин! (С)
ты хоть албанский выучи а?)))

самомама
Екатеринбург

секса побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

ну как всегда: спорт и не есть,
а быстро не может быть не вредно %)

мама
Екатеринбург

inusik
рано уехала заграницу

судя по всему в возрасте 4 лет)))

самомама
Екатеринбург

нет уж. от такого наоборот полнеют, раздобревают... эээ коалла, филолух, есть такое слово?%)

мама
Екатеринбург

inusik
это что такое?не понела

аффтар) пеши исчо)

мама
Екатеринбург

inusik
скользкие

эээ. в смысле?)))

автор
мама
Москва

а,как хатите понемайте!

Идите работать на шахту. Похудеете, факт.

автор
мама
Москва

вот этого не приходилось делать!нужно попробывать!:)

мама

У меня сестра похудела на 10 киллограмм за 2 недели, сидя на гречке. Она ее не варила, а заливала кипятком. Нужно есть гречку без соли, но если совсем противно, то немного посолить. Гречку можно есть хоть все 24 часа в сутки. пить при этом воду либо йогурт мало процентный. Удачи!!!!!!!!!!

мама

Еще круче гречку с ночи заливать маложирным кефиром и утром вместо завтрака. И потом не есть 4 часа. Реально худеется и чувствуешь себя лучше. Я так для профилактики неделю в месяца полтора делаю (мамик с папиком тоже так худеют). Результат ощутимый.

хочу стать мамой
Екатеринбург

скажи пожалуйста это правда

хочу стать мамой
Екатеринбург

а сколько твоя сестра весила?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Папробуй кремлевскую диету за неделю 5 кг.

Екатеринбург

Без спорта точна никуда фитнес-тренинг 2 раза в неделю по часу и есть мясо и овощи, но мало))

Екатеринбург

Лиза
Папробуй кремлевскую диету за неделю 5 кг.

Там алкоголь можно, а от него очень есть очень хочется. Алкоголь исключить!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";