Не могу выгнать из гостей друга мужа. Сегодня опять пришел.

Аноним 180
автор

Сидит и сидит. У меня уже детям надо спать, один ребенок лег. Я хочу спать. Намекала, говорила, что завтра рано вставать мне и детям. Не уходит, сидят, пьют пиво. Муж его не гонит, сам выпил пива, о том, что завтра за руль, не думает.
Бесиииит.
Уйдет, видимо, когда допьет все.

В прошлый раз ушел только когда я уже за ругалась. Сегодня опять пришел без приглашения, звонит и говорит мужу-я у квартиры твоей стою. Уехали в гараж колеса менять.

Аноним 540

Аноним 100: что завтра за руль

Очевидно, вы завтра никуда не едете. Сочувствую. А вы не можете просто уйти спать?

мама
Екатеринбург

Сами ложитесь, а мужики пусть на кухне сидят

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Уйдет, видимо, когда допьет все

Помогите ему.

Аноним 358

Аноним 100: У меня уже детям надо спать, один ребенок лег. Я хочу спать.

в чем проблема уложить ребенка и самой лечь? вы у себя одна, а муж пусть сидит дальше. или шумят очень?

Аноним 482

Часто друг приходит? Если раз в пятилетку , может пусть посидят?
Если каждую субботу, то с мужем завтра поговорить, мол тип мешает.

Аноним 180
автор

Только он один вечно к нам ходит посидеть. Другие или к себе зовут, или в кафешки.
А этот вечно к нам прется. Кухню займут, не приготовить, ни детей покормить. Чипсы разложат, дети эту гадость таскают.

мама
Тюмень

Аноним 358: ребенка и самой лечь?

+++ ну и проблема не в друге, а в муже.

Аноним 180
автор

Аноним 358: или шумят очень?

Шумят, конечно. Не могу я уснуть.
А если усну, то муж когда ложиться будет, разбудит своими хождениями.

Если дети спать легли, то взрослые тоже спать ложаться?
Идите и тоже ложитесь, утром с мужем поговорите. Душнилой не будьте. Теперь , чтоб с другом посидеть отпрашиваться у мамочки надо,? Время и по московским меркам детское.

Аноним 180
автор

Аноним 482: Часто друг приходит? Если раз в пятилетку , может пусть посидят?

Часто. Никак дорогу не забудет.
Раз в месяц точно, как на дежурство

Аноним 100: сидят, пьют пиво

Мне одна умная женщина советовала жидкий Гуталакс им в пиво налить
Но мой и пиво не пьет , и гостей не таскает.
А совет на 100 просто)

Аноним 974

К мужу редко приходият, чаще наоборот. Когда приходят, сидят смотрят спортивные видео в нашей комнате, пьют, обсуждают, поэтому ухожу спать к ребенку, не вижу в этом проблемы. Если бы часто ходили, тогда другой разговор

Екатеринбург

Поговорить с мужем на трезвую голову, что посиделки вам надоели. Сейчас уж спать ложитесь.

Аноним 180
автор

Полнолуние у моря: Идите и тоже ложитесь, утром с мужем поговорите. Душнилой не будьте

Если бы мне завтра в девять утра не выезжать надо было бы, то пусть бы сидели.

мама
Екатеринбург

Автор сделайте маску на лицо, желательно из глины или угольную и сядьте рядом чай пить, знатно так пришвыркивая.

Аноним 974

Аноним 100: Часто. Никак дорогу не забудет.
Раз в месяц точно, как на дежурство

Так это не часто

Аноним 254

А что мешает так и сказать, мол, либо сидите тише мыши и убираете после посиделок своё хозяйство со стола, либо, извините, у нас дети, все хотят спать. То что мужу за руль утром- его проблемы и его личная ответственность.

Аноним 180
автор

С десяти часов я им говорю, что пора по домам. Все ещё сидит.

Екатеринбург

Оспади, поорите, устройте скандал, больше не придет. Скажите, что все последние встречи в кафе или у него дома.

Аноним 180
автор

Аноним 254: мол, либо сидите тише мыши и убираете после посиделок своё хозяйство со стола, либо, извините, у нас дети, все хотят спать. То что мужу за руль утром- его проблемы и его личная ответственность.

Они выберут, что они будут сидеть тихо, но они уже не контролируют свой шум. Потом пойдут в коридор одеваться, там начнется копание

Аноним 100: Потом пойдут в коридор одеваться, там начнется копание

Ваш-то куда пойдет? Скеле

Аноним 254

Аноним 100,
Значит ногой топнуть

Аноним 180
автор

Калина Малиновa®: Ваш-то куда пойдет?

Друга провожать потопает

Аноним 100,
Слабительного им в пиво

Аноним 180
автор

Сейчас ещё раз сказала зашла на кухню, муж уже выгнал с кухни

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";