Сын мужа собирается жить с нами, не знаю как быть

мама
Екатеринбург

Аноним 946: и ребенок от чужой женщины и от любимой - это разные вещи

Чушь какую-то инфантильную сморозили.

Ваши проблемы в том, что вы детские мечталки отложили до 35. Если бы к этому возрасту у вас уже были бы пара детей, проблем в сыне мужа было бы гораздо меньше. А так да, он уменьшает шансы на вашего ребенка, не надо было затягивать, сейчас почти все доступные вам по возрасту мужики уже имеют своих детей.

Рожайте своего, и очень строго поставьте правила для подростка. Сам от вас сбежит.

Аноним 389

Автор, сочувствую. Сама так и не смогла принять сына мужа. Не могу, неприятен он мне до отторжение. Но у нас все сложнее, у меня тоже есть сын и муж его принимает. Был период, когда я просто сжирала себя, ну что я за гадина, кукушонка подсунула, родного не приняла. Сказки про мачех не вымысел, к сожалению.

Аноним 945

Аноним 135: Как понимать эту фразу ?

Ну, что значит как, автор волшебная фея, а не это бж и бывшим же сыном

Аноним 946
автор

Аноним 12: Вы бы его тоже к отцу жить отправили ради нового мужчины?

он изначально жил с мамой, он не из-за меня с ней остался, а по суду

Аноним 729

Аноним 946: от чужой женщины и от любимой - это разные вещи

Вам точно 35? В смысле от чужой женщины ребенок? Он ее любил когда - то, представьте себе!

мама
Екатеринбург

Аноним 946: меня нет детей) и ребенок от чужой женщины и от любимой - это разные вещи

Не ну тут вы перегнули
Он же парня не из дд взял))
Когда-то мама мальчика и для него была любимой женщиной
И по итогу и ваш совместный предполагаемый ребёнок, и сын для него дети от любимых женщин
Если вы своего предполагаемого ребёнка уже в ранг возносите перед его сыном, то лучше уходить сейчас, взаимодействия у вас не выйдет)

Аноним 766

Аноним 842: Они ещё такие трогательные в 13 лет


Ну если только для мамы.
Я бы не согласилась. Если бы встал выбор - чужой ребенок у меня дома или одиночество, выбрала бы второе.

Аноним 946
автор

Аноним 729: Он ее любил когда - то, представьте себе!

и что с того?

Аноним 946: 13 лет человеку, выше меня ростом, ходит курит уже и порнуху смотрит - это ребенок

А кто это?

Аноним 945

Аноним 946: Когда он с мамой живет ок, когда со мной - не ок

Да, не с вами, с отцом

Аноним 12

Аноним 946: он изначально жил с мамой, он не из-за меня с ней остался, а по суду

Так оно понятно. Но он есть, и вы об этом знали. А если бы у мальчика мать умерла? Или её род.прав лишили? Всё равно пришлось бы мужчине его к себе забирать. Тут вопрос по-другому надо ставить. Пусть тогда официально определяют место проживания сына с отцом по суду.. С алиментами от матери.

Аноним 729

Аноним 946: , а по суду

как рояль или диван! Ну вот теперь к вам поедет, без судов, а по собственному волеизъявлению

Аноним 112

Клёпкa: Автор не подписывалась на проживание с "чужим" ребёнком, даже если это ребёнок мч.

Если автора не устраивает жизнь с ребёнком мужчины, то еë никто не заставит жить с ним. Сказала мужчине - "Мне на.. твой сын не нужен" И разбежались. В чем проблема то?

просто посетитель

А какая обуза то в 13 лет? С утра накормил и свободен.

Аноним 946: он изначально жил с мамой, он не из-за меня с ней остался, а по суду

Все меняется. На вашем месте нужно с этим парнем подружиться , если вы планируете жить с мужчиной дальше. Это будет самый правильный вариант событий. Если сейчас ногой топните, на выход с вещами будете уже вы. И это тоже самое правильное решение для мужчины.

Аноним 336

Аноним 946: он изначально жил с мамой,

А реально оценить перспективы, а не через призму своих хотелок?
То, что ребенок живёт с мамой, не исключает возможности его проживания с папой.
Не берите детных мужчин. Особенно женатых.

Аноним 389

Аноним 945: Так и есть, гадина

Сколько не своих детей воспитали, прекрасная женщина?

Аноним 42

Аноним 946: свою построю

К чему тогда тему создали? Все ведь сами понимаете. Я вас тоже понимаю, не смогла строить отношения с мужчинами с детьми, пробовала 2 раза. В итоге выбрала без детей, хотя у меня на тот момент был свой ребь. Кому-то без разницы, а я не могу. И очень рада, что у моего мужа дети только от меня.
Вывод: искать свободного мужчину.

просто посетитель
Екатеринбург

Так вы, автор, тоже станете чужой и нелюбимой скоро. Или думаете,вы от этого застрахованы? ржу не могу

Аноним 729

Аноним 946: что с того?

Что обратно не засунешь, он любит этого ребенка, чужая женщина она только для вас. Вы на взводе, успокойтесь, не будет он с вами жить, конечно, сбежит к любимой маме обратно

Аноним 946
автор

Аноним 187: вы сама хамка

в каком месте?

мама
Екатеринбург

Аноним 12: если бы у вас был ребёнок? Вы бы его тоже к отцу жить отправили ради нового мужчины?

Вы тоже не видите разницу, как некоторые выше?
"Взять" сразу мужчину с ребёноком или начать отношения без детей (без совместного проживания) и потом тебе приводят подростка в дом.
Ну огромная же разница

По мне ситуация сложная
Но можно попроблвать все же принятт парня и наладить контакт, не рубить с плеча
А там как выйдет
Но заранее с мч обговорить вопросы воспитания, уроков, досуга и всякое такое

просто посетитель

Долорес Клейборн: ржу не могу

Не говори. 35 лет, вроде бы уже мудрость какая то должна быть, а все истерики .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";