Муж будит с утра своими сборами в выходные

Аноним 87
автор

У мужа срочный заказ и ему сегодня надо на работу. И он так шумно собирается каждый раз, что я просыпаюсь. А мне очень хочется поспать в выходные.
Вот сегодня он встал, пошел в ванную мыться, сморкался там раз пять. Громко. Настолько громко, как будто там перерождение в дракона происходит.
Вышел из ванны, сын младший проснулся. И вот они на кухне говорят, не шепотом, нормально разгоыариют, смеются, включил телевизор. В семье пять человек, трое спят. Они вдвоем ходят, говорят, шумят, гремят посудой, поели.
Я проснулась, встала, наорала, сына в свою комнату прогнала. Стало потише.
И так каждый раз, когда ему куда то надо утром в выходные.
Как донести, чтоб тихо уходил? каждый раз скандалить с ним?

Аноним 954

Аноним 87,

Так вы 3 родили и хотели, чтобы тихо было?

Аноним 87
автор

Аноним 954,

Да дети то у меня уже подросшие и тихие. Проблема в самом бесячем, свекровкином сыне.

Аноним 867

Аноним 87: Проблема в самом бесячем, свекровкином сыне.

Будите его каждый раз, когда у него есть возможность спать дольше вас

Екатеринбург

Аноним 87: свекровкином сыне.

Верните его маме обратно

Аноним 334

Аноним 87: Как донести, чтоб тихо уходил? каждый раз скандалить с ним?

Дак нормально поговорить. В спокойном тоне. Скандал ничего не даст.

никнэйм

Сегодня также проснулась со скандалом. Единственные 2 выходных! Можно же думать о других???

Аноним 749

У вас дети взрослые уже, купите беруши.

Аноним 954

Аноним 87: Да дети то у меня уже подросшие и тихие. Проблема в самом бесячем, свекровкином сыне.

Ну не знаю, разбудите его среди ночи что ли...

Аноним 987

Аноним 87: Как донести, чтоб тихо уходил?

Надо написать на юмаму, это первым пунктом

Аноним 917

Аноним 87,

Если с мужем можно поговорить, то с соседями полная печаль. Хлопают дверью в лифтовой холл. Одна и та же сука в 7.30 . Сначала каблуки шлепают, потом дверь. Ежедневно. И в выходные тоже. Хочу сломать доводчик. Слов не понимает.

Аноним 24

Ой,Автор,у меня такой же.Я конежно злостный жаворонок,но люблю сама просыпаться,а не от трубного воя слонов.Ему голову не придет дверь в ванну закрыть во время утренних сморканий.Если что-то ищет ,то даже не старается тихо себя вести.Я конечно сейчас не работаю,но в будни встаю в 6 утра - завтрак ребятам приготовить,в школу разбудить.В будни хочется хоть до 7 поспать..

Аноним 749

Аноним 334: Дак нормально поговорить. В спокойном тоне. Скандал ничего не даст.

Бесполезно по-моему, вот с дочкой говорила и тихо теперь, а муж прямо непробиваемый, хотя вроде адекватный в остальном. Ему уже и дочка говорит потише вести себя Не знаю, в чем там у них проблема, почему не включается соображалка, что все можно аккуратно делать и не шуметь

Аноним 19

Аноним 87: В семье пять человек, трое спят. Они вдвоем ходят, говорят, шумят, гремят посудой

Аноним 87: Я проснулась, встала, наорала

Марлезонский балет в разгаре....

Все на одной волне.

Аноним 749

Аноним 19: Все на одной волне.

У вас, наверное, очень крепкие нервы , как у меня, или нет такой проблемы вообще. Когда из раза в раз будят шумом, ты проговариваешь каждый раз, получаешь положительный отклик и вот снова - очень бесит Я не ору, но сложно сдерживаться

Причем ладно бы каждый раз новым видом шума, так нет же, одним. То есть разговоры вообще мимо проходят, не задерживаются надолго.

Аноним 87
автор

Вот-вот: же.Я конежно злостный жаворонок,но люблю сама просыпаться,а не от трубного воя слонов.Ему голову не придет дверь в ванну закрыть во время утренних сморканий

Вот один в один.. Я думаю , что мой ещё и глуховат.

Аноним 450

Пойду своему нимб протру, собирается тихо, как мышка, почти никогда не слышу, хотя сплю чутко.
Ну а так я б встала и наорала жестко, если не поймёт - воспитаю тогда, я буду таааак шуметь в будни ( встаю раньше на час) как стадо слонов! С больной головой и недоспавший попросыпается и дотумкает все

Аноним 87
автор

---КрЫса ТулЯ---: Верните его маме обратно

Пробовала, она не забирает.

Аноним 749

Аноним 87: Пробовала, она не забирает.

Отсыпается

Аноним 87
автор

Аноним 749: То есть разговоры вообще мимо проходят, не задерживаются надолго.

Аналогично. Уже сто раз говорено.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот-вот: слонов.Ему голову не придет дверь в ванну закрыть во время утренних сморканий.

А просьбы-то он не понимает? Или принципиальный?

А вообще, логично это все. И точно было всегда. Просто раньше не так остро вопрос стоял.
Не превращаются заботливые и склонные к компромиссу мужики вот в это все

Аноним 87
автор

Аноним 749: Отсыпается

И просто рада, что избавилась

Аноним 87
автор

Банкирша: просьбы-то он не понимает? Или принципиальный?

Если накануне попросить, то будет тише. Вчера вот не сказала, что хочу поспать и вот результат.

мама
Екатеринбург

Аноним 87: Проблема в самом бесячем, свекровкином сыне

Сдайте его обратно, прямо в логово

Аноним 87: дракона

Аноним 382

У меня наоборот любитель ночных фильмов, перекусов и посиделок в ванной, с грохотом выходящий из нее....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";