Муж не бывает дома

Аноним 420
автор

Он состоятельный, есть магазин бытовой техники, сейчас начал заниматься онлайн.
Постоянно сидит в планшете , ни ребёнку, ни мне внимания не уделяет, что делать?

А хочется и денег много, и в 18 часов дома и стирал и готовил и с детьми сидел и в отпуск стабильно , как все летом?

Аноним 692

поговорить словами через рот не предлагать?

Тайна, покрытая мраком

Полнолуние у моря: А хочется и денег много, и в 18 часов дома и стирал и готовил и с детьми сидел и в отпуск стабильно , как все летом?

А было бы круто
У меня из тех, кто с детьми много времени проводит. Во всем помагает. Отпуск летом. Но вот магазина техники нет своего.

Аноним 420
автор

Полнолуние у моря,
Да, хочется

Аноним 436

Аноним 420: ни ребёнку, ни мне внимания не уделяет, что делать?

Для галочки у него есть вы и ребёнок, у него все ок, была в такой ситуации говори не говори, по фиг,

ну что могу сказать... свой бизнес отнимает очень много времени. Это такой закон. Только когда у тебя уже все устаканилось и можно делегировать полномочия, то времени становится больше. Но тут как всегда - к плюсам прилагаются минусы. ВАм надо попробовать выстроить ритуалы и режим. Что вот есть в день вечером час, два на семью, время с ребенком но это прям тогда полноценно

Тайна, покрытая мраком,

И денег носит, чтоб не париться ценами на яйца и бананы и не покупать подделку юниклы?
Тогда вам несказанно повезло.
Обычно или денег носят много, но нет времени на семью, или денег мало, но в семье.
Но и автор думаю не жена владельца М-Видео и Эльдорадо, мужу приходится много работать, чтоб федералы не сожрали.

Аноним 242

Аноним 420: Постоянно сидит в планшете , ни ребёнку, ни мне внимания не уделяет, что делать?

Пусть бросает работу и сидит с ребенком, а вы на работу идите. Только работайте так, чтобы успевать и с ребенком и с мужем побыть.

Аноним 420
автор

svetlonec#2,

Муж уходит на работу в 9:00, приходит - 21:00-22-00
Ребёнок спит, я тоже ждать не собираюсь.
Потом узнаю, что он кофе пьёт с друзьями, как бы за работой, а на нас времени нет, зачем такая жизнь?

Аноним 420
автор

Полнолуние у моря,

А да , ну а вы , Жена владельца эльдорадо?

Екатеринбург

Аноним 420: что делать?

пусть все бросит и устроится охранником 2 через 2. И тогда двое суток он полностью Ваш :) шучу, если что.
В планшете он же не тиктоки смотрит, правда? Работает. Ну вот так. Это же временно.

Екатеринбург

Аноним 420: Потом узнаю, что он кофе пьёт с друзьями, как бы за работой

обидно, что Вас от ребенка не отпускает тоже кофе попить? Ребенку-то сколько?

Аноним 420
автор

Татьяна Вакалюк,

Он постоянно в планшете, для него это теперь весь мир , ему не интересно со мной поговорить, уложить ребёнка спать, или поиграть...

Аноним 420
автор

Татьяна Вакалюк,

3 года

мама
Екатеринбург

Аноним 420: что он кофе пьёт с друзьями

Приезжайте с ребенком к нему на работу и пейте кофе. Я серьезно.

Аноним 491

Берите деньгами. На ребенка, на себя. Ребенка в мини садик и на секции. Самой на себя тратить, на свои хотелки. Только не стесняйтесь, берите много. Это повышает ваш уровень жизни

Екатеринбург

Аноним 420: ему не интересно со мной поговорить, уложить ребёнка спать, или поиграть...

тшшшш...автор, не ревнуйте мужа к его работе :)
Ревнуете.

Начните вникать в бизнес, станьте помощницей, правой рукой.

Доход миллионами, надеюсь?

Аноним 420
автор

Калина Малиновa®,

Да

Аноним 420: зачем такая жизнь?

ну вы можете риторически этот вопрос задавать сколько угодно. Но от этого ничто не изменится. Во-первых его надо адресовать мужу. Во-вторых 21 час еще не так уж и поздно. В третьих надо искать выходы, а не в 3 позицию вставать, а значит с мужем обсуждать варианты. Что семья также важна как работа и потеря взаимопонимания и там и там плохо. Что ему надо вкладывать свое время и туда и туда, если хочет однажды не оказаться в ситуации, как например владелец одной из крупных наших бывших сетей бытовой техники. Когда его ребенок считает его только кошельком, который просто нужен для того, чтобы дать денег. И которому абсолютно неинтересно чем там папаша занят и кто он в принципе и что он говорит. А для этого надо хотя бы выходной посвящать семье и ребенку, жене тем более если не хочет однажды оказаться просто соседями и просто кошельком для нее. И вечерами тоже не каждый день нужно устраивать приходы в 21 00. Ну а если ничего не пронимает.. то ему в общем то нормально и без вас, да... и нафиг такая жизнь, вы уж сами решите

Модератор
Екатеринбург

Аноним 420: Он состоятельный, есть магазин бытовой техники, сейчас начал заниматься онлайн.
Постоянно сидит в планшете , ни ребёнку, ни мне внимания не уделяет, что делать?

Автор, вы на подозрении у модераторов. Продолжайте свои старые темы, у вас их десятки об одном и том же.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: тшшшш...автор, не ревнуйте мужа к его работе :)
Ревнуете

Что вполне естественно.
Можно долго рассуждать о том, что мужчина весь в делах, но автор выходила замуж не для того, чтобы быть всегда отдельно от мужа.

Тема закрыта
Причина: Тема дублирует уже существующую
";