Муж или я виновата?

Аноним 704
автор

Никогда в плане секса не было проблем. Но с рождением ребёнка, с загруженностью мужа , и моей с ребёнком , муж предлагает заняться оральным сексом, то он устал, то я устала, не важно!!!! Недавно мы выпили вина по 3 бокала, не получилось. Он начал орать на меня, что я живу только для себя, а мне впадлу сделать хорошо...
В итоге обиделся и ушел в другую комнату .
Во так объяснить , что в опьянении это у него не получится никак, а я виновата ...
Если я сделала «не до конца» то он начинает орать, обвинять, нормально ли это?

мама

Аноним 704,

И часто он на вас орет, когда вы минет не делаете ему? А он вам куни всегда делает?

Аноним 704
автор

5 минут, я про себя. А ему надо пока не закончит, не важно устала ли я, КД, или сам не может. Говорит, делаешь приятное мужу, можешь и полчаса и час. А я ненавижу уже это .

мама

Аноним 704: Если я сделала «не до конца» то он начинает орать, обвинять, нормально ли это?

Нормально ли, что мужчина орет на женщину, сделавшую ему минет против своей воли и не так, как ему надо? Хммм... Ну это смотря, сколько лир он за вас отдал на Эсире. А то, может и розгами выпороть, так то. Если окупаемости нет.

Аноним 573

Грибы

мама

Аноним 704: А я ненавижу уже это .

Спрошу прямо. Вы в рабстве?

мама

Аноним 704,

Кто на вас в детстве орал? Отец орал на мать?

Аноним 704
автор

zhink,

Не было такого..

мама

Аноним 704: Не было такого..

А что было? Счастливое безоблачное детство в полной любви, уважении и принятии?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 704: Если я сделала «не до конца» то он начинает орать, обвинять, нормально ли это?

Можете ему сказать, что до него все за минуту кончали от вашего минета, это он ущербный какой-то.
Ну а что, мужики же так говорят, и вы говорите

Аноним 211

Аноним 704: 5 минут, я про себя. А ему надо пока не закончит, не важно устала ли я, КД, или сам не может. Говорит, делаешь приятное мужу, можешь и полчаса и час. А я ненавижу уже это .

чего ж вы так себя не уважаете? ясное дело, под алкоголем это будет долго, смысл начинать-то? предложите ему куни сделать, он в процессе возбудится (наверное) потом вы переключитесь на него и дело быстро сделается)

мама

Темари: Можете ему сказать, что до него все за минуту кончали от вашего минета, это он ущербный какой-то.

Вот вы советуете, не думая. А там мужик орет на нее уже. А если она ляпнет это, по вашему совету, и он ударит её за слова? Да так, что она в стену отлетит? На чьей совести это будет? Вы же не знаете, что там за тип и на что он способен.

Аноним 433

Зачем вообще себя насиловать минетом? Отвратительно...

мама

Аноним 433: Зачем вообще себя насиловать минетом? Отвратительно...

Так не знает она, что можно по-другому. Засомневалась вот слегка, спрашивает у форума.

Аноним 733

Аноним 704: ему надо пока не закончит, не важно устала ли я, КД, или сам не может. Говорит, делаешь приятное мужу, можешь и полчаса и час

Так пусть он вас ахает сам, пока не кончит, час-два, а вы позу бочком предложите и дремите себе, под неспешные укачивания. Надолго его так хватит?
А если что-то пойдёт нет так, наорите на него тоже, что плохо укачивает вас

Аноним 845

Аноним 704,
Фу. Это ж надо на столько себя не уважать

Аноним 583

Чет странный секс у Вас какой-то... Потребительство сплошное.

Аноним 312

Секс без желания это насилие.
Почему вы позволяете это с собой?
Есть обычное твердое нет, не хочу.
Автор, дальше будет хуже. Постоянное насилие над собой ведет к болячкам и еще большему насилию.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 704: Если я сделала «не до конца» то он начинает орать, обвинять, нормально ли это?

Чё за глупые вопросы про нормально ... Вы же сами понимаете что это ненормально.

АнонимЪ

Настоящий оральный секс. Поорал и спать. Муж идиот.

Аноним 712

Если б мой муж

Аноним 704: начал орать на меня

во время секса, это были бы его последние минуты в роли моего супруга

мама
Первоуральск

А он Вас орально удовлетворяет?

Аноним 791

Аноним 704: то он устал, то я устала

Я не поняла, а почему итог-то в обоих случаях одинаковый - минет? Когда вы устали - пусть он вас радует. После его громких заявлений про жизнь для себя в самый раз вопрос поднять ))

Аноним 791

А если серьезно, то

Аноним 704: Муж или я виновата?

Оба. Вы - допустили к себе такое отношение (не в данном конкретном случае, а вообще), муж - и так понятно.

Аноним 7

Ваш муж ублюдок.зачем вы ему ещё сосете по приказу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";